Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, Главная форумов

Семейный бюджет!!!

Подскажите, у кого должны храниться деньги? У мужа или у жены? Если жена - шопоголик и транжира, а муж - полная противополложность, т.е. копеечка к копейке. И нормально ли полностью отдавать всю зарплату в таком случае мужу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
КАМА*
какое нам всем дело до ваше..конкретно семьи? О_О
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Спокойнее, Кама... У нас совета просят - и оченна похоже на то, что так и поступят... ))
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Спокойнее, Кама... У нас совета просят - и оченна похоже на то, что так и поступят... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда быстренько убеждаем автора, что муж- скряга, а деньги надо хранить у меня!!!)))
СсылкаПожаловаться
угу
тогда быстренько убеждаем автора, что муж- скряга, а деньги надо хранить у меня!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! Хороший вариант... ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А разве на форуме пишут не для того, чтобы обсудить проблему, спросить совета и выслушать мнения людей? O_O
СсылкаПожаловаться
Мила
....нормально ...и я транжира )))...поэтому доверяю мужу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
)) а что, тоже совет.
СсылкаПожаловаться
0_о я опосля свекрови, в закрытых конвертах на свадьбу ещё денег не досчиталась! )))))))))
СсылкаПожаловаться
0_о я опосля свекрови, в закрытых конвертах на свадьбу ещё денег не досчиталась! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как подсчитывали то? Узнавали у гостей кто сколько подарил?
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, свекровь скорее всего, кое-что прикупила "вне планово". Поэтому и догадалась невестушка....
СсылкаПожаловаться
Нет, свекровь скорее всего, кое-что прикупила "вне планово". Поэтому и догадалась невестушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невестушка планировала покупки свекрови???)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлась по распечатаным конвертам, спросила, а что бы они хотели, что бы я купила на эти деньги... некоторые прямо ответили - знаю, ты хотела то то и то то, поэтому не удивляйся, что в конверте пара тысяч и ещё 225! что б тебе точно хватило (товар заказной, цену все знали), а как минимум 225 там и не хватало. от родни то, конечно, точно знала, сколько, потому как они задолго копить начали.
СсылкаПожаловаться
прошлась по распечатаным конвертам, спросила, а что бы они хотели, что бы я купила на эти деньги... некоторые прямо ответили - знаю, ты хотела то то и то то, поэтому не удивляйся, что в конверте пара тысяч и ещё 225! что б тебе точно хватило (товар заказной, цену все знали), а как минимум 225 там и не хватало. от родни то, конечно, точно знала, сколько, потому как они задолго копить начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Разборки устраивали?
СсылкаПожаловаться
SVAN
)))))))))
Разборки устраивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? ))) сделала выводы....далеко не последние
СсылкаПожаловаться
зачем? ))) сделала выводы....далеко не последние
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в детстве на ДР взрослые дарили деньги в конвертах. Которые ессно тут же изымались на покупку "кроссовок, лыж, портфеля" и тому подобного, малонеобходимого лично мне барахла....
В 12 лет я вынул из каждого конверта по купюре, и за деньги на бутылку водки уговорил какого то небритого дядьку купить мне нож в "Охотнике"...)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Мне в детстве на ДР взрослые дарили деньги в конвертах. Которые ессно тут же изымались на покупку "кроссовок, лыж, портфеля" и тому подобного, малонеобходимого лично мне барахла....
В 12 лет я вынул из каждого конверта по купюре, и за деньги на бутылку водки уговорил какого то небритого дядьку купить мне нож в "Охотнике"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоисть ты считаешь, что жить мне осталось не долго и скоро свёкла накопит на калашник и лопату??? 0_о ой!
СсылкаПожаловаться
тоисть ты считаешь, что жить мне осталось не долго и скоро свёкла накопит на калашник и лопату??? 0_о ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Я как то об этом не подумал...
А свадьба когда была? Если давно и Вы ещё живы значит она недостаточно накопила. И ещё... Не берите больше подарков деньгами когда свекровь тоже приглашена на торжество. А то ведь может и накопить...
СсылкаПожаловаться
SVAN
))))) Я как то об этом не подумал...
А свадьба когда была? Если давно и Вы ещё живы значит она недостаточно накопила. И ещё... Не берите больше подарков деньгами когда свекровь тоже приглашена на торжество. А то ведь может и накопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свёклу я уже года 3 как с должности уволила... вот теперь думаю, чёй то она мне регулярно названивает! видимо, что б связь не потерять к тому моменты как накопит....как страшно жииить!
СсылкаПожаловаться
свёклу я уже года 3 как с должности уволила... вот теперь думаю, чёй то она мне регулярно названивает! видимо, что б связь не потерять к тому моменты как накопит....как страшно жииить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заранее извиняюсь... Фамилия мужа не Борджиа?)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Заранее извиняюсь... Фамилия мужа не Борджиа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=)) надо будет поинтересоваццО
СсылкаПожаловаться
=)) надо будет поинтересоваццО
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если да то дело Ваше швах... Это семейный спорт такой "как веселей заколбасить невестку"...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Если да то дело Ваше швах... Это семейный спорт такой "как веселей заколбасить невестку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничё не знаю! у них там новая колбаса на подходе! пусть на ней и тренируются!
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю! у них там новая колбаса на подходе! пусть на ней и тренируются!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чо советовать не будете? Ну что б конверты хоть из рук не выпускала....
СсылкаПожаловаться
SVAN
Чо советовать не будете? Ну что б конверты хоть из рук не выпускала....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
счаззз! оно ей надо было - вот пущай сама и расхлёбывает
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru