Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет на троих

Сколько примерно нужно на семью (не в Мск и не в Питере) по вашему мнению? На 3 людей скажем (мама,папа,ребенок). Чтобы жить хорошо, чтобы на всё хватало. И сколько нужно по минимуму по вашему мнению? Просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Phoenix Bird
60-80
Аноним
сколько у вас мрот в регионе? вот на 3 умножайте
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
сколько у вас мрот в регионе? вот на 3 умножайте
СсылкаПожаловаться
36 тыщ...
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
36 тыщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, 36 рублей значит на троих надо
Suslik Germ
Смотря какие Вы прожоры, может Вам каждый день черную икру подавай, а может Вы только гречкой питаетесь.
Vahmurka
Понятие хорошо для всех разное...Кому каша жидкая, кому жемчуг мелкий
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Понятие хорошо для всех разное...Кому каша жидкая, кому жемчуг мелкий
СсылкаПожаловаться
Хорошо по минимуму - я в глубокой задумчивости.
Ольга Ивановна
Хорошо по минимуму - я в глубокой задумчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я че то тоже.... на полшишечки чтоли?
ЧеПоЧем
Понятия не имею. Не знаю цен регионов.
Светлана Дмитриева
У нас получается тысяч 60, но это только-только. 20 уходит на ипотеку и кредитки, 5 на ребенкины допзанятия, остальное еда, одежда, бензин, минимум развлечений и праздничных мероприятий. Еще тысяч 30 нас бы спасли ))
Ольга С
Для нормального самочувствия семьи - тыс. 100
мария Аккуратова
150-200
мария Аккуратова
150-200
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами!
Александр ЕВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
150-200
СсылкаПожаловаться
да чего уж там мелочиться, 500-600тыс
мария АккуратоваВ ответ на Александр Е
Александр Е
да чего уж там мелочиться, 500-600тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально
еда, коммуналка, химия - 50 тыс, проезд, сигареты, карманные - 10/20
остальное на усмотрение
Ульяна Nexxt
Макарошки всегда стоят одинаково!
Ульяна Nexxt
Можно прожить на три тыщи в месяц!
Ульяна Nexxt
Денег нет, но вы держитесь!
Darya
мы 4 месяца жили в России года 2 назад,у мужа зп была 120 тыс,хватало на все.Нас 3е,сыну было 3 года.
Sunny WineВ ответ на Darya
Darya
мы 4 месяца жили в России года 2 назад,у мужа зп была 120 тыс,хватало на все.Нас 3е,сыну было 3 года.
СсылкаПожаловаться
2 года назад 120 тысяч это не то что сегодня. Но и сегодня втроём можно жить на эти деньги, тоже на все хватит
DaryaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
2 года назад 120 тысяч это не то что сегодня. Но и сегодня втроём можно жить на эти деньги, тоже на все хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,смотря к чему привыкли.Мы на Кипре живем постоянно,оба хорошо зарабатываем.В России мне показалось как то очень дорого все...Дороже чем у нас.Мы в супермаркете оставляли по 7 тыс,ничего не купив...а тут на 100 евро полная тележка.Может мне показалось так.
Sunny WineВ ответ на Darya
Darya
да,смотря к чему привыкли.Мы на Кипре живем постоянно,оба хорошо зарабатываем.В России мне показалось как то очень дорого все...Дороже чем у нас.Мы в супермаркете оставляли по 7 тыс,ничего не купив...а тут на 100 евро полная тележка.Может мне показалось так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга так про Испанию говорит. Ей там дешевле выходит
Наталия ПановаВ ответ на Darya
Darya
да,смотря к чему привыкли.Мы на Кипре живем постоянно,оба хорошо зарабатываем.В России мне показалось как то очень дорого все...Дороже чем у нас.Мы в супермаркете оставляли по 7 тыс,ничего не купив...а тут на 100 евро полная тележка.Может мне показалось так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да!) Дорого все у вас!!!!!!Сколько говядина стоит?
Наталия Панова
Да, да!) Дорого все у вас!!!!!!Сколько говядина стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашли что спросить)))))не знаю.Мясо обычно муж берет. В разных местах по разному.Я не изучаю цены,но знаю что на нашу семью 3 человека мы берем полную тележку,мясо и рыбу,овощи фрукты,химия,сыры,да море всего, и выходит 70-80евро. В России мы брали набор меньше намного, и выходило в метро 17 тыс
Наталия ПановаВ ответ на Darya
Darya
нашли что спросить)))))не знаю.Мясо обычно муж берет. В разных местах по разному.Я не изучаю цены,но знаю что на нашу семью 3 человека мы берем полную тележку,мясо и рыбу,овощи фрукты,химия,сыры,да море всего, и выходит 70-80евро. В России мы брали набор меньше намного, и выходило в метро 17 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау, едем все к вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем