Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет.

История не моя. У подруги есть сын. 30 лет. От него ушла жена. Причина ухода такая, что муж обязан полностью содержать жену. Платить за сьёмное жильё. Покупать продукты. Короче все расходы на мужчине. А она либо не работает, а если работает, то свою зп..она тратит только на себя и свои "хотелки". Мне вот интересно. Сейчас понятие общего бюджета вообще не существует..и замуж выходят не по любви, а для того, что бы мужик решал их финансовые запросы ???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Night Fury
Читаю я и понимаю, что замуж сейчас выходят в основном, чтоб проблем на свою голову заработать побольше
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Читаю я и понимаю, что замуж сейчас выходят в основном, чтоб проблем на свою голову заработать побольше
СсылкаПожаловаться
Вы наверное хотели сказать женятся ?..вот замуж то как раз и хотят, что бы проблем не было..на всё готовое.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное хотели сказать женятся ?..вот замуж то как раз и хотят, что бы проблем не было..на всё готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И те и другие хороши.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
Это сейчас норма смотрю...барышни с такими запросами..сериалов что ли пересмотрели ?
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Это сейчас норма смотрю...барышни с такими запросами..сериалов что ли пересмотрели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже обратила внимание,что люди впадают в крайности...
Светлана Бурмистрова
Ну ушла - и хорошо. Повезло мужику.
Светлана Бурмистрова
Ну ушла - и хорошо. Повезло мужику.
СсылкаПожаловаться
Ему так и говорят...но у него видимо чувства
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ему так и говорят...но у него видимо чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких там чувств нет, кроме обиды.
Жужа
Канешн! На кой еще, этот мужик, нужен.
ЛаврВ ответ на Жужа
Жужа
Канешн! На кой еще, этот мужик, нужен.
СсылкаПожаловаться
А у моей подруги дочь на грани развода, но ситуация с точностью наоборот-она вкалывает, а ему хочется жить своей жизнью.
ЖужаВ ответ на Лавр
Лавр
А у моей подруги дочь на грани развода, но ситуация с точностью наоборот-она вкалывает, а ему хочется жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и таких ситуаций полно.
маша
да, а то нафига нужен муж? доя переспать штамп не обязателен, а если ставят штамп, то обязаны содержать....
КактусВ ответ на маша
маша
да, а то нафига нужен муж? доя переспать штамп не обязателен, а если ставят штамп, то обязаны содержать....
СсылкаПожаловаться
Вот... Моя зарплата, это моя зарплата... А его - это семейный бюджет... И ничего, скоро серебряную отметим...)))
машаВ ответ на Кактус
Кактус
Вот... Моя зарплата, это моя зарплата... А его - это семейный бюджет... И ничего, скоро серебряную отметим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям жалка этих лашадей с общаком.... бедныя тетги....
АлёнкаВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у бабушки с дедушкой так. 50 лет вместе прожили.
И у родителей тоже. Почти сорок лет женаты.
Влюбились, поженились, девочки в декрет, мальчики зарабатывать на жилье.
Стандартная проверенная временем семейная формула. :)
Что моё - то мое, а что его - то наше. :)
Ирина ЯЯЯ
А до свадьбы поговорить о бюджете не? никак? из каких источников будет складываться бюджет и на что тратиться? все вечно думают что все само образуется-не образуется! И думать надо головой. Сейчас не существует понятия подумать и поговорить, а сначала ввязаться в драку, а там как пойдет.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А до свадьбы поговорить о бюджете не? никак? из каких источников будет складываться бюджет и на что тратиться? все вечно думают что все само образуется-не образуется! И думать надо головой. Сейчас не существует понятия подумать и поговорить, а сначала ввязаться в драку, а там как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Молодёжь они особо не разговаривают на такие темы..уже после всё выявляется. Мудрости житейской ещё нету у них.
АННА АНИНА
Дык надо смотреть кого замуж берете, это-же приживалка.
Елена Петрова
У нас с мужем общий бюджет... (стесняюсь и краснею)
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У нас с мужем общий бюджет... (стесняюсь и краснею)
СсылкаПожаловаться
У меня то же так..и у всех кого знаю..друзья, подруги..всё так же. А вот молодёжь сегодня по другому мыслит.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня то же так..и у всех кого знаю..друзья, подруги..всё так же. А вот молодёжь сегодня по другому мыслит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От конкретных представителей зависит, думаю. Надеюсь, нашим деткам повезет больше, чем герою этой истории.
Mila mila
Кому то жизнь должна пыльным мешком по башке дать, прежде чем адекватно начнут воспринимать действительность. От мужа уйти, свекровь возненавидеть, искать спонсора, вязаться с женатым, залететь, растить одной и вздыхать, что все они козлы.
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Кому то жизнь должна пыльным мешком по башке дать, прежде чем адекватно начнут воспринимать действительность. От мужа уйти, свекровь возненавидеть, искать спонсора, вязаться с женатым, залететь, растить одной и вздыхать, что все они козлы.
СсылкаПожаловаться
А когда даст..уже поздно будет..поезд уехал.
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
А когда даст..уже поздно будет..поезд уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пол страны таких золушек повырастало.Золушка хоть розы сажала поначалу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем