Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

Скажите, в вашей семье бюджет как организован. Каждый за свои, делится на части или в общую кучу. Просто интересно как сейчас в семьях принято. Про себя скажу так. Я журналистка, доходы хорошие, но не стабильные. У него бывает и меньше моих. Тем не менее муж никогда не спрашивал о моих доходах. Наоборот всегда старается помочь. Продукты покупаем вместе. То он платит, то я. Никогда не делили, поскольку все равно вместе и средства уходят на нас обоих.
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
Все в одной куче, общие
Наталья
шо,опять?????
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
шо,опять?????
СсылкаПожаловаться
Повторение мать заикания.
Irina
А зачем вам в вашей семье инфа про наш бюджет? )))
ДжессикаВ ответ на Irina
Irina
А зачем вам в вашей семье инфа про наш бюджет? )))
СсылкаПожаловаться
Оставьте цифры при себе
IrinaВ ответ на Джессика
Джессика
Оставьте цифры при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Мои деньги это мои деньги. Его деньги частично тоже мои :) Ни на одно путешествие, ни на одну шмотку (для побаловать себя), ни на один поход в магазин я с нынешним любовником не потратилась.
Вам полегчало? :)
Meteora
Три счета: его, мой и общий.
Наталья
какие-то деньги должны лежать в общей куче в доме. на случаи непредвиденных расходов.у меня,когда-то давно был общий бюджет. сейчас ,почти раздельный
Kaspa Jones
Интересная такая семья, в которой муж не интересуется доходами жены.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Интересная такая семья, в которой муж не интересуется доходами жены.
СсылкаПожаловаться
Мой моими не интересуется)
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Мой моими не интересуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если владелец заводов, газет, пароходов, то в принципе понимаю. Как в других случаях при этом планировать крупные покупки, отдых и т.д. - не очень понимаю.
ДжессикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну если владелец заводов, газет, пароходов, то в принципе понимаю. Как в других случаях при этом планировать крупные покупки, отдых и т.д. - не очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно. Погребли по сусекам, прикинули. Набралось, поехали
Kaspa JonesВ ответ на Джессика
Джессика
Элементарно. Погребли по сусекам, прикинули. Набралось, поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы прикинуть надо хотя бы примерную цифру знать )) Ну да ладно раз Вам так удобно, не буду занудствовать со своими ролевыми моделями )
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну если владелец заводов, газет, пароходов, то в принципе понимаю. Как в других случаях при этом планировать крупные покупки, отдых и т.д. - не очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы договорились какую сумму в месяц он мне отдаёт на хозяйство, все остальное его, так же как и мои доходы, за вычетом хозяйственных денег только мои и трачу я их по своему усмотрению
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Мы договорились какую сумму в месяц он мне отдаёт на хозяйство, все остальное его, так же как и мои доходы, за вычетом хозяйственных денег только мои и трачу я их по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, непонятно как вы машину покупаете, или телевизор, или на отдых ездите.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это понятно, непонятно как вы машину покупаете, или телевизор, или на отдых ездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На отдых скидываемся 50\50, остальное все с его дохода)))
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
На отдых скидываемся 50\50, остальное все с его дохода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо живете, разрешите позавидовать ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо живете, разрешите позавидовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я девочка, мне можно)))
Маша Веникова
А в нашей семье бюджет неорганизованный какой-то. Сколько есть - все потратим - и его, и мои. Постою, послушаю.
ДжессикаВ ответ на Маша Веникова
Маша Веникова
А в нашей семье бюджет неорганизованный какой-то. Сколько есть - все потратим - и его, и мои. Постою, послушаю.
СсылкаПожаловаться
На "черный" день надо бы заначку оставить
Маша ВениковаВ ответ на Джессика
Джессика
На "черный" день надо бы заначку оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не получается, верите-нет?! Иногда тоже переклинит - думаю, надо! Начу-начу, а потом *срываюсь и покупаю сникерс* обязательно возникнет этот пресловутый "черный день". И всё тратится. Так что живем одним днем. Ну отпуск и крупные покупки примерно как у Вас в комментарии выше.
Андрюха
Всё жене !!! Пусть у неё голова болит, как на эти гроши можно месяц протянуть ... .
ПеченькаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Всё жене !!! Пусть у неё голова болит, как на эти гроши можно месяц протянуть ... .
СсылкаПожаловаться
до развода муж говорил - Куда она деньги девает? после развода - Откуда она их брала?
Эйве
повезло тебе. держись за него.
Ольга
В принципе у нас похожая ситуация, но бюджетом больше заведует муж - он разумнее к этому подходит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем