Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные традиции помогают сплотить семью?..

Фундамент семьи  скрепляется множеством «кирпичиков». Один из
них - семейные традиции. Именно семейные традиции дают возможность еще больше
сплотиться домочадцам, почувствовать атмосферу доверия и теплоты, которые так
важны в семье. У нас, например, традиция всей семьей делать к Первомаю
генеральную уборку в доме. Распределяем обязанности – и вперёд!  Летом у нас традиция: всей семьей выезжать в
лес за грибами…
А у вас есть семейные
традиции? Какие? Помогают они сплотить семью?



Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда Александровна Цибизова
Помогать друг другу.
Надежда Александровна Цибизова
Помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
Ну это скорее- воспитание, "души прекрасные порывы"!!!
Одинокая Репа
нам и без традиций хорошо. Платные авторы -это плохо
ПТИЧ
Мы по вторым субботам каждого месяца варим три килограмма креветок и клюем их с пивом. Очень скрепляющая традиция.
ТатьянаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы по вторым субботам каждого месяца варим три килограмма креветок и клюем их с пивом. Очень скрепляющая традиция.
СсылкаПожаловаться
Три килограмма креветок - не слабо?!
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Три килограмма креветок - не слабо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я килограмм с трехлетним ребенком улопывала на раз ))) думаю, трешка, да еще и за вечер - нормально
ПТИЧВ ответ на Екатерина
Екатерина
я килограмм с трехлетним ребенком улопывала на раз ))) думаю, трешка, да еще и за вечер - нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за вечер. Мы с утра начинаем. Я варю, серверую стол, ставлю тарелки, бокалы, бутыли с пивом. Потом иду будить ПТИЧИХУ, мы клюем часа полтора, чтобы не остыли. А потом я несу мешок с мусором на улицу, чтобы не оставалось ничего в гнезде.
ПТИЧВ ответ на Татьяна
Татьяна
Три килограмма креветок - не слабо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так три килограмма - это я покупаю. А после варки остается меньше двух. Там же льда в пачке очень много))
Ксения КузинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Три килограмма креветок - не слабо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там в них есть, больше отходов!
МицукоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Три килограмма креветок - не слабо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сама удивляюсь, в таком возрасте и столько есть - точно пингвины, заплывшие жиром))
siriusВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы по вторым субботам каждого месяца варим три килограмма креветок и клюем их с пивом. Очень скрепляющая традиция.
СсылкаПожаловаться
Классная традиция. Надо такую же ввести..
Персефона АВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы по вторым субботам каждого месяца варим три килограмма креветок и клюем их с пивом. Очень скрепляющая традиция.
СсылкаПожаловаться
))) Хорошая традиция. Мы тоже самое делаем раз в месяц, но только с близкими друзьями. Креветки, они, ведь как семечки
Nina Blaunt
Думаю, что это здорово. Мы играем в покер на кубиках, именно когда собираемся всей семьей, то есть несколько поколений.
Нина НастинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Думаю, что это здорово. Мы играем в покер на кубиках, именно когда собираемся всей семьей, то есть несколько поколений.
СсылкаПожаловаться
А мы играем в лото. Правда, редко удается собраться всей родней...
Nina BlauntВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А мы играем в лото. Правда, редко удается собраться всей родней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно, в лото тоже :) И помню, когда маленькая была, собирались тети-дяди, бабушка была жива - тоже играли! :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне нравится традиция путешествовать всей семьёй - это очень сплочает, а сколько совместных открытий и впечатлений и воспоминаний потом на всю жизнь, хочу чтобы эта традиция навсегда закрепилась в нашей....семье ухахаааааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне нравится традиция путешествовать всей семьёй - это очень сплочает, а сколько совместных открытий и впечатлений и воспоминаний потом на всю жизнь, хочу чтобы эта традиция навсегда закрепилась в нашей....семье ухахаааааааааа
СсылкаПожаловаться
Сплачивает, Тля, сплачивает. А не сплочает...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сплачивает, Тля, сплачивает. А не сплочает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, давно видимо ни с кем не сплачивалась, поэтому я за семейный ОПЛОТ ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, давно видимо ни с кем не сплачивалась, поэтому я за семейный ОПЛОТ ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сплачивайся скорее, а не на форуме сиди))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так сплачивайся скорее, а не на форуме сиди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока на работе сижу, но в надежде на скорое сплочение и сплачивание ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Пока на работе сижу, но в надежде на скорое сплочение и сплачивание ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо тебе. Мне до утра работать. Правда ПТИЧИХА только ночью из Горького приезжает, а я прямо с работы за креветками пойду в магаз. Устрою завтра внеочередное клевание креветок по случаю возвращения ПТИЧИХИ из Горького)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошо тебе. Мне до утра работать. Правда ПТИЧИХА только ночью из Горького приезжает, а я прямо с работы за креветками пойду в магаз. Устрою завтра внеочередное клевание креветок по случаю возвращения ПТИЧИХИ из Горького)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, как креветок захотелось, надо тоже прикупить! Какие посоветуете? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ух, как креветок захотелось, надо тоже прикупить! Какие посоветуете? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда беру средние (70-90). Большие тигровые и королевские невкусные, а с совсем маленькими возьни очень много, и у них икры мало, которую я тоже люблю. Так что средние. Не помню фирму, но цена где-то 650 за 850-и граммовую пачку. Я в "Перекрестке" беру, там выбор пачек очень большой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я всегда беру средние (70-90). Большие тигровые и королевские невкусные, а с совсем маленькими возьни очень много, и у них икры мало, которую я тоже люблю. Так что средние. Не помню фирму, но цена где-то 650 за 850-и граммовую пачку. Я в "Перекрестке" беру, там выбор пачек очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, поняла - иду в перекрёсток ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ок, поняла - иду в перекрёсток ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди в Перекресток быстрее пока не разобрали все креветки. Сегодня же пятниуа, все едут на дачи кушать креветки у-ха-ха-ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем