Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

В моей семье всегда было так что отец обеспечивал квартирой едой, отдыхом, и покупками в дом, но деньги у всех свои, мать никогда не просила у отца денег, сама работала и на себя зарабатывала, на нас детей что-то тратила, что-то копила.

С бывшей женой тоже также у каждого свои деньги и нас не волновало кто сколько зарабатывает и на что тратит. Жильё и еда на мне, она всякую мелочь покупает в дом, то что хочет все по той же схеме. 

Дети выросли, жильем обеспечены, свои судьбы. брак распался, уехал в другой город, доход высокий, не надо особо ничего, живу для себя. иногда езжу к детям, внукам.

Решил познакомиться с женщиной - некоторые сразу дают понять, что нуждаются в помощи, некоторые рассчитывают на нее. Интересно это у меня такое искаженное понимание ведения бюджета или в моем возрасте найти женщину не содержанку уже невозможно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Ольга:)В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Все еще будетВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На фиг " еребец? " Лучше ровесника. Молодой "еребец" за дкньги будет...Фу...
Комментарий удален.Почему?
Все еще будетВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если как ПРЫМАДОННА содержать-то можно и молодого...зачем мужчине молодому старое тело? Полно молодых женщин, красивых, образованных, с карьерным ростом...
Все еще будетВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я обожаю и люблю своего, он немного старше...Как это=ходить смолодым женщинам старше спутника? Возможно, я не понимаю...
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
молодец,Много звездочек !
Инга БерестоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шикарный ответ.Аплодирую .
Олле ЛуккойлеВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня так же тетка вышла на старости лет за старика ,так он ее одел обул с иголочки ,по югам возил .А она ему -уют .чистоту и порядок ,вкусную еду.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у вас достоинства, помимо денег? И того, что мужчина? ))) (теперь это считается офигительным достоинством)
Ганиева (Волгасенок)ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему у нас в семье так и есть,никто не лезет в кошелек к половинке,заработали сколько считаем нужным вложили в бюджет.ну и муж фиксированную сумму на расходы оставляет,все довольны и счастливы
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем знакомиться с женщиной?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
а вам зачем знакомиться с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хочет поахаться на халяву)))
Сергей ИвановВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
он хочет поахаться на халяву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на халяву это как,ахаться тока нам надо?? вы все девочки или тока для родов ахаетесь??
Олле ЛуккойлеВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
а на халяву это как,ахаться тока нам надо?? вы все девочки или тока для родов ахаетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как родим.сразу скотчем заклеиваем.от греха подальше.
Сергей ИвановВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
как родим.сразу скотчем заклеиваем.от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но но))
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у вас странная позиция. Содержанка это та что не работает и бытом не занимается. А если женщина работает, занимается домом и вам, то это уже совсем другое. И потом, у вас же все есть, почему вы не хотите часть средств тратить на вашу же женщину?
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же,
поумнели с возрастом.
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да маразм уже у дядьки
Сергей ИвановВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так он ее жить то не звал вроде,пусть стирает у себя дома))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я и не знаю зачем и она ему такая ,денег дай и я твоя) пусть все по дома сидят и вибрируют)
Анжелика СизоваВ ответ на Аноним
Аноним
так и мне молодая не нужна. моим ровесницам уже не до детей, так и тем деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам жена??? Наймите приходящую домработницу и некоторыми услугами - у неё свой бюджет, у Вас свой, все счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем