Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейный бюджет

Семья, три сына 16,15 и 9 лет. Муж - директор своей фирмы ( два высших образования), которая " еле дышит ". Свободного времени более чем достаточно. В месяц  вкладывает в семейный бюджет 38 тыс. руб., я работаю , главный бухгалтер в федеральной компании. Весь семейный бюджет веду я, он отдает эти деньги и больше ни за что не платит. Когда я начинаю вести разговор ( скандалить), что он недостаточно зарабатывает для семьи с тремя детьми,что , может быть стоит закрывать свой бизнес, раз он  не приносит прибыли... начинаются обиды, упреки, что я меркантильная, что мне только деньги нужны... и так уже в течении 6 лет ...( раньше еще меньше зарабатывал). Доходит  до развода, так как я вижу , что менять он ничего не собирается. Хочу услышать мнение других людей - я правда меркантильная? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Стилет 1
о, очередная макака вылезла
Ирина Барон
Вы допилите мужа, что сбежит к 18 летней, без детей. Этого добиваетесь?
ЗАХАР и Я
Раньше ещё меньше,но у вас трое..
Реально.. Чего пилите то? Вот он такой даже " улучшился" со временем.. Что вам не так
Irina P
а кроме как "платить" в семье ничего больше не нужно??
Турбаза Нефтяник
А с его уходом деньги так и посыпятся?
ЧЕ
слуш а атдай аднаво рибенка мне а. тибе троя многа!!! 9-и летнива хачу!!!!!
ОльгаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
слуш а атдай аднаво рибенка мне а. тибе троя многа!!! 9-и летнива хачу!!!!!
СсылкаПожаловаться

чтобы Вашему не скучно было?
Ольга

чтобы Вашему не скучно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну иму и так не скучно но в дваем им висилея канешна будит. да и у ней пади еёные падростки с 9-и леткой не дружат
ОльгаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
ну иму и так не скучно но в дваем им висилея канешна будит. да и у ней пади еёные падростки с 9-и леткой не дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, да. В таком возрасте между ними, мне кажется, пропасть. Ваш чем сейчас летом занимается?
Ольга
Скорее, да. В таком возрасте между ними, мне кажется, пропасть. Ваш чем сейчас летом занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тилифони сидит!!!!! пайду убью иво
ОльгаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
в тилифони сидит!!!!! пайду убью иво
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а мой к компьютеру приучился с гребаным дистанционным
Ольга

а мой к компьютеру приучился с гребаным дистанционным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и нигавари кума!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гадя!!! а чо такова?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у миня всему в хазайстви приминение находица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
проста хазяйствинная я
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Елена Аббасова
Вы уверены, что, закрыв свой бизнес (вообще странно, что бизнес приносит стабильно именно 38 тысяч), он устроится наемным работником и будет приносить в семью гораздо больше денег? Бывших собственников бизнеса на работу не очень-то и берут... Останетесь без 38 тысяч...
Аноним Аноним
Вы не меркантильная, у вас с мужем разные взгляды на жизнь, на семью. Многие мужчины хотят жить в свое удовольствие, не прилагая особых усилий, принесет копеечки в общий котел, ляжет на диван и чтобы его никто не трогал. Мало кто готов (я про мужчин и женщин) тянуть на себе такую ношу, тем более с 3мя детьми, отдачи пока не видно, да и не будет ее особо, когда дети разлетятся по своим личным жизням. Так что терпите закрывая глаза. Что даст вам развод? отсутствие упреков и скандалов?
Анхэппи пёздей , бэйби
Моя мать всегда натравливала меня на отца. Я шёл и просил, просил, ныл, приставал, уговаривал, жаловался и таки выбивал. И вы своих натравите. Они втроём его вытрясут.
Аноним АнонимВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
Моя мать всегда натравливала меня на отца. Я шёл и просил, просил, ныл, приставал, уговаривал, жаловался и таки выбивал. И вы своих натравите. Они втроём его вытрясут.
СсылкаПожаловаться
Жесть конечно!
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Жесть конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь жить - умей вертеться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем