Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный доход и бедность

Сегодня наткнулся на одну новость с таким заголовком: В России стало меньше бедных семей с детьми. В самой статье есть такой отрывок: По итогам 2017 года в ЯНАО в семье с двумя работающими родителями со средним по региону заработком и двумя детьми после минимальных жизненно необходимых затрат остается 114,8 тысячи рублей, на Чукотке – 100,9 тысячи рублей, в Москве – 83 тысячи рублей.
Что в реальности?! Как не поговоришь с теми у кого двое детей, так все нищие в кредитах. После жизненно необходимых трат идут к родителям занимать. И это при том, что один из членов семьи получает больше среднего. О каких 83000 для Москвы идет речь? Или у Вас в семье, действительно, после необходимых трат оседает такая сумма или более?


Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
XENIA
Барин ест мясо, а холоп капусту. В среднем они едят голубцы.
MaleficentВ ответ на XENIA
XENIA
Барин ест мясо, а холоп капусту. В среднем они едят голубцы.
СсылкаПожаловаться
:D
Стилет 1В ответ на XENIA
XENIA
Барин ест мясо, а холоп капусту. В среднем они едят голубцы.
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Сладкие песни поют
Офицер
Это средние цифры. Так же как и средние зарплаты, средние цены, средняя инфляция и т.д.
ракета.
видел видео.где люди в обращении к к В.В путину встали на колени. жесть. вера в царя. этот народ не победим.
ВитаВ ответ на ракета.
ракета.
видел видео.где люди в обращении к к В.В путину встали на колени. жесть. вера в царя. этот народ не победим.
СсылкаПожаловаться
где видели? тоже хочу на это чудо посмотреть)
Инна ДерюгинаВ ответ на Вита
Вита
где видели? тоже хочу на это чудо посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатеринбург, обманутые дольщики.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Екатеринбург, обманутые дольщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас.. мне стыдно, что я живу с такими людьми в одном регионе((
Юлия Та самая
У меня после кредитов, страховок, коммуналки и бензина, трат на еду - вообще ничего не остается)) Хожу как оборванка)
Виктор ПавловичВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня после кредитов, страховок, коммуналки и бензина, трат на еду - вообще ничего не остается)) Хожу как оборванка)
СсылкаПожаловаться
Не стыдно портить статистику?
Юлия Та самая
У меня после кредитов, страховок, коммуналки и бензина, трат на еду - вообще ничего не остается)) Хожу как оборванка)
СсылкаПожаловаться
Я тоже(((((((
Sunny Wine
Так у всех по-разному. Я только не пойму зачем двоих рожать если одалживать надо постоянно. Хотя для многих это стиль жизни такой
KTR
средний остаток 83 при средней зп 40 - я в обмороке. они из садика сразу в счетоводы пошли, школу пропустили?
Виктор ПавловичВ ответ на KTR
KTR
средний остаток 83 при средней зп 40 - я в обмороке. они из садика сразу в счетоводы пошли, школу пропустили?
СсылкаПожаловаться
Средняя по Москве сейчас 68000 вроде. Но это опять же на бумаге.
ВитаВ ответ на KTR
KTR
средний остаток 83 при средней зп 40 - я в обмороке. они из садика сразу в счетоводы пошли, школу пропустили?
СсылкаПожаловаться
вы вот прям захотели, чтоб они ещё и считать умели.
Рокси
было бы смешно,если бы не было так грустно
ирина крылова
у меня на еду остается 4тыс
Виктор ПавловичВ ответ на ирина крылова
ирина крылова
у меня на еду остается 4тыс
СсылкаПожаловаться
Нее, там имеется ввиду после необходимых трат: еда, жкх, может быть одежда.
Anna AvonarThiS
это та же "средняя температура по больнице"....
ЧеПоЧем
Вы не знаете, как считается средний показатель чего-либо?
Хана Ха
А вы верьте больше! На заборе тоже написано... В СМИ вам никогда правду не скажут, потому что тссс
Иванова Екатерина
У нас в семье все траты необходимые. Ничего не остается, какие 83 т???? Мы в Москве
Мудрый Оранжевый Йослик
Блин, у кого остается - передайте мне. потому что если деньги считать в кучках - у меня ямка((( а мне еще отчиму надо лечение и протезирование зубов оплатить((
Соколёнок
Знаю у кого и побольше остаётся. Правда нельзя сказать чтоб прям бесхозные деньги, все куда то откладывают, копят кто на квартиру, кто на машину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем