Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

По следам темы про жадного мужа, который считает, что 30 тыс. должно с лихвой хватить на питание семье на месяц. Когда мы стали жить вместе с моим мужем и я впервые от него услышала, что что-то много я трачу на продукты, и что его друзья впятером живут обходясь той же суммой. Я сразу поняла, что это надо лечить. Я сказала мужу - дорогуша, а как ты хотел? У нас нет как у твоих друзей родителей в деревне, которые снабжают их мясом, и ты не хочешь, как другие твои друзья, питаться куриными пупками и соевыми сосисками! В супермаркеты и на рынок на окраину Москвы ты меня не возишь, а здесь, в центре цены в магазинах ты не видишь, т.к. в магазины хожу я. Так что теперь мы вместе едем закупаться раз в неделю по полной программе, я выбираю продукты, муж расплачивается на кассе, таскает сумки, и больше никаких вопросов!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
захария андреева_z_z
что за нужда выходить за болезных, потом их лечить..потом с недолеченными,но с симптомами купированными ,жить...
захария андреева_z_z
что за нужда выходить за болезных, потом их лечить..потом с недолеченными,но с симптомами купированными ,жить...
СсылкаПожаловаться
Ну у каждой медали две стороны.
"Жадный " мужчина может оказаться гениальным финансовым менеджером и достичь многого. Тут вопрос доверия.
захария андреева_z_zВ ответ на Окси
Окси
Ну у каждой медали две стороны.
"Жадный " мужчина может оказаться гениальным финансовым менеджером и достичь многого. Тут вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я догадываюсь)..я же про отношение к нему...а не про него
захария андреева_z_z
я догадываюсь)..я же про отношение к нему...а не про него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всего лишь человек, который не может сложить дважды два. Но этому можно научить)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он всего лишь человек, который не может сложить дважды два. Но этому можно научить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учить,лечить.....вы миссионер?
захария андреева_z_z
учить,лечить.....вы миссионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь в понимании и без глупых ссор. Он не виноват, что родился в бедной семье и пришел ко мне с багажом ссотвествующих привычек и представлений. Мы вместе 10 лет, всего добились сами, и он тоже меня изменил, я стала менее категоричной)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь в понимании и без глупых ссор. Он не виноват, что родился в бедной семье и пришел ко мне с багажом ссотвествующих привычек и представлений. Мы вместе 10 лет, всего добились сами, и он тоже меня изменил, я стала менее категоричной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хорошо.поздравляю
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь в понимании и без глупых ссор. Он не виноват, что родился в бедной семье и пришел ко мне с багажом ссотвествующих привычек и представлений. Мы вместе 10 лет, всего добились сами, и он тоже меня изменил, я стала менее категоричной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего вы добились у тебя трешка в ЦАО и так была от дедушки.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Он всего лишь человек, который не может сложить дважды два. Но этому можно научить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейный бюджет - это когда жена свои деньги тратит на свои нужды, а деньги мужа на общие

Holdfény ÉjfélВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Семейный бюджет - это когда жена свои деньги тратит на свои нужды, а деньги мужа на общие

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время все наоборот
Сэм ФишерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В наше время все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пилять я про какое время СКАЗАЛ???)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Тогда пилять я про какое время СКАЗАЛ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет 20 назад основным добытчиком в семье был муж а теперь жена тащит на себе все а мужик свои деньги тратит на хотелки в виде хобби или на что-то копит
Сэм ФишерВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лет 20 назад основным добытчиком в семье был муж а теперь жена тащит на себе все а мужик свои деньги тратит на хотелки в виде хобби или на что-то копит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жене на шубу;)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Жене на шубу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовнице молодой, а жена и в фуфайке походит. Коллега так ответил когда поинтересовалась на что он копит
Юлия СмагинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я догадываюсь)..я же про отношение к нему...а не про него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я случайно.
jasonВ ответ на Окси
Окси
Ну у каждой медали две стороны.
"Жадный " мужчина может оказаться гениальным финансовым менеджером и достичь многого. Тут вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только далеко не всем женам нужен такой финансист, в противном случае ничего вывести в "оффшор шор "уже будет проблематично...
Что касается суммы на питание на месяц, то если грамотно подойти к вопросу, можно на эту сумму (30тым в месяц) можно очень неплохо питаться, на столе всегда будет и мясо и рыба в том числе красная, фрукты и ТД...
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Только далеко не всем женам нужен такой финансист, в противном случае ничего вывести в "оффшор шор "уже будет проблематично...
Что касается суммы на питание на месяц, то если грамотно подойти к вопросу, можно на эту сумму (30тым в месяц) можно очень неплохо питаться, на столе всегда будет и мясо и рыба в том числе красная, фрукты и ТД...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Килограмм красной рыбы в недорогом глобусе стартует от 1000 р, вырезка говядина 790 р, слабосоленная форель в караваевых 2200. Цены того же АВ и прочих дорогих сеток не обсуждаю
Перелетная птица
Это как? Килограмм красной рыбы в недорогом глобусе стартует от 1000 р, вырезка говядина 790 р, слабосоленная форель в караваевых 2200. Цены того же АВ и прочих дорогих сеток не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть способы, уверяю, и указанные вами цены на рыбу и прочее, конечно же завышены...
Я приобретаю красную рыбу порядка 900руб, свиной карбонат за 270руб/кг,
Говядину вырезку 380руб/кг и т д...
Другими словами, есть возможность приобретать все тоже самое но на 20процентов ниже...
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Есть способы, уверяю, и указанные вами цены на рыбу и прочее, конечно же завышены...
Я приобретаю красную рыбу порядка 900руб, свиной карбонат за 270руб/кг,
Говядину вырезку 380руб/кг и т д...
Другими словами, есть возможность приобретать все тоже самое но на 20процентов ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то сказочное место в москве, где говяжья вырезка по 380? С удовольствием буду брать
Перелетная птица
Где то сказочное место в москве, где говяжья вырезка по 380? С удовольствием буду брать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приобретаю продукты по указанным ценам в СПб...)
захария андреева_z_z
что за нужда выходить за болезных, потом их лечить..потом с недолеченными,но с симптомами купированными ,жить...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Шизофрения в чистом виде и глупо всем форумом искать причины поведения больного человека.
захария андреева_z_z
что за нужда выходить за болезных, потом их лечить..потом с недолеченными,но с симптомами купированными ,жить...
СсылкаПожаловаться
Это не всегда заметно сразу. Вылезает во всей красе только при совместном проживании.
захария андреева_z_zВ ответ на Vesna
Vesna
Это не всегда заметно сразу. Вылезает во всей красе только при совместном проживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно? чувство собственного превосходства?
захария андреева_z_z
что именно? чувство собственного превосходства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже.
На этапе ухаживания мужчина проявляет свои лучшие качества, а плохие - всячески маскирует. А после свадьбы все меняется.
У меня подруга спросила мужа, почему он орет на нее матом, хотя раньше (до свадьбы) она о себе таких слов не слышала. Он ответил: "Раньше в боялся, что ты меня бросишь, а теперь не боюсь".
захария андреева_z_zВ ответ на Vesna
Vesna
И это тоже.
На этапе ухаживания мужчина проявляет свои лучшие качества, а плохие - всячески маскирует. А после свадьбы все меняется.
У меня подруга спросила мужа, почему он орет на нее матом, хотя раньше (до свадьбы) она о себе таких слов не слышала. Он ответил: "Раньше в боялся, что ты меня бросишь, а теперь не боюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учить,лечить,воспитывать....это не отношения любящих...или не отношения людей с чувством собственного достоинства...так же как сбрасывание масок...на этапе знакомства и та и другая сторона может преследовать определенную цель...мне эти цели не интересны...поэтому и не понимаю страсти связывать свою жизнь с теми,кого надо гордо перевоспитывать....заметьте, к взаимным притиркам, к взаимным попыткам понять друг друга это не относится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем