Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный авто

Покупаем с парнем семейный автомобиль(audi).(не женаты. Живем вместе гражданским браком) Авто полностью куплен на его деньги и он его полностью обслуживает. Он настаивает на варианте что он большую часть ездит. А мне дает авто когда оно свободно и в выходные. Я же хочу 50/50 неделю катаюсь я неделю он. В итоге дошли до скандалов. Как все таки в данном случае быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kaspa JonesВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Завидую мужчинам) столько глупышек, желающих батрачить за крошку хлеба прошлогоднего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуйте. У нас проблемы с потенцией бывают, да и старческий маразм раньше приходит ))
Маша В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ПокупаЮт? Или покупаЕт?
Согласно изложенному мужчина купил себе машину. В данный момент у него есть девушка. Чтобы её активировать и активизировать на выполнение готовка/уборка/ секс/глажка, он обещает ей давать кататься Чуть-чуть в выходной. А "работница" его раскатала губу.
А Ауди а 4 тоже вполне объёмный в новом кузове и для молодой семьи отлично. Другое дело. Что Ауди дороги в обслуживании. Поэтому в РФ не так распространены как иные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а может она и не готовит и не убирает ко всему прочему?)) Сложилось впечатление, что девушка знает только "дай"...
Хороша Маша да не наша
называйте вещи своими именами. парень покупает СЕБЕ машину, а Вам дает покататься, потому что в данный момент времени Вы с ним живете. если ЗАВТРА Вы с ним жить перестанете - то и машину покататься больше не получите. на мой взгляд в таких ситуациях качать права и требовать 50 на 50 - верный способ дать понять парню, что жить с ним и другая может, только эта другая может поадекватнее в требованиях оказаться.
Хороша Маша да не наша
называйте вещи своими именами. парень покупает СЕБЕ машину, а Вам дает покататься, потому что в данный момент времени Вы с ним живете. если ЗАВТРА Вы с ним жить перестанете - то и машину покататься больше не получите. на мой взгляд в таких ситуациях качать права и требовать 50 на 50 - верный способ дать понять парню, что жить с ним и другая может, только эта другая может поадекватнее в требованиях оказаться.
СсылкаПожаловаться
умничка
Василиса
Не вы покупаете, а Он покупает)), как разрешит - так и будете ездить))
IvaN
будите в браке - все поровну, а сейчас дышите ровно и на свои кровные покупайте себе)
ЕжикВ ответ на IvaN
IvaN
будите в браке - все поровну, а сейчас дышите ровно и на свои кровные покупайте себе)
СсылкаПожаловаться
кого будИть????
IvaNВ ответ на Ежик
Ежик
кого будИть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст, извиняюсь учитель русского - будете. не ставьте только двойку, ок?
ЕжикВ ответ на IvaN
IvaN
епрст, извиняюсь учитель русского - будете. не ставьте только двойку, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хАрАшо...
Клара Захаровна
Они с парнем....! Я с сыном в таких же условиях. Он купил и дает мне пользоваться, когда это возможно.
натахари
никак..автомобиль полностью его...вы не жена
Даша Веселова
у моей подруги было почти так же, вот только с той разницей, что деньги (большую часть) вложила в покупку она, обслуживание на ней, а ее МЧ (на тот момент) решил что это только его машина и когда ему в голову ударяла желтая жидкость, он садился и уезжал, а подруге на след. день нужно было например срочно по делам... Так при продаже авто (как раз они еще и расстались к этому моменту) она деньги разделила почти поровну, себе она взяла на 20 тысяч больше. Так он ей такой скандал закатил, что тушите свет, сливайте воду!
Я это все к чему... лучше обзавестись своим авто и не делить его ни с кем. Но при этом при каких то вопросах сразу обозначить все моменты...
Андрюха
Мне сёня Ауди А-4 погнула зуб на ковше (экскаватор) Машину (убитую) отдавать не хочет. Как быть ???????????
Элечка
купить второе авто-вам.
Я
если хотите 50/50 - надо было оформлять машину на двоих. а так - это лично его авто! и это не семейный автомобиль, а его личный!
ольга н.
Парня жаль : он щедрый - дал по выходным своей девушке НОВЫЙ авто поводить! На это не каждый мужчина пойдет. А ей мало , она хочет больше.
Палец в рот не клади - руку оттяпает. Вот, после таких парни жадными становятся
НАТАЛИ
я бы вам машину "покататся" вообще бы не давала..всем спокойнее спалось бы..
авто его.по всем показателем.вы ему никто.позиция заменяемая.и еще скандалит...ему памятник надо ставить..парню вашему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем