Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет!!!

Подскажите, у кого должны храниться деньги? У мужа или у жены? Если жена - шопоголик и транжира, а муж - полная противополложность, т.е. копеечка к копейке. И нормально ли полностью отдавать всю зарплату в таком случае мужу?
Olesya K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котик
Котик
Я транжира и шопоголичка, но денег беру столько сколько мне надо)))
СсылкаПожаловаться
а сколько вам надо?)
Дичайшая Мяу Мяу
а сколько вам надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мне сколько не дай все равно домой прихожу по нулям, ну как и всем чем больше тем лучше. ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котик
Котик
Ой мне сколько не дай все равно домой прихожу по нулям, ну как и всем чем больше тем лучше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вам пох..оплачены ли счета, накормлена ли семья, купили ли всем одежки..все ли есть у родителей?
Инна ИвановаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть вам пох..оплачены ли счета, накормлена ли семья, купили ли всем одежки..все ли есть у родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счета оплачены, семья сыта, одеты хорошо, родителям помогаем, а вот остальное я могу спустить, а муж отложит.
Дичайшая Мяу Мяу
то есть вам пох..оплачены ли счета, накормлена ли семья, купили ли всем одежки..все ли есть у родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, вообще я написала, что я транжира и могу потратить большую сумму денег лежащую в кошельке или на карте и меня за это не будет пилить муж, а не идиотка, которая не кормит, одевает и не помогает семье)))
Василиса
Складывайтесь на необходимые нужды по определенной сумме - на которую надо покупать еду и оплачивать квартиру и бытовуху - пусть ей распоряжается муж, т.к он более ответственный, а остальное пусть каждый тратит как хочет.
Я!
Кто хозяйство ведет, тот на сундуке и сидит )
Елена С
Деньги должны лежать как в том анекдоте - в тумбочке
Долорес Клейборн
В этом случае - нормально. Чтоб через неделю после зарплаты с голой жопой не сидеть...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы все складываем вместе, из общей суммы откладываем на хозяйство, оплату коммунальных платежей и смотрим кому что нужно из одежды, обуви, закладываем также расходы на гулянки и карманные расходы, остальное убираем.Все покупки садимся и планируем вместе,покупаем тоже вместе, мы давно живем и привыкли к такому укладу.
Ольга Макарова
Деньги в банк!
сноу уайт))
пусть у каждого своё но муж докладывает если "шопоголический запой";)))
Аля Страус
Бюджет общий.
Деньги обычно на картах наших.
За 2 дня муж истратил на меня 150 штук (руб).
И ничего, он счастлив что я довольная с новыми обновками и косметическими штуками)))
Деньги не экономим и не считаем.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бюджет общий.
Деньги обычно на картах наших.
За 2 дня муж истратил на меня 150 штук (руб).
И ничего, он счастлив что я довольная с новыми обновками и косметическими штуками)))
Деньги не экономим и не считаем.
СсылкаПожаловаться
Кстати, открыла себе карту Космополитен, там такая милая мини карта еще есть и брелочеккк!
Светлана Розанова
В нашей семье казначей и покупатель я. И никаких проблем
Эйве
да нам как то пох, хоть вы вообще в нищите умрите...шопоголику - на работу и пусть только свои бабки тратит. Остальной бюджет - разумному существу.
Olesya K.В ответ на Эйве
Эйве
да нам как то пох, хоть вы вообще в нищите умрите...шопоголику - на работу и пусть только свои бабки тратит. Остальной бюджет - разумному существу.
СсылкаПожаловаться
сама умри в нищете
Alena
Сложитесь на хозяйство, остальное - каждый своё у себя.
Александр
если у мужика с головой про деньги нормально все-то лучше ему отдавать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем