Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

А ведете ли Вы семейный бюджет? Используете какие то приложения или по старинке на бумаге? Помогает ли скорректировать поток денежных средств? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Te St
В голове усё...
Жужа
Какие бумаги и приложения? В уме ффсё считаем. Было бы что считать.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какие бумаги и приложения? В уме ффсё считаем. Было бы что считать.)))
СсылкаПожаловаться
ну это другой вопрос)
Honney Pot
когда вела - очень помогало. когда расслабилась - постепенно отпустила вожжи и последнее время трачу вообще бесконтрльно. пора возвращаться к ведению
Березка 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда вела - очень помогало. когда расслабилась - постепенно отпустила вожжи и последнее время трачу вообще бесконтрльно. пора возвращаться к ведению
СсылкаПожаловаться
Речь про семейный бюджет, а не про твои попойки и спонсирование мужиков
Владислав ВеретёхинВ ответ на Березка 1
Березка 1
Речь про семейный бюджет, а не про твои попойки и спонсирование мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижай мой ветерок! =)
А то сок откачаю и жвачкой не залеплю... Ишь по весне разошлись березки... Забыли, что с вами в советские времена делали?!
Владислав Веретёхин
Не обижай мой ветерок! =)
А то сок откачаю и жвачкой не залеплю... Ишь по весне разошлись березки... Забыли, что с вами в советские времена делали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как приятно когда мужчина защищает от деревьев))
Владислав Веретёхин
Не обижай мой ветерок! =)
А то сок откачаю и жвачкой не залеплю... Ишь по весне разошлись березки... Забыли, что с вами в советские времена делали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ветерок? Ты про клушу с ником медовый горшок??
Владислав ВеретёхинВ ответ на Березка 1
Березка 1
Какой ветерок? Ты про клушу с ником медовый горшок??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сим официально заявляю!
Все медовые горшки отныне находятся под моей опекой!
"Птичку нашу попрошу не обижать!" (простоквашино)
Владислав Веретёхин
Сим официально заявляю!
Все медовые горшки отныне находятся под моей опекой!
"Птичку нашу попрошу не обижать!" (простоквашино)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мне так все равно на то, что пишет чувак, который торговал собой несколько месяцев назад???
Владислав ВеретёхинВ ответ на Березка 1
Березка 1
Почему мне так все равно на то, что пишет чувак, который торговал собой несколько месяцев назад???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте)))) А Вы в зеркало сами себе улыбаетесь?
Или "да я сам себе в зеркале не улыбаюсь от того что серьезный такой"?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда вела - очень помогало. когда расслабилась - постепенно отпустила вожжи и последнее время трачу вообще бесконтрльно. пора возвращаться к ведению
СсылкаПожаловаться
а как долго вели?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а как долго вели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около года. и уже около года не веду) первые несколько месяцев рефлекторно тратила с умом, еще помнила сколько нормально, а сколько - уже перебор. да вот расслабилась)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
около года. и уже около года не веду) первые несколько месяцев рефлекторно тратила с умом, еще помнила сколько нормально, а сколько - уже перебор. да вот расслабилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное на что то копили этот год?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
наверное на что то копили этот год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сих пор коплю. стала больше зарабатывать, но вместо того чтобы быстрее копить - только больше тратить. пора как то брать себя в руки снова)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
до сих пор коплю. стала больше зарабатывать, но вместо того чтобы быстрее копить - только больше тратить. пора как то брать себя в руки снова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой вот это ужас((( у меня тоже самое, сейчас удивляюсь как с мизерной зарплатой умудрилась накопить на новенькую машинку, а сейчас с зп в несколько раз больше не остается практически ничего( все таки безграничны потребности человека ,сколько не дай, все уйдет.
ПроСТО Я
Оспадиииии...не успеваешь на ум положить ( минус да дробь)
Владислав ВеретёхинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Оспадиииии...не успеваешь на ум положить ( минус да дробь)
СсылкаПожаловаться
Мои любимые арифметические операции - это деление и вычитание) К деньгам это тоже относится)
Владислав Веретёхин
Мои любимые арифметические операции - это деление и вычитание) К деньгам это тоже относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто то сильно не любит эти действия , даже опасается ))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А кто то сильно не любит эти действия , даже опасается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы, что Вы! Если надо будет поделить Вашу зп, или вычесть из нее чего - меня зовите, не раздумывая!
Приду, помогу, вычту, поделю!
Владислав Веретёхин
Что Вы, что Вы! Если надо будет поделить Вашу зп, или вычесть из нее чего - меня зовите, не раздумывая!
Приду, помогу, вычту, поделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владислав ВеретёхинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам и это поделить? Уже бегу! Я даже чайный пакетик свой захвачу из дому)
Владислав Веретёхин
Вам и это поделить? Уже бегу! Я даже чайный пакетик свой захвачу из дому)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скока раз заваренный ? Там поди нитка от пакетика ценнее, чем сам пакетик ?
Владислав ВеретёхинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Скока раз заваренный ? Там поди нитка от пакетика ценнее, чем сам пакетик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обижаете) Я в этом плане мажор) Могу и два пакетика разных в одну кружку) Когда вкус отдельных не нравится - совмещаю для полноты букета)
Знаете ли, люблю травяные чаи) Но отдельно мятный, отдельно ромашковый и тп - не впечатляют)
Так Вы это... От темы не уходите) Не надо тут мои чайные пакетики делить и вычитать) Я сам) У нас с Вами разговор о чем был?
Ах да, да, да... Припоминаю... А позвольте уточнить, булок с маслом сколько Вам надобно поделить? Я просто объем работы прикидываю)
Владислав Веретёхин
Обижаете) Я в этом плане мажор) Могу и два пакетика разных в одну кружку) Когда вкус отдельных не нравится - совмещаю для полноты букета)
Знаете ли, люблю травяные чаи) Но отдельно мятный, отдельно ромашковый и тп - не впечатляют)
Так Вы это... От темы не уходите) Не надо тут мои чайные пакетики делить и вычитать) Я сам) У нас с Вами разговор о чем был?
Ах да, да, да... Припоминаю... А позвольте уточнить, булок с маслом сколько Вам надобно поделить? Я просто объем работы прикидываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некада мне..яйца крашу.....Кхе..кхе... масло пожалуй возьму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем