Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

У кого как организован семейный бюджет? Общий? Раздельный? Кто больше вкладывает? Даю завтравку, для сидящих на форуме мужиков, и скажу, что в больше должен мужик вкладывать он, ведь он же МУЖИК, добытчик, глава семьи, а женщина что должна делать? Правильно) рожать, готовить и убирать... Бла, бла, бла. Интересно есть такие, кто полностью обеспечивает семью один?)))ну погнали)
LenOk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Хлюстова Мария
афанасьева приманивашь?
Хлюстова Мария
афанасьева приманивашь?
СсылкаПожаловаться
Ага
Комментарий удален.Почему?
Рита МиллерВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Нуачо у внуков тоже можно поучиться)
Рита Миллер
Сама обеспечиваю, сама готовлю и убираю, сына привлекаю иногда. Рожала тоже я)))
Рита Миллер
Сама обеспечиваю, сама готовлю и убираю, сына привлекаю иногда. Рожала тоже я)))
СсылкаПожаловаться
Молодец)
Рита МиллерВ ответ на LenOk
LenOk
Молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться))
Чистая Мышаня
Опять про деньги( на работе целый день про финансы и здесь тоже(
Чистая Мышаня
Опять про деньги( на работе целый день про финансы и здесь тоже(
СсылкаПожаловаться
Актуально) начнешь тему про любовь такой трэш начинается)
Чистая МышаняВ ответ на LenOk
LenOk
Актуально) начнешь тему про любовь такой трэш начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ладно,давайте сокровища считать)
Ирина
Общий.50/50.
дядя федул
Скушно то как, тетя
Никому из мужиков эти обеспечения нахрен не нужно
дядя федул
Скушно то как, тетя
СсылкаПожаловаться
Не сомневалась)
дядя федул
Скушно то как, тетя
СсылкаПожаловаться
Федул, до губы надул?
Любовь Пяткова
А как обеспечение соотносится с видом бюджета?
не зли котика
Мой муж всю жизнь полностью обеспечивал семью. Бывали годы, когда я не работала. Бывали годы, когда работала и много зарабатывала. Но основной добытчик именно муж. У него повышенное чувство ответственности.
не зли котика
Мой муж всю жизнь полностью обеспечивал семью. Бывали годы, когда я не работала. Бывали годы, когда работала и много зарабатывала. Но основной добытчик именно муж. У него повышенное чувство ответственности.
СсылкаПожаловаться
Хороший)
не зли котикаВ ответ на LenOk
LenOk
Хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший? Да самый лучший на свете. Единственный на всю жизнь. Как и я для него.
Спрошу
У меня муж получку домой приносит, кладем в общее место. Оттуда потом берем оба. В молодости копили отдельно от общих денег. Копила я! Тратила тоже я. Но он часто влезал со своими коррективами.
маленький гном
Разные бывают периоды. То у мужа доход выше, то у меня. Соответственно, и размеры вложения меняются. Никто не голодает, не разут, не раздет. Деньги не крысит, но и расходы другого не контролирует, так как оба тратим разумно. Но я точно знаю - если надо будет детям или мне, муж пойдет и вагоны разгружать, и почку продаст. Точно также и я - надо будет семье, и подъезды пойду мыть.
антиДюрингВ ответ на маленький гном
маленький гном
Разные бывают периоды. То у мужа доход выше, то у меня. Соответственно, и размеры вложения меняются. Никто не голодает, не разут, не раздет. Деньги не крысит, но и расходы другого не контролирует, так как оба тратим разумно. Но я точно знаю - если надо будет детям или мне, муж пойдет и вагоны разгружать, и почку продаст. Точно также и я - надо будет семье, и подъезды пойду мыть.
СсылкаПожаловаться
мыть подъезды занято . хрен устроишься
маленький гномВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
мыть подъезды занято . хрен устроишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образное выражение. Но что реально - в моей жизни были периоды, когда ради семьи я меняла теплый офис и умственный труд на продуваемые склады и разгрузки тяжеленных паллет
антиДюрингВ ответ на маленький гном
маленький гном
Это образное выражение. Но что реально - в моей жизни были периоды, когда ради семьи я меняла теплый офис и умственный труд на продуваемые склады и разгрузки тяжеленных паллет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паллеты обычно нагружают . а не разгружают
Уже-не-тотВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
паллеты обычно нагружают . а не разгружают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пытайся, неся всякую муйню, умничать, Вова.
антиДюрингВ ответ на Уже-не-тот
Уже-не-тот
Не пытайся, неся всякую муйню, умничать, Вова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушок . я с ними работаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем