Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет: как правильно?

уважаемые форумчане, прошу совета, не знаю как правильно вырулить ситуацию. имеем: М и Ж, у обоих за плечами первые не удачные браки, собираемся официально регистрировать отношения, то есть взаимная любовь и чувства нужности друг для друга. На этапе обсуждения совместной жизни возник вопрос о семейном бюджете. М.зарабатывает существенно больше Ж, предлагает вносить в бюджет столько же сколько Ж получает. то есть грубо говоря получая 50 тыс он будет вносить 10 тыс (как и з/п Ж). Но у Ж. потребностей гораздо больше ( косметика.средства гигиены,чулки и прочая) плюс ко всему ребенок от первого брака. Как быть в подобной ситуации по житейски мудро??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
да какие обиды,понять бы в чем дурость? в том что собирается замуж?
Аноним
да какие обиды,понять бы в чем дурость? в том что собирается замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что такую пургу мужчине предлагает
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
В том, что такую пургу мужчине предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предложил мужчина.
Аноним
это предложил мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс. Я не дополняла видимо.
Я бы с ним жить не стала 100%.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
это предложил мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохой вариант
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша Аватарка просто прелесть)
Людмила Комарова
А Ж согласилась бы содержать ребёнка М?
Мария Ступак
Йэх.Не женитесь
Наталья
Т.е. Ж сейчас за чертой бедности?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. Ж сейчас за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
нет, Ж. работающая, проживает со своими родителями, те охотно помогают и в воспитании и в содержании внука,абсолютно добровольно. Но если Ж. от них уйдет жить к мужу такой помощи уже не будет.это точно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, Ж. работающая, проживает со своими родителями, те охотно помогают и в воспитании и в содержании внука,абсолютно добровольно. Но если Ж. от них уйдет жить к мужу такой помощи уже не будет.это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Дама живёт не по своим средствам.
Евгений
Сейчас это реалии . Вам так не выгодно, а ему по другому не выгодно. Ребёнок ваш, это ваши проблемы. Попросите у него на косметику отдельно. Хотя тоже забавно, все убеждают в самодостаточности женщин)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Сейчас это реалии . Вам так не выгодно, а ему по другому не выгодно. Ребёнок ваш, это ваши проблемы. Попросите у него на косметику отдельно. Хотя тоже забавно, все убеждают в самодостаточности женщин)).
СсылкаПожаловаться
Нет, этот ребенок проблемы обоих, если они вступают в брак. Если ее будущий муж не готов нести за ребенка ответственности, то ни о каком браке и речи идти не может.
Tony `Антон` Прэстон
Нет, этот ребенок проблемы обоих, если они вступают в брак. Если ее будущий муж не готов нести за ребенка ответственности, то ни о каком браке и речи идти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мило. А зачем тогда мужчине рсп?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Мило. А зачем тогда мужчине рсп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать за себя. Потому, что я люблю этого конкретного человека, а соответственно, принимаю его с ребенком.
Tony `Антон` Прэстон
Могу сказать за себя. Потому, что я люблю этого конкретного человека, а соответственно, принимаю его с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За его бабки да? Ты же домохозяин.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
За его бабки да? Ты же домохозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что? Причем тут это? Я работаю, просто неполный рабочий день, так что я не чистый домохозяин.
Tony `Антон` Прэстон
Что? Причем тут это? Я работаю, просто неполный рабочий день, так что я не чистый домохозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Понял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спасибо))))) А то вас почитают, фиг знает, что подумают))
Tony `Антон` Прэстон
Ну спасибо))))) А то вас почитают, фиг знает, что подумают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто не люблю людей которые про любовь вещают, а сами бабки считают . Какая разница в семье кто больше зарабатывает, у кого получается , тот пусть и зарабатывает. Так же терпеть не могу тётенек которые ищут дядю который решит их проблемы, го они при этом самодостаточные))))). В чем только не пойму. Это все мысли вслух
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Я просто не люблю людей которые про любовь вещают, а сами бабки считают . Какая разница в семье кто больше зарабатывает, у кого получается , тот пусть и зарабатывает. Так же терпеть не могу тётенек которые ищут дядю который решит их проблемы, го они при этом самодостаточные))))). В чем только не пойму. Это все мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При этом, ты меня обвинил в любви за бабки)))))
Почему дамочки, которые хотят, чтобы их мужик обеспечивал (это единственное, что им от мужика надо) - я тоже не знаю, почему они себя самодостаточными считают. В моем понимании, это совсем другое.
Вот именно, что нет в семье разницы, кто какого мамонта приносит. В конце концов, в семье у каждого могут быть свои функции, а значит и мамонт просто разный. Это нормально.
Tony `Антон` Прэстон
При этом, ты меня обвинил в любви за бабки)))))
Почему дамочки, которые хотят, чтобы их мужик обеспечивал (это единственное, что им от мужика надо) - я тоже не знаю, почему они себя самодостаточными считают. В моем понимании, это совсем другое.
Вот именно, что нет в семье разницы, кто какого мамонта приносит. В конце концов, в семье у каждого могут быть свои функции, а значит и мамонт просто разный. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проехали)))) не буду обвинять.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Проехали)))) не буду обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11



А чего ты тему про разводы закрыл? Интересно было.
Tony `Антон` Прэстон



А чего ты тему про разводы закрыл? Интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Времени не было собачится со всеми. Активно все налетели. При том что у меня дед был директором колхоза, а потом министром сельского хозяйства одной автономной республики в рсфср, и ни копейки взяток не брал. Коммунист был убеждённый, реально за идею, а сам еврей который скрывал от советской власти своё происхождение. Поэтому истории что моральный уровень тогда и сейчас был одинаковый мне не понятны))). И про то что в СССР учились бесплатно я сам знаю, хотя взятки были, но не так как сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем