Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет, или чей?

Семейный бюджет, как правильно его вести.. Кто в доме хозяин.. Общий или у каждого свой..
Елена Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Екатерина Алясова
Интересно, а где деньги на косметику, одежду, салоны красоты брать? просто из любопытства? ну предположим, сапоги или там пальто вы купите ей, а кремик, скрабик как? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как где? Работать и брать из собственной зарплаты. Дикие какие-то вопросы...
НадюшкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как где? Работать и брать из собственной зарплаты. Дикие какие-то вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... Ребенка лишать секций. Тут конечно вопрос, что она сама хотела? Но хобби я думаю лишним никогда не бывает. И спорт полезен.
Елена Петрова
Общий и у каждого свой.
Ушастик
у нас общий бюджет, раздельного бюджета в семье не понимаю. иногда муж покупает какой нибудь новый гаджет, не нужный по моему мнению, но это бывает что то недорогое, как правило, так что пусть играет.
натахари
Деньги заработанные женщиной -это ее личные деньги, доходы мужа - бюджет всей семьи...ну у нас так )))
ЕкатеринаВ ответ на натахари
натахари
Деньги заработанные женщиной -это ее личные деньги, доходы мужа - бюджет всей семьи...ну у нас так )))
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант.
У нас примерно так же. Примерно.
Я оплачиваю коммуналку, свои расходы на фитнес, курсы, косметику, одежду, кафе с подругами, часть расходов на еду. Муж выделяет сумму на продукты на месяц, оттуда берем деньги оба. Кафе, ресторации, кино, концерты и пр. за его счет. Путевки тоже оплачивал он. Хотя как будет теперь - не знаю, он уже заикался о "может ты мне немного поможешь с оплатой тура?".
Кризис.
натахариВ ответ на Екатерина
Екатерина
Идеальный вариант.
У нас примерно так же. Примерно.
Я оплачиваю коммуналку, свои расходы на фитнес, курсы, косметику, одежду, кафе с подругами, часть расходов на еду. Муж выделяет сумму на продукты на месяц, оттуда берем деньги оба. Кафе, ресторации, кино, концерты и пр. за его счет. Путевки тоже оплачивал он. Хотя как будет теперь - не знаю, он уже заикался о "может ты мне немного поможешь с оплатой тура?".
Кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да- да, именно так...и глобальные траты тоже муж...ремонты, машины, поездки...не касаюсь...))) удивляюсь, когда муж рассказывает жене о своих проблемах, затратах на машину...это его вотчина...)))
Елена Крылова
Да не обращайте внимание на Птича. Ну закомплексованный на голову мужик. Как только появляется тема про семейный бюджет- так вопить и визжать начинает до неба. И всегда (можно подумать, что мы первый раз обсуждаем тему семейного бюджета) - начинает хвастаться дочерью. Да, девочка молодец. Но сам - то что может предъявить кроме кандидатской диссертации? Даже сам факт, что мужик много лет сидит на женском форуме, хамит и троллит, говорит, что у мужика по жизни крупные проблемы. Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на его выпады.
Елена Крылова
Да не обращайте внимание на Птича. Ну закомплексованный на голову мужик. Как только появляется тема про семейный бюджет- так вопить и визжать начинает до неба. И всегда (можно подумать, что мы первый раз обсуждаем тему семейного бюджета) - начинает хвастаться дочерью. Да, девочка молодец. Но сам - то что может предъявить кроме кандидатской диссертации? Даже сам факт, что мужик много лет сидит на женском форуме, хамит и троллит, говорит, что у мужика по жизни крупные проблемы. Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на его выпады.
СсылкаПожаловаться
да никто не ведется ) но я искренне никак не могу понять, что держит его бабу с ним ??? )))
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
да никто не ведется ) но я искренне никак не могу понять, что держит его бабу с ним ??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал классик: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот она его приучила в студенчестве и чувствует свою ответственность за него. Ведь без нее он пропадет...
Елена Крылова
Как сказал классик: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот она его приучила в студенчестве и чувствует свою ответственность за него. Ведь без нее он пропадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот куркуль точно не пропадёт )))
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ольга
Ольга
этот куркуль точно не пропадёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаххаахахха Кууууурккууууууль ахааххаахах. Ой сейчас лоппппнууууу от смеееехаааа куууууркуууууууууль. Оооооййй. Не взять не съесть и не откусить. )))))))))))) 21 Век Олья!!! Кручусь верчусь и выжить на земелюшке хочу. ))))))
Михаил МихаилВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
ахахаххаахахха Кууууурккууууууль ахааххаахах. Ой сейчас лоппппнууууу от смеееехаааа куууууркуууууууууль. Оооооййй. Не взять не съесть и не откусить. )))))))))))) 21 Век Олья!!! Кручусь верчусь и выжить на земелюшке хочу. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего визжишь как баба...держи себя в руках )))
Назар ИшанкулиевВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ты чего визжишь как баба...держи себя в руках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Промолчал на счет имени. Думал скорей всего слепой, а ты еще и яйца смотрю умеешь высиживать! )))) Смотри, смотри и читай внимательней. Да может поймешь на кого давишь. )))))) Я на счет бабы ты очень сильно погорячился!!!!!!!!!!!! Олень лесной.
Елена ВоронцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да не обращайте внимание на Птича. Ну закомплексованный на голову мужик. Как только появляется тема про семейный бюджет- так вопить и визжать начинает до неба. И всегда (можно подумать, что мы первый раз обсуждаем тему семейного бюджета) - начинает хвастаться дочерью. Да, девочка молодец. Но сам - то что может предъявить кроме кандидатской диссертации? Даже сам факт, что мужик много лет сидит на женском форуме, хамит и троллит, говорит, что у мужика по жизни крупные проблемы. Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на его выпады.
СсылкаПожаловаться
Одно странно, что он себе в голову втемяшил что его жена дура набитая и ничего не соображает... Как буд-то без ограничений ничего решить нельзя..
Елена КрыловаВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Одно странно, что он себе в голову втемяшил что его жена дура набитая и ничего не соображает... Как буд-то без ограничений ничего решить нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других темах он захлебывается от слов восхищение ею. Но это не мешает ему орать " Все бабы дуры!". Не реагируйте на него. Ведь для тролля что самое главное - реакция, ответ. Игнор тролля -нет тролля.
Михаил МихаилВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Одно странно, что он себе в голову втемяшил что его жена дура набитая и ничего не соображает... Как буд-то без ограничений ничего решить нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она и есть дура набитая
Елена Крылова
Да не обращайте внимание на Птича. Ну закомплексованный на голову мужик. Как только появляется тема про семейный бюджет- так вопить и визжать начинает до неба. И всегда (можно подумать, что мы первый раз обсуждаем тему семейного бюджета) - начинает хвастаться дочерью. Да, девочка молодец. Но сам - то что может предъявить кроме кандидатской диссертации? Даже сам факт, что мужик много лет сидит на женском форуме, хамит и троллит, говорит, что у мужика по жизни крупные проблемы. Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на его выпады.
СсылкаПожаловаться
Не согласна.Он не хамит,не троллит и с прекрасным чувством юмора.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
Не согласна.Он не хамит,не троллит и с прекрасным чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит хамство мы понимаем по разному.
Елена Крылова
Да не обращайте внимание на Птича. Ну закомплексованный на голову мужик. Как только появляется тема про семейный бюджет- так вопить и визжать начинает до неба. И всегда (можно подумать, что мы первый раз обсуждаем тему семейного бюджета) - начинает хвастаться дочерью. Да, девочка молодец. Но сам - то что может предъявить кроме кандидатской диссертации? Даже сам факт, что мужик много лет сидит на женском форуме, хамит и троллит, говорит, что у мужика по жизни крупные проблемы. Не обращайте на него внимания и не поддавайтесь на его выпады.
СсылкаПожаловаться

уж который год охраняет чужое имущество одной рукой, а строчит на бабский форум свободной
Der weisse Hai
У нас совершенно раздельные, у каждого свои деньги и траты друг друга мы не контролируем. Зарабатываем поровну. На жильё копим оба, кто сколько сумеет (то есть пока ни у кого из нас не получается...)
Дарья Работова (Белова)
у нас все общее, но контроль веду я, мой муж транжира))))
Назар ИшанкулиевВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
у нас все общее, но контроль веду я, мой муж транжира))))
СсылкаПожаловаться
)))) Дарья знаю я Ваши "Мой муж транжира". Скажите честно, что лучше сокровище держать рядом и все! )))) А то гляди. Начала тут , мой муж такой-сякой итд.....
Дарья Работова (Белова)В ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
)))) Дарья знаю я Ваши "Мой муж транжира". Скажите честно, что лучше сокровище держать рядом и все! )))) А то гляди. Начала тут , мой муж такой-сякой итд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы так распереживались?)))))мой муж самый лучший на свете, чтобы вы знали, а то что он транжира ничего в этом страшного нет, для нашей семьи так спокойнее, тем более что у нас бизнес свой, а при раскрутке бизнеса надо думать, куда тратить, тем более себе я лишнего не позволяю
Назар ИшанкулиевВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
а чего вы так распереживались?)))))мой муж самый лучший на свете, чтобы вы знали, а то что он транжира ничего в этом страшного нет, для нашей семьи так спокойнее, тем более что у нас бизнес свой, а при раскрутке бизнеса надо думать, куда тратить, тем более себе я лишнего не позволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаххаха ладно, сделаю вид, что Вы 2,5 строчки написали. ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем