Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные взаимоотношения.

Жена брата моего мужа родила в феврале в конце, а нас в гости до сих пор не пригласили, это нормально? хочется спросить, или стоит обидится?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лисичка-сестричка
Обидется на что? С какого перепугу они должны звать в гости?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Обидется на что? С какого перепугу они должны звать в гости?
СсылкаПожаловаться
как это? а бухануть за новорожденное?))) хотя, походу - уже)) "хочется спросить, или стоит обидится?":)) понимай как хочешь))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
как это? а бухануть за новорожденное?))) хотя, походу - уже)) "хочется спросить, или стоит обидится?":)) понимай как хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это? а бухануть за новорожденное?)))

+ 100500! Это мы всегда пожалуйста. был бы повод.)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
как это? а бухануть за новорожденное?)))

+ 100500! Это мы всегда пожалуйста. был бы повод.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи. к сожалению.))помню один за рождение дочки выставился на работе, а потом вспомнил, что товарищ его постричь обещал. лучше б не вспомнил:))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. к сожалению.))помню один за рождение дочки выставился на работе, а потом вспомнил, что товарищ его постричь обещал. лучше б не вспомнил:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо!! Ёёёё!!!!Представляю)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ооо!! Ёёёё!!!!Представляю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) прям глобус с ландшафтами, тока все "возвышенности" и "низменности", нагорья и впадины одного цвета)))
1971 08
а они что и обязаны приглашать кого то? не хотят не приглашают
Панда
Некоторые не приглашают пока не пройдет сорок дней. И ребенка столько же не показывают. На мой взгляд это просто суеверие, но часто встречаемое.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Панда
Панда
Некоторые не приглашают пока не пройдет сорок дней. И ребенка столько же не показывают. На мой взгляд это просто суеверие, но часто встречаемое.
СсылкаПожаловаться
Это чтоб любопытствующие микробов не нанащили =)))
?!
Не стоит ))) Ребенку месяц с небольшим, им пока и самим тяжело. Кроме того, существуют какие-то поверья, что нельзя до какого-то срока ребенка демонстрировать. Из-за сглаза или еще каких-то штук. Может, они суеверные. Хотя лично я обиделась, когда узнала о беременности золовки почти накануне родов. Подумала: "Ну и дура", и успокоилась )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Не стоит ))) Ребенку месяц с небольшим, им пока и самим тяжело. Кроме того, существуют какие-то поверья, что нельзя до какого-то срока ребенка демонстрировать. Из-за сглаза или еще каких-то штук. Может, они суеверные. Хотя лично я обиделась, когда узнала о беременности золовки почти накануне родов. Подумала: "Ну и дура", и успокоилась )))
СсылкаПожаловаться
Я тебя вчера в одной из тем вспоминала-форум опять в космос лететь собрался , тема в топе висит ))) Я там и про спирт, и про бластеры и про Vita, кароч, все выложила...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Не стоит ))) Ребенку месяц с небольшим, им пока и самим тяжело. Кроме того, существуют какие-то поверья, что нельзя до какого-то срока ребенка демонстрировать. Из-за сглаза или еще каких-то штук. Может, они суеверные. Хотя лично я обиделась, когда узнала о беременности золовки почти накануне родов. Подумала: "Ну и дура", и успокоилась )))
СсылкаПожаловаться
да это не из-за поверий, а потому что считается, что у ребенка только к месяцу иммунитет образуется
Юлия Михайловна)))
да это не из-за поверий, а потому что считается, что у ребенка только к месяцу иммунитет образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммунитет к прививкам - где-то так, месяц. Львиную долю иммунитета ребенок получает в первые три дня, если он на естественном вскармливании. Но и поверья есть. Это мне суеверные приятельницы говорили, из тех, что пупочную грыжу младенцу заговаривают )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Иммунитет к прививкам - где-то так, месяц. Львиную долю иммунитета ребенок получает в первые три дня, если он на естественном вскармливании. Но и поверья есть. Это мне суеверные приятельницы говорили, из тех, что пупочную грыжу младенцу заговаривают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про пупочную грыжу смех, конечно, а вот до месяца ребенка лучше не сталкивать с большим кол-вом людей. И о беременности тоже до трех месяцев никому не сообщала, затаилась, вотЬ). А прививки как раз первые делают еще в роддоме бцж, например
Юлия Михайловна)))
ну про пупочную грыжу смех, конечно, а вот до месяца ребенка лучше не сталкивать с большим кол-вом людей. И о беременности тоже до трех месяцев никому не сообщала, затаилась, вотЬ). А прививки как раз первые делают еще в роддоме бцж, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, что недоношенные дети куда более выносливые, чем доношенные. Я в неонатологии работала - так недоношенные были здоровые практически, а доношенные цепляли любую госпитальную инфекцию. И на грудном вскармливании никто не был, у нас без матерей лежали. Так что хитро с иммунитетом )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Интересно, что недоношенные дети куда более выносливые, чем доношенные. Я в неонатологии работала - так недоношенные были здоровые практически, а доношенные цепляли любую госпитальную инфекцию. И на грудном вскармливании никто не был, у нас без матерей лежали. Так что хитро с иммунитетом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, разные они, недоношенные, бывают из таких передряг выкарабкиваются.
Юлия Михайловна)))
не знаю, разные они, недоношенные, бывают из таких передряг выкарабкиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень цепкие и жизнелюбивые. Просто на удивление. Юль, а это ты на фотографии? Прелесть просто ))) Вот какие у нас мамочки ))) Я тебе пыталась написать, спросить, как дела, а не получилось, видимо, из-за ММ... Это я как-то увидела, что ты светишься на сайте, вот и рванулась узнавать )))
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Очень цепкие и жизнелюбивые. Просто на удивление. Юль, а это ты на фотографии? Прелесть просто ))) Вот какие у нас мамочки ))) Я тебе пыталась написать, спросить, как дела, а не получилось, видимо, из-за ММ... Это я как-то увидела, что ты светишься на сайте, вот и рванулась узнавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) дела отлично, растем, кушаем, гуляем, хохочем, иногда громко "требуем";))))
Аркадий Лаптев
Ну пусть это останется на их совести. А может они считают нет необходимости во всех этих родинах-крестинах. Не обижайтесь, просто в следующий раз "забудьте" их пригласить.
Миледи Миледи(жирная курица)
золовки-удивительные существа.Такие своеобразные))
Миледи Миледи(жирная курица)
золовки-удивительные существа.Такие своеобразные))
СсылкаПожаловаться
а у аффтора не золовка - у нее деверяшка... т.е. жена деверя... ))))
SherfikВ ответ на Squorchik
Squorchik
а у аффтора не золовка - у нее деверяшка... т.е. жена деверя... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала - деревяшка))))))))))))
SquorchikВ ответ на Sherfik
Sherfik
прочитала - деревяшка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нудык... теорехтически так оно обычно и есть...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Squorchik
Squorchik
а у аффтора не золовка - у нее деверяшка... т.е. жена деверя... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор-сама золовка)))
Миледи Миледи(жирная курица)
автор-сама золовка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она той девахе тоже деверяшка... я ж тоже деверяшка, я уверена, что именно так и надо звать жену мужниного брата!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем