Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет, или чей?

Семейный бюджет, как правильно его вести.. Кто в доме хозяин.. Общий или у каждого свой..
Елена Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Михаил МихаилВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет просто интересно
мужик лепит тут типа русь великая на бабах и мужиках всегда стояла...а дочка в манчестере
и это отучившись на бюджете в мгу...на российском бюджете ))
Михаил Михаил
нет просто интересно
мужик лепит тут типа русь великая на бабах и мужиках всегда стояла...а дочка в манчестере
и это отучившись на бюджете в мгу...на российском бюджете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что,она должна теперь всю жизнь в Раше сидеть?У вас там ценятся специалисты очень?
Cyomi MariaВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))))) поддерживаю
ОльгаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дочь у него замужем благополучно(по другой теме знаю).Мужчина классный и юморной.
ольгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да обычный мужик я, Лен. О-быч-ный. Бабе невозможно доказать, что ребенку не нужна музыка, теннис и танцы. Единственное, что можно сделать, это НЕ ДАТЬ БАБЕ ДЕНЕГ! То есть не иметь этого бредового "семейного бюджета";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что сказать: сейчас как-то принято, чтобы дети развивались всесторонне. У меня нет такой знакомой семьи, в которой дети не занимались бы в двух, а то и трёх кружках и секциях.
Конечно, не хватит времени и сил, чтобы преуспеть и в гимнастике, и в шахматах, и в школе заниматься на отлично. Но тут такой момент, что уже к восьмому- девятому классу становится понятно, на какие предметы надо делать упор, а что можно учить формально.
Так что, не имеет смысла лишать ребёнка эстетического и спортивного развития. Оно пригодится в жизни, и не помешает поступить в какой угодно Вуз, если есть мотивация. И хорошие педагоги в школе.
Но если денег хватает только или на хорошую гимназию, или на кружки - тогда, конечно, важнее первое.
ПТИЧВ ответ на ольга
ольга
Не знаю, что сказать: сейчас как-то принято, чтобы дети развивались всесторонне. У меня нет такой знакомой семьи, в которой дети не занимались бы в двух, а то и трёх кружках и секциях.
Конечно, не хватит времени и сил, чтобы преуспеть и в гимнастике, и в шахматах, и в школе заниматься на отлично. Но тут такой момент, что уже к восьмому- девятому классу становится понятно, на какие предметы надо делать упор, а что можно учить формально.
Так что, не имеет смысла лишать ребёнка эстетического и спортивного развития. Оно пригодится в жизни, и не помешает поступить в какой угодно Вуз, если есть мотивация. И хорошие педагоги в школе.
Но если денег хватает только или на хорошую гимназию, или на кружки - тогда, конечно, важнее первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поступишь ты (никто) в МГУ ни с какими учителями в школе, если не будешь отдельно готовиться именно туда.
Михаил МихаилВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привожу простой пример из жизни моей семьи. Только ради Бога не подумайте, что я хвастаюсь. Тем более, что я об этом говорил уже много раз.
Моя дочь - ПТЕНЕЦ - окончила МГУ, бюджет, филфак ромгерм с Красным дипломом. После третьего курса МГУ, как лучшая студентка факультета была отправлена в Даблин, в Тринити-юнивесити, который окончила с отличием. Знает свободно три иностранных языка. Сейчас работает одним из директоров крупной английской фирмы в Манчестере. Если бы в нашей семье был бы "семейный бюджет", она не занималась исключительно подготовкой к поступлению в МГУ, а занималась бы, как хотела жена, теннисом, музыкой, рисунком, танцами... ходила бы в бары, ночные клубы. И никогда в жизни даже не поступила бы в МГУ, и даже мечтать об этом не могла.
И только потому, что у нас никогда в семье не было "семейного бюджета", у моих баб не было денег на все эти секции и музыки, ПТЕНЕЦ сейчас имеет то, что имеет. И дико мне благодарна, что я не позволил тогда заниматься теннисом и музыкой.
СсылкаПожаловаться
а почему дочь покинула Родину?
Михаил Михаил
а почему дочь покинула Родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сбежала подальше от такого папашки )))
NBВ ответ на Ольга
Ольга
Да сбежала подальше от такого папашки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдаётся и жена давно бы от нудилы сбежала, да воооозраст и денег НЕТ
ОльгаВ ответ на NB
NB
сдаётся и жена давно бы от нудилы сбежала, да воооозраст и денег НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не нудила,а классный мужик!
NBВ ответ на Ольга
Ольга
Он не нудила,а классный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на безрыбье;-Р
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ольга
Ольга
Да сбежала подальше от такого папашки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, а Вы что завидуете ))))), что ее отец многое сделал в свое время для Родной дочери. ))) Если Вы не умеете радоваться за человека. То лучше придержите свои эмоции в себе.
Человек, пишет что дочь рада и благодарна отцу за то, что Отец а не папаша сделал для нее.
Зачем по себе людей Вы судите )))))!!! Если у Вас в жизни все ***, людей не трогайте у кого все нормуууууль. ))))
Назар Ишанкулиев
Ольга, а Вы что завидуете ))))), что ее отец многое сделал в свое время для Родной дочери. ))) Если Вы не умеете радоваться за человека. То лучше придержите свои эмоции в себе.
Человек, пишет что дочь рада и благодарна отцу за то, что Отец а не папаша сделал для нее.
Зачем по себе людей Вы судите )))))!!! Если у Вас в жизни все ***, людей не трогайте у кого все нормуууууль. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то !!! Конечно завидую !!! )))) Это ж какое счастье, жить с мужиком, который ни копейки бабе не даёт )))
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ольга
Ольга
А то !!! Конечно завидую !!! )))) Это ж какое счастье, жить с мужиком, который ни копейки бабе не даёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаха
Михаил МихаилВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Ольга, а Вы что завидуете ))))), что ее отец многое сделал в свое время для Родной дочери. ))) Если Вы не умеете радоваться за человека. То лучше придержите свои эмоции в себе.
Человек, пишет что дочь рада и благодарна отцу за то, что Отец а не папаша сделал для нее.
Зачем по себе людей Вы судите )))))!!! Если у Вас в жизни все ***, людей не трогайте у кого все нормуууууль. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нугзар, ему не только Ольга ему тут все завидуют
Михаил Михаил
Нугзар, ему не только Ольга ему тут все завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе людей не судят)))
Назар Ишанкулиев
Ольга, а Вы что завидуете ))))), что ее отец многое сделал в свое время для Родной дочери. ))) Если Вы не умеете радоваться за человека. То лучше придержите свои эмоции в себе.
Человек, пишет что дочь рада и благодарна отцу за то, что Отец а не папаша сделал для нее.
Зачем по себе людей Вы судите )))))!!! Если у Вас в жизни все ***, людей не трогайте у кого все нормуууууль. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,она от зависти лопается)))
Комментарий удален.Почему?
Cyomi MariaВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))) точно
Михаил Михаил
а почему дочь покинула Родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб ты спросил)))
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привожу простой пример из жизни моей семьи. Только ради Бога не подумайте, что я хвастаюсь. Тем более, что я об этом говорил уже много раз.
Моя дочь - ПТЕНЕЦ - окончила МГУ, бюджет, филфак ромгерм с Красным дипломом. После третьего курса МГУ, как лучшая студентка факультета была отправлена в Даблин, в Тринити-юнивесити, который окончила с отличием. Знает свободно три иностранных языка. Сейчас работает одним из директоров крупной английской фирмы в Манчестере. Если бы в нашей семье был бы "семейный бюджет", она не занималась исключительно подготовкой к поступлению в МГУ, а занималась бы, как хотела жена, теннисом, музыкой, рисунком, танцами... ходила бы в бары, ночные клубы. И никогда в жизни даже не поступила бы в МГУ, и даже мечтать об этом не могла.
И только потому, что у нас никогда в семье не было "семейного бюджета", у моих баб не было денег на все эти секции и музыки, ПТЕНЕЦ сейчас имеет то, что имеет. И дико мне благодарна, что я не позволил тогда заниматься теннисом и музыкой.
СсылкаПожаловаться
Супер!!Дочь-умница!
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Супер!!Дочь-умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Оль) Она трудоголик, как и ее муж.
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо, Оль) Она трудоголик, как и ее муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы,конечно!А на этих злобствующих тут от зависти не обращайте внимания!
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Молодцы,конечно!А на этих злобствующих тут от зависти не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не обращаю. Тем более, что я их всех прекрасно знаю. Прибежали за мной из другого форума)
Екатерина АлясоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привожу простой пример из жизни моей семьи. Только ради Бога не подумайте, что я хвастаюсь. Тем более, что я об этом говорил уже много раз.
Моя дочь - ПТЕНЕЦ - окончила МГУ, бюджет, филфак ромгерм с Красным дипломом. После третьего курса МГУ, как лучшая студентка факультета была отправлена в Даблин, в Тринити-юнивесити, который окончила с отличием. Знает свободно три иностранных языка. Сейчас работает одним из директоров крупной английской фирмы в Манчестере. Если бы в нашей семье был бы "семейный бюджет", она не занималась исключительно подготовкой к поступлению в МГУ, а занималась бы, как хотела жена, теннисом, музыкой, рисунком, танцами... ходила бы в бары, ночные клубы. И никогда в жизни даже не поступила бы в МГУ, и даже мечтать об этом не могла.
И только потому, что у нас никогда в семье не было "семейного бюджета", у моих баб не было денег на все эти секции и музыки, ПТЕНЕЦ сейчас имеет то, что имеет. И дико мне благодарна, что я не позволил тогда заниматься теннисом и музыкой.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где деньги на косметику, одежду, салоны красоты брать? просто из любопытства? ну предположим, сапоги или там пальто вы купите ей, а кремик, скрабик как? А?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем