Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные посиделки

Вчера первый раз удалось наконец собраться в семейном кругу (я с мужем, его родители, мои родители и еще пара родственников) по праздничному случаю и быть в роли "хозяйки дома" ))) такое ощущение, что пробежала марафон на олимпийских играх: все приготовить на 10 человек (двое не смогли прийти, как выяснилось в последний момент), развлекательную программу небольшую продумать, квартиру до не естесственного блеска начистить и т.д. и т.п. Посиделки прошли на ура. Но усталость до сих пор. Не столько физическая, сколько моральная.
А как вы готовились к первому семейному застолью, на которых присутствовали родители мужа и ваши? Насколько сильно переживали, чтоб все было хорошо, что готовили, как развлекались? :)

Ну и это вам к ужину:
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
СсылкаПожаловаться
это в смысле: хочешь такую? иди приготовь... )
Ф.СуховВ ответ на Домино
Домино
это в смысле: хочешь такую? иди приготовь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл слов - это вам к ужину. В чем?
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а смысл слов - это вам к ужину. В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для пущего аппетита)
SofikoВ ответ на Домино
Домино
для пущего аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Вы меня поняли))
SofikoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
СсылкаПожаловаться
Заметьте, я не писала "угощайтесь" или "присоединяйтесь". Я лишь сказала, что это к ужину. Для аппетита. У некоторых, знаете, рефлекс как у собаки Павлова: вкусно на картинке - надо пойти поесть. Так что это я так, для аппетита, если у кого его нет))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sofiko
Sofiko
Заметьте, я не писала "угощайтесь" или "присоединяйтесь". Я лишь сказала, что это к ужину. Для аппетита. У некоторых, знаете, рефлекс как у собаки Павлова: вкусно на картинке - надо пойти поесть. Так что это я так, для аппетита, если у кого его нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормуль, еще нас собаками назвала)) представляю, какие коры вы мочили бедным родственничкам))
Дичайшая Мяу Мяу
нормуль, еще нас собаками назвала)) представляю, какие коры вы мочили бедным родственничкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила про всех, лишь сказала, что некоторые так реагируют. Но на воре шапка горит)))
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
СсылкаПожаловаться
чо андрюх....на диете?)))
SofikoВ ответ на detka***
detka***
чо андрюх....на диете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно. Слюни пускает, а признаться не хочет. От досады наехать решил))
Ураган ИрэнВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
СсылкаПожаловаться
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
а это у них сродни занятию мастурбацией это они так дрочат))на еду))голодные наверное они- в реальности то последнего кота дожевывают))
Макс НикитенкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый раз задаю вопрос - нахрена форумчане выставляют фото жратвы с надписью "угощайтесь", "присоединяйтесь". Мы это сможем сожрать? нет. Вы это сами приготовили ? Нет. Не кажется ли вам что это тупо?
СсылкаПожаловаться
:DDDDDDD ржу
Прынцесса Дурындот
Ммммм, птичка...в беконе...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ммммм, птичка...в беконе...
СсылкаПожаловаться
Да, вероятно все мы через это прошли. Но! Как давно это было.
Прынцесса Дурындот
Да, вероятно все мы через это прошли. Но! Как давно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как давно и Как было? :)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sofiko
Sofiko
Как давно и Как было? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как давно? Лет 25 уже прошло. Детали из памяти стёрлись, да и без надобности. Помню лишь, что хотелось удивить чем-то вкусненьким, ну и квартира, естественно, вылизывалась с особой тщательностью. И вобще, мне кажется, что я больше усталость помню от всех этих мероприятий)))
Прынцесса Дурындот
Как давно? Лет 25 уже прошло. Детали из памяти стёрлись, да и без надобности. Помню лишь, что хотелось удивить чем-то вкусненьким, ну и квартира, естественно, вылизывалась с особой тщательностью. И вобще, мне кажется, что я больше усталость помню от всех этих мероприятий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне тоже кажется, что такую беготню по квартире и при этом попытки следить, чтоб не подгорело - не убежало, запомнятся надолго))
Зараза (няшка)В ответ на Sofiko
Sofiko
Вот мне тоже кажется, что такую беготню по квартире и при этом попытки следить, чтоб не подгорело - не убежало, запомнятся надолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому мой муж предпочитает, чтобы семейные мероприятия проводились в кафе
Зараза (няшка)
поэтому мой муж предпочитает, чтобы семейные мероприятия проводились в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кафе это тоже по-своему хорошо, но на много человек это не всем по карману, чтоб так собирать.
Прынцесса Дурындот
Ммммм, птичка...в беконе...
СсылкаПожаловаться
Все лучше чем варенье с беконом...
Очень ДажеВ ответ на Zайпод
Zайпод
Все лучше чем варенье с беконом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это суп гороховый уже...
Перец (Red Hot)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ммммм, птичка...в беконе...
СсылкаПожаловаться
..птичка...в беконе.....утка в зайце.. .заяц в шоке..(с)...
SofikoВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..птичка...в беконе.....утка в зайце.. .заяц в шоке..(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, заяц в шоколаде. Он шоколадный заяц, траляляляляля)))
Золушка
МО-ЛО-ДЕЦ! Поздравляю с удачным дебютом гостеприимной хозяйки!!
SofikoВ ответ на Золушка
Золушка
МО-ЛО-ДЕЦ! Поздравляю с удачным дебютом гостеприимной хозяйки!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! :)))
А вы как готовились к этому событию? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем