Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет.

Есть такой прикол..всё что моё это моё..всё что твоё наше...))..Как разумно его распределить делимся у кого как?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
607
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Просить у нас денег А не вынув их из кармана запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) общий - это общий а не мой))))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
)) общий - это общий а не мой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У женщины ведь всегда есть деньги в кошельке Так почему мужчине нельзя их иметь НЕ вижу логики
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
У женщины ведь всегда есть деньги в кошельке Так почему мужчине нельзя их иметь НЕ вижу логики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги в кошельке и общий бюджет .. одно другому чем мешает то?
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
деньги в кошельке и общий бюджет .. одно другому чем мешает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но почему то общий бюджет у женщины в кошельке Я и говорю пополам складываться а что осталось поделить на свои нужды
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Но почему то общий бюджет у женщины в кошельке Я и говорю пополам складываться а что осталось поделить на свои нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в кошельке невозможно столько носить))) все обычно дома лежит в условленном месте
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
в кошельке невозможно столько носить))) все обычно дома лежит в условленном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня я не про весь бюджет а о карманных деньгах которые остались от распределения бюджета
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не я всё точно обозначила это она не поймёт никак
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Сударыня я не про весь бюджет а о карманных деньгах которые остались от распределения бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну видимо у нас вообще не так все))
мы остатки от бюджета откладываем ан крупные покупки)) а то что в бюджете так там учтено и личное и прочее, если надо на что-то взять просто берем оттуда и все)) вообще нет проблемы
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо у нас вообще не так все))
мы остатки от бюджета откладываем ан крупные покупки)) а то что в бюджете так там учтено и личное и прочее, если надо на что-то взять просто берем оттуда и все)) вообще нет проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так её и нет и он иВы берёте на свои маленькие нужды вот и всё
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так её и нет и он иВы берёте на свои маленькие нужды вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кого ее??
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
кого ее??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Проблемы про которую Вы сказали
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Проблемы про которую Вы сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так у меня и нет проблем)))
nsВ ответ на Алекса
Алекса
У женщины ведь всегда есть деньги в кошельке Так почему мужчине нельзя их иметь НЕ вижу логики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы что живете без банковской карты?
АлексаВ ответ на ns
ns
а вы что живете без банковской карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причём здесь карта?Речь о бюджете должны быть у мужика немного карманных денег или нет
nsВ ответ на Алекса
Алекса
А причём здесь карта?Речь о бюджете должны быть у мужика немного карманных денег или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из кармана моего мужа больше 10-20 рублей наличкой не вытрясешь
все оплачивается картой , а карта на которой причная сумма это карманые деньги или нет?
АлексаВ ответ на ns
ns
из кармана моего мужа больше 10-20 рублей наличкой не вытрясешь
все оплачивается картой , а карта на которой причная сумма это карманые деньги или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Ваш муж может взять с карты столько сколько ему нужно ,? Я не говорю о глобальных тратах ,а так по мелочи
nsВ ответ на Алекса
Алекса
А Ваш муж может взять с карты столько сколько ему нужно ,? Я не говорю о глобальных тратах ,а так по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему нет , он что должен ходить пешком или отказывать себе в еде и какой-то другой нужной мелочевке
да и не мелочовке тоже, зачем работать если не можешь купить то что необходимо?
АлексаВ ответ на ns
ns
а почему нет , он что должен ходить пешком или отказывать себе в еде и какой-то другой нужной мелочевке
да и не мелочовке тоже, зачем работать если не можешь купить то что необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит вопрос исчерпан я только это и хотела озвучить))
DimKavTVВ ответ на ns
ns
а почему нет , он что должен ходить пешком или отказывать себе в еде и какой-то другой нужной мелочевке
да и не мелочовке тоже, зачем работать если не можешь купить то что необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ха ха, договорились, бедненький муж, в еде его еще не урезали, а то бы и голодный ходил, если на шубу не хватает.
nsВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А ха ха, договорились, бедненький муж, в еде его еще не урезали, а то бы и голодный ходил, если на шубу не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с какого перепуга бедненький - не олигарх , но прилично зарабатывает...
а шуба ему без необходимости он привык к кожанной куртке и другие варианты рассматривать просто не будет....
Nataly ZaninaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А ха ха, договорились, бедненький муж, в еде его еще не урезали, а то бы и голодный ходил, если на шубу не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шуба и украшения у женщины, как и авто у мужчины - очень важная часть имиджа, говорящая что все у меня хорошо. Правильный имидж положительно сказывается на зарплате. Иногда можно в чем-то ужаться, не в еде конечно, но в ресторан лишний раз не пойти для этого.
DimKavTVВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Шуба и украшения у женщины, как и авто у мужчины - очень важная часть имиджа, говорящая что все у меня хорошо. Правильный имидж положительно сказывается на зарплате. Иногда можно в чем-то ужаться, не в еде конечно, но в ресторан лишний раз не пойти для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ресторан -это общее, не увиливайте от темы, а в чем Вы готовы, без ведомо мужчины, а может и с его молчаливого согласия урезать его интересы???
Nataly ZaninaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ресторан -это общее, не увиливайте от темы, а в чем Вы готовы, без ведомо мужчины, а может и с его молчаливого согласия урезать его интересы???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы не увиливайте! ради его тачки отказаться от ресторана - общее, а ради моей шубы - нет? Мужчина у меня с понятием, надо когда - сам ужмется. А когда не надо, и есть деньги, то я никогда не лезу контролировать сколько у него в кармане, и сколько стоит его 20-й чудо-спиннинг с 25-й чудо-катушкой.
DimKavTVВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Это вы не увиливайте! ради его тачки отказаться от ресторана - общее, а ради моей шубы - нет? Мужчина у меня с понятием, надо когда - сам ужмется. А когда не надо, и есть деньги, то я никогда не лезу контролировать сколько у него в кармане, и сколько стоит его 20-й чудо-спиннинг с 25-й чудо-катушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тачка - общая, а шуба ваша личная, ладно не буду спорить, пусть будет по вашему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем