Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

Как организуете семейный бюджет? З/п мужа и жены в одну копилку или з/п мужа это семейный бюджет , а з/п жены -это з/п жены? И стали бы Вы свои деньги ложить на депозит супруга/-ги для накопления под будущую ипотеку? Как у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Янина Савонина
Деньги мужа - семейный бюджет, моя зарплата - мои деньги. У нас так.
Любовь Орлова
Если он заранее кАзел, то замуж то тогда зачем?
Lida Lida
Общее. Кто сколько хочет, столько и тратит
Дочь Ночи
У нас нет зарплаты жены.
Victorija Shuvalova

Fofinha
У нас все в одну кучку.
Victorija Shuvalova
У нас за всё платит муж, но иногда и я тоже плачу.
Лапа
У нас общий бюджет. В одной маленькой кучке все, скромно живем(((
XXXXXXXXXXXXXX
Ваш комментарийб
Метелица
В нашей семье добытчик - муж, а я ношу платьюшки.)))) И меня такое положение вещей устраивает.)
Василиса
Об этом нужно говорить с мужчиной, на что он готов и согласен.
Allammа
Половину каждой зарплаты на семейные траты, половину отлаживать. Открыть 2 депозита - один на жену, другой на мужа... тогда и проблем не будет, ведь всё поровну.
Наташа СорокинаВ ответ на Allammа
Allammа
Половину каждой зарплаты на семейные траты, половину отлаживать. Открыть 2 депозита - один на жену, другой на мужа... тогда и проблем не будет, ведь всё поровну.
СсылкаПожаловаться
отлаживать)))) надо запомнить будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем