Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, Главная форумов

Семейные традиции

Стало уже холодно на улице, Скоро НГ
Пора лепить пельмени
А у Вас есть семейные традиции?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Герда
Пить Глинтвейн
СсылкаПожаловаться
Герда
Пить Глинтвейн
СсылкаПожаловаться
О, скажи, пжлста, его в микроволновке делают?
СсылкаПожаловаться
Облако
О, скажи, пжлста, его в микроволновке делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноуууу в кастрюльке.. никаких микро со специями , апельсиновая кожура ..нямка + мёд
и ваще для того что-бы никто не нападал .. рецептоф до фига
СсылкаПожаловаться
Герда
ноуууу в кастрюльке.. никаких микро со специями , апельсиновая кожура ..нямка + мёд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я рецепты, но мне влом с плитой и кастрюльками возякаться. В СВЧ удобно - поставила на время и температуру, все само собой приготовилось. Эх... Ноу, говоришь... Лан, придется по-людски...
СсылкаПожаловаться
Облако
Да знаю я рецепты, но мне влом с плитой и кастрюльками возякаться. В СВЧ удобно - поставила на время и температуру, все само собой приготовилось. Эх... Ноу, говоришь... Лан, придется по-людски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваще извращенка ...иво в глиняной кастрюльке готовлю..
секрет в том"секрет поведала немка старая и добрая" в глиняной оно дольше остаётся горячим и специи становятся более ароматными.. не знаю правда -ли .. но стех пор готовлю только так))
СсылкаПожаловаться
Герда
я ваще извращенка ...иво в глиняной кастрюльке готовлю..
секрет в том"секрет поведала немка старая и добрая" в глиняной оно дольше остаётся горячим и специи становятся более ароматными.. не знаю правда -ли .. но стех пор готовлю только так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тех
СсылкаПожаловаться
Герда
с тех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты знаешь, что-то в этом есть. У меня набор для глинтвейна, так там всё глиняное (или керамическое, наверное, что ли, не суть). Я и подумала про СВЧ, ведь туда можно такую посуду ставить. А на плиту как? В смысле, плита у меня простая, глиняное чёт не рискую на нее ставить.
СсылкаПожаловаться
Облако
А ты знаешь, что-то в этом есть. У меня набор для глинтвейна, так там всё глиняное (или керамическое, наверное, что ли, не суть). Я и подумала про СВЧ, ведь туда можно такую посуду ставить. А на плиту как? В смысле, плита у меня простая, глиняное чёт не рискую на нее ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глиняную ни в коем случае нельзя ставить на электрическую, на газ спокойно))
СсылкаПожаловаться
Герда
глиняную ни в коем случае нельзя ставить на электрическую, на газ спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э-э-э.я не пробовала горшки на плиту газовую ставить. В духовке нормально все.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Э-э-э.я не пробовала горшки на плиту газовую ставить. В духовке нормально все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
в духовку тоже можно.. но ни в коем случае на электричискую ...треснет
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... исчо не тяпница, а я уже глинтвейна захотела )))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну вот... исчо не тяпница, а я уже глинтвейна захотела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так типо холодно)) даже если солнце на дворе ,организм знает когда зима наступает))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
ага, традиция на Рождество смотреть "Собачье сердце"
СсылкаПожаловаться
Сказочная
У нас и семьи-то нет, какие там традиции. Если люди живут в одной квартире, это еще не значит что они семья.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
У нас и семьи-то нет, какие там традиции. Если люди живут в одной квартире, это еще не значит что они семья.
СсылкаПожаловаться
о_О горько вам
СсылкаПожаловаться
бляха муха
о_О горько вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горько! Горько! Горько!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
СсылкаПожаловаться
Я тоже сейчас одна Но пытаюсь соблюдать прежнее Готовлю инградиенты и приглашаю поучаствовать сына с невесткой У меня сын с малолетства уже так наловчился лепить))) Я с Сибири там принято много лепить пельмени Так однажды нас там обворовали, так украли (кроме всего остального) ведро пельменей ))))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я тоже сейчас одна Но пытаюсь соблюдать прежнее Готовлю инградиенты и приглашаю поучаствовать сына с невесткой У меня сын с малолетства уже так наловчился лепить))) Я с Сибири там принято много лепить пельмени Так однажды нас там обворовали, так украли (кроме всего остального) ведро пельменей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас сын есть, он ваша семья.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Так у вас сын есть, он ваша семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них ведь свои заморочки на счет праздника...зачем взрослых детей напрягать...
СсылкаПожаловаться
Елена
у них ведь свои заморочки на счет праздника...зачем взрослых детей напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не напрягаю на праздник, мы лепим заранее. Мне приятно знать, что у них на столе те же пельмени, что и у меня)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я не напрягаю на праздник, мы лепим заранее. Мне приятно знать, что у них на столе те же пельмени, что и у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моих и не найти 2 недели до и после так же....я не настаиваю..лишь бы им было радостно!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... как то услыхал, что в Сибири целыми семьями лепят пельмени мешками, на всю зиму... шас уже не сомневаюсь... )))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
... как то услыхал, что в Сибири целыми семьями лепят пельмени мешками, на всю зиму... шас уже не сомневаюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить по гостям в Сибири в это время забавно! Все угощают пельменями. У кого лучше? ))) Это как на Кубани соревнование у кого вкуснее "синенькие"?)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ходить по гостям в Сибири в это время забавно! Все угощают пельменями. У кого лучше? ))) Это как на Кубани соревнование у кого вкуснее "синенькие"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ага, точна, вот тока не помню, с какого города был рассказчик.. ишо запомнил от иво... щи деревянной ложкой слаще... )))
СсылкаПожаловаться
maln
Таз оливье к Новому году - это традиция?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru