Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет. у кого в руках?

мы начали жить с молодым человеком. Встал вопрос: кто должен вести семейный бюджет?
 у кого в руках он должен быть? или каждый отвечает по своим обязанностям?
 Доходы у нас равные, постоянные. МЧ считает, что все должно находиться в его руках и только он должен контролированть расход.
А у меня возникает вопрос: я что должна подходить и просить у него свое собственное?
teddybear
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Шендакова
Когда мы только начали жить вместе я сама сказала мужу деньгами будешь распоряжаться ты ,он был согласен и доволен.Потом я подходила говорила что нужно купить ,сколько за квартиру ,какие продукты что то еще он через 4 месяца сам не выдержал и сказал что б я сама деньгами распоряжалась. Вести семейный бюджет это большая ответственность когда денег хватает тютелька в тютельку.
ЮРИЙ ХОМЕНКО
деньгами я думаю распоряжаются оба если это обоюдное согласие и прозрачный бюджет в семье
Александр Суворов
А мы вместе решаем что нам нужно составляем план расходов,просто вдвоем это получается эффективно.
Zajka
У мужа все деньги. А я должна постоянно подходить и клянчить на то, на это. Меня это сильно напрягает, но менять он ничего не хочет
я
Я считаю это унизительно и противно клянчать на что-либо!Сама была в такой ситуации.Не дай бог!
Alla@@@
а не лучше сложить в одну кучку и по нужде оттуда брать на расходы, еще и оставаться будет! если не особо увлекаться )))
Альбина Алимова
а наш бюджет у него!ха только он не справляется.пишу список что и за что,но нет!!сколько это будет продолжаться ???пока терплю,но это терпение будет не долгим!подумать если мы им на что!?родить, умыть,накормить,ублажать?БЛАГОДАРНОСТЬ ГДЕ?НЕНАВИЖУ!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем