Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет!!!

Подскажите, у кого должны храниться деньги? У мужа или у жены? Если жена - шопоголик и транжира, а муж - полная противополложность, т.е. копеечка к копейке. И нормально ли полностью отдавать всю зарплату в таком случае мужу?
Olesya K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
КАМА*
какое нам всем дело до ваше..конкретно семьи? О_О
ПолЖИЗНИВ ответ на КАМА*
КАМА*
какое нам всем дело до ваше..конкретно семьи? О_О
СсылкаПожаловаться
Спокойнее, Кама... У нас совета просят - и оченна похоже на то, что так и поступят... ))
ПолЖИЗНИ
Спокойнее, Кама... У нас совета просят - и оченна похоже на то, что так и поступят... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда быстренько убеждаем автора, что муж- скряга, а деньги надо хранить у меня!!!)))
ПолЖИЗНИВ ответ на угу
угу
тогда быстренько убеждаем автора, что муж- скряга, а деньги надо хранить у меня!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! Хороший вариант... ))
Celtic GirlВ ответ на КАМА*
КАМА*
какое нам всем дело до ваше..конкретно семьи? О_О
СсылкаПожаловаться
А разве на форуме пишут не для того, чтобы обсудить проблему, спросить совета и выслушать мнения людей? O_O
Мила
....нормально ...и я транжира )))...поэтому доверяю мужу))))
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
)) а что, тоже совет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
0_о я опосля свекрови, в закрытых конвертах на свадьбу ещё денег не досчиталась! )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о я опосля свекрови, в закрытых конвертах на свадьбу ещё денег не досчиталась! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как подсчитывали то? Узнавали у гостей кто сколько подарил?
Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
А как подсчитывали то? Узнавали у гостей кто сколько подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, свекровь скорее всего, кое-что прикупила "вне планово". Поэтому и догадалась невестушка....
Аркадий Лаптев
Нет, свекровь скорее всего, кое-что прикупила "вне планово". Поэтому и догадалась невестушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невестушка планировала покупки свекрови???)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
А как подсчитывали то? Узнавали у гостей кто сколько подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлась по распечатаным конвертам, спросила, а что бы они хотели, что бы я купила на эти деньги... некоторые прямо ответили - знаю, ты хотела то то и то то, поэтому не удивляйся, что в конверте пара тысяч и ещё 225! что б тебе точно хватило (товар заказной, цену все знали), а как минимум 225 там и не хватало. от родни то, конечно, точно знала, сколько, потому как они задолго копить начали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прошлась по распечатаным конвертам, спросила, а что бы они хотели, что бы я купила на эти деньги... некоторые прямо ответили - знаю, ты хотела то то и то то, поэтому не удивляйся, что в конверте пара тысяч и ещё 225! что б тебе точно хватило (товар заказной, цену все знали), а как минимум 225 там и не хватало. от родни то, конечно, точно знала, сколько, потому как они задолго копить начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Разборки устраивали?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
)))))))))
Разборки устраивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? ))) сделала выводы....далеко не последние
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зачем? ))) сделала выводы....далеко не последние
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в детстве на ДР взрослые дарили деньги в конвертах. Которые ессно тут же изымались на покупку "кроссовок, лыж, портфеля" и тому подобного, малонеобходимого лично мне барахла....
В 12 лет я вынул из каждого конверта по купюре, и за деньги на бутылку водки уговорил какого то небритого дядьку купить мне нож в "Охотнике"...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Мне в детстве на ДР взрослые дарили деньги в конвертах. Которые ессно тут же изымались на покупку "кроссовок, лыж, портфеля" и тому подобного, малонеобходимого лично мне барахла....
В 12 лет я вынул из каждого конверта по купюре, и за деньги на бутылку водки уговорил какого то небритого дядьку купить мне нож в "Охотнике"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоисть ты считаешь, что жить мне осталось не долго и скоро свёкла накопит на калашник и лопату??? 0_о ой!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тоисть ты считаешь, что жить мне осталось не долго и скоро свёкла накопит на калашник и лопату??? 0_о ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Я как то об этом не подумал...
А свадьба когда была? Если давно и Вы ещё живы значит она недостаточно накопила. И ещё... Не берите больше подарков деньгами когда свекровь тоже приглашена на торжество. А то ведь может и накопить...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
))))) Я как то об этом не подумал...
А свадьба когда была? Если давно и Вы ещё живы значит она недостаточно накопила. И ещё... Не берите больше подарков деньгами когда свекровь тоже приглашена на торжество. А то ведь может и накопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свёклу я уже года 3 как с должности уволила... вот теперь думаю, чёй то она мне регулярно названивает! видимо, что б связь не потерять к тому моменты как накопит....как страшно жииить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
свёклу я уже года 3 как с должности уволила... вот теперь думаю, чёй то она мне регулярно названивает! видимо, что б связь не потерять к тому моменты как накопит....как страшно жииить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заранее извиняюсь... Фамилия мужа не Борджиа?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Заранее извиняюсь... Фамилия мужа не Борджиа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=)) надо будет поинтересоваццО
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
=)) надо будет поинтересоваццО
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если да то дело Ваше швах... Это семейный спорт такой "как веселей заколбасить невестку"...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Если да то дело Ваше швах... Это семейный спорт такой "как веселей заколбасить невестку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничё не знаю! у них там новая колбаса на подходе! пусть на ней и тренируются!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не знаю! у них там новая колбаса на подходе! пусть на ней и тренируются!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чо советовать не будете? Ну что б конверты хоть из рук не выпускала....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Чо советовать не будете? Ну что б конверты хоть из рук не выпускала....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
счаззз! оно ей надо было - вот пущай сама и расхлёбывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем