Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

Обустраиваем с мужем дачу, изначально договорились, что траты будут 50/50. Честно скидывалась на все крупные покупки до последнего времени, пока дражайшая половина мне не выставила новый счет. Он посчитал каждую потраченную собой копейку на дачу, в то время как я спокойно покупала что-то по мере необходимости и даже представить не могла, что мужу буду эти траты несущественные предъявлять. Я прямо в ступоре до сих пор нахожусь от его мелочности. 
И так со всеми дачными работами чувствую себя мужиком, а не хрупкой девушкой (муж вместо того, чтобы заниматься общими дачными делами занимается устройством себе тренажера на даче, а я в это время и копаю, и тягаю, и тяжести ношу), так ещё и вклад финансовый даже больше вношу, чем он. 
Объясните мне, как сделать так, чтобы и вокруг красиво было, и мужиком себя не чувствовать, и мужа хотеть? Не вижу я мужчину рядом с собой после всего перечисленного, либидо ниже некуда. Пыталась поговорить, в ответ лишь отмазки, что у него есть хобби и мы не должны друг другу мешать заниматься интересными вещами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Крокодил Хуфу
Расскажите, какое у него хобби?
Крокодил Хуфу
Расскажите, какое у него хобби?
СсылкаПожаловаться
Спорт
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему дача не интересна. Просто поймите это.
Ирина
вам интересно заниматься дачными работами? Ну так занимайтесь и не нойте.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вам интересно заниматься дачными работами? Ну так занимайтесь и не нойте.
СсылкаПожаловаться
При покупке дачи речи не шло, что заниматься этим буду я одна.
Nika
Ну так прекратите вкладывать деньги в дачу и заниматься дачными работами. Сделайте печальное лицо и скажите , что вам з\п сократили вдвое и вы себя плохо чувствуете, совсем ослабли. Денег нет и сил тоже. Идите лучше на пляж , загорайте, купайтесь пока лето. и перестаньте изображать из себя рабочую лошадь
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
При покупке дачи речи не шло, что заниматься этим буду я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не шло речи что он будет этим заниматься. Каждый считал то, что сам себе имел на уме
Элла
Чужие люди, совершенно
Misska
вписываетесь в проекты с другими людьми, не умея выбирать правильно партнеров? сами виноваты.
Солнышко Майское
продайте дачу. Вы- мазохистка штоле?? копать, тягать??
Ишь ты, Ирина
у вас не семья, а совместный проект.и любви никакой я не вижу.
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у вас не семья, а совместный проект.и любви никакой я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Seva
Сожгите эту дачу к уям и успокойтесь...
Дарья Кошка
Хобби только в свободное от работы время. Странные у вас отношения, не проще ли было жить каждый сам по себе, и встречаться по настроению?
Наталия Лукина
Вы считаете, что он вам муж, а вы ему-жена? По тексту вы совместно проживающие посторонние друг другу люди. Представить не могу, как так можно жить.
jason
5 минут назад, Главная страница комьюнити

Создать тему

Семейный бюджет


Обустраиваем с мужем дачу, изначально договорились, что траты будут 50/50. Честно скидывалась на все крупные покупки до последнего времени, пока дражайшая половина мне не выставила новый счет. Он посчитал каждую потраченную собой копейку на дачу, в то время как я спокойно покупала что-то по мере необходимости и даже представить не могла, что мужу буду эти траты несущественные предъявлять. Я прямо в ступоре до сих пор нахожусь от его мелочности.
И так со всеми дачными работами чувствую себя мужиком, а не хрупкой девушкой (муж вместо того, чтобы заниматься общими дачными делами занимается устройством себе тренажера на даче, а я в это время и копаю, и тягаю, и тяжести ношу), так ещё и вклад финансовый даже больше вношу, чем он.


Что то ни слова не увидел о том, что ваш муж вообще эту дачу хотел.Видимо желание ее иметь и обустраивать было только ваше, он лишь решил принять участие в финансировании в размере 50% от всех затрат...У вас общий проект, в котором вы заинтересованы больше, чем он.Он свою часть в основой части выполняет). Что не так?)))Не хотите исполнения своей мечты, нет проблем, выставляйте на продажу, продавайте,и делите деньги согласно вложениям сторон)))
Баба ЯгаВ ответ на jason
jason
5 минут назад, Главная страница комьюнити

Создать тему

Семейный бюджет


Обустраиваем с мужем дачу, изначально договорились, что траты будут 50/50. Честно скидывалась на все крупные покупки до последнего времени, пока дражайшая половина мне не выставила новый счет. Он посчитал каждую потраченную собой копейку на дачу, в то время как я спокойно покупала что-то по мере необходимости и даже представить не могла, что мужу буду эти траты несущественные предъявлять. Я прямо в ступоре до сих пор нахожусь от его мелочности.
И так со всеми дачными работами чувствую себя мужиком, а не хрупкой девушкой (муж вместо того, чтобы заниматься общими дачными делами занимается устройством себе тренажера на даче, а я в это время и копаю, и тягаю, и тяжести ношу), так ещё и вклад финансовый даже больше вношу, чем он.


Что то ни слова не увидел о том, что ваш муж вообще эту дачу хотел.Видимо желание ее иметь и обустраивать было только ваше, он лишь решил принять участие в финансировании в размере 50% от всех затрат...У вас общий проект, в котором вы заинтересованы больше, чем он.Он свою часть в основой части выполняет). Что не так?)))Не хотите исполнения своей мечты, нет проблем, выставляйте на продажу, продавайте,и делите деньги согласно вложениям сторон)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Только делится в браке, не кто сколько вложил, а пополам, по закону))))
Баба Яга
Ага. Только делится в браке, не кто сколько вложил, а пополам, по закону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не писал о том, чтобы им разводиться, так что законы тут никак не нарушается)).
ZaraZa
Семья?
Баба Яга
Вот поэтому должен быть общий бюджет и не важно кто сколько заработал. На то и семья. Интересно, на ребенка также будет? А в декрете как? Не понимаю такого.
Варвара
зачем вы копаете, тягаете и тяжести носите? не можете прожить без грядок и ваши страсти должен поддерживать муж ?
Ангелина
Вы выбрали не того человека для семейной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем