Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный кодекс оменит брат на работу на должност муж или жена

каждый наш пук или чих почему то должен регулироваться отдельным законом. Что регулирует Семейный кодекс? Да нихрена! захотел женился, захотел развелся и не ипет а хочет ли супруг или супруга чтоб с ней (ним) развелись. ну конечно закреплены там кое какие обязанности типа заботиться о детях и родителях нетрудоспособных, так добавьте это в Гражданский кодекс и не ипите мозги что Семья это пуп земли. Раздел иммущества при разводе тоже в Гражданский кодекс, кто что за что покупал то и его. А куда втюхать сам процесс заключения и рассторжения брака? а в Трудовой кодекс. Отдельная глава "Семейные трудовые отношения". Работодатель (мужик либо тетка) заключает трудовое соглашение о приеме на работу на должность мужа или жены другого. устанавливается обязательное денежное вознаграждение и обьем выполняемых работ. А кто сказал что пердолить женщину не тяжелый труд? И почему это называется супружеским долгом? И вообще, сколько я еще должен? Не нравиться муж или жена и хочешь развестись? А хрен! теперь это не развод а увольнение, не хочет человек чтоб его уволили, будьте любезнвы в суд. А выходное пособие? а за неиспользованный отпуск? а за работу в ночное время и в тяжелых, вредных уловиях? а может суд вообще скажет что увольнение незаконно, востановит в должности! Вот тогда работодатель к вопросу приема на такую работу будет подходить ответственно, попросит рекомендации, установит испытательный срок. Хватит плятства и разводов! Пора ответственно подходить к выполнению своих должностных обязанностей.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты так то с другими и не заходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе-то высыпаешься?!!!
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты так то с другими и не заходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какими хочу с такими и захожу)
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
такие извращенки как ты и гробят на корню прогрессивные идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таких уродов как ты ваще мочить надо! Монго и в сортире замачивать!
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А таких уродов как ты ваще мочить надо! Монго и в сортире замачивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня тетки любять помочить, сидя на мне сверху, вытирайся опосля
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а меня тетки любять помочить, сидя на мне сверху, вытирайся опосля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди на хуй! Я тя так ненавижу, что действительно с удовольствием проломила бы череп!
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Иди на хуй! Я тя так ненавижу, что действительно с удовольствием проломила бы череп!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь я допистелся
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот ведь я допистелся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно уже доебался!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бьудеть болше экономии и меньше слюней
Kelsy Kell
А Бочелли(гы-гы) работает (надеюсь" поломойщиком в ночном клубе. Может и подсиральщиком или жоповытиральщиком!
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Бочелли(гы-гы) работает (надеюсь" поломойщиком в ночном клубе. Может и подсиральщиком или жоповытиральщиком!
СсылкаПожаловаться
ночным сторожем Бородачем
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ночным сторожем Бородачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На куя спрлился?
КАМА*
Я вообще ничего не поняла....пойду поищу в иннете как выглядит трудовая книжка....
сегодняшнее слово ...пердолить....мне не нравицца....
нет такого слова я проверила )
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я вообще ничего не поняла....пойду поищу в иннете как выглядит трудовая книжка....
сегодняшнее слово ...пердолить....мне не нравицца....
нет такого слова я проверила )
СсылкаПожаловаться
а если написать пИрдолить, лучше звучит
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а если написать пИрдолить, лучше звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... любовью заниматься, любит при свете .. чтоб все открыто , чувственно.. все видеть наблюдать....а сказать не может...
зато легко заменяет дурацкими словами (
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
странно... любовью заниматься, любит при свете .. чтоб все открыто , чувственно.. все видеть наблюдать....а сказать не может...
зато легко заменяет дурацкими словами (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, кайф ловить можно и просто пирдолячи, абсолютно без любовных чувств. Цинично может, но правда
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
знаешь, кайф ловить можно и просто пирдолячи, абсолютно без любовных чувств. Цинично может, но правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо.. тогда ты будеш.. пе...ть.. а я буду любить....Я не хочу выбегать на улицу хватать первого попавшегося и узнавать... поймаю я кайф или нет... и правда ли это называцца что я с ним... отпердолячила...
nais daiВ ответ на КАМА*
КАМА*
странно... любовью заниматься, любит при свете .. чтоб все открыто , чувственно.. все видеть наблюдать....а сказать не может...
зато легко заменяет дурацкими словами (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, вы сейчас шутите или серьёзно?
КАМА*В ответ на nais dai
nais dai
Кама, вы сейчас шутите или серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? Да я сгораю от стыда тут сижу....еще никто не отпердолил ( сегодня это слово используецца) а я уже такая боразата сижу тут и выражаю недовольство, по поводу того....как и что мужчина говорит - не дело (( Даже в шутливой форме.
Смущенна жутко... ((( пойду подумаю над своим поведением..
ИРГА
я против- кто что купил, то его. если жена не работала - ей потом с голой попой ходить?
Ф.СуховВ ответ на ИРГА
ИРГА
я против- кто что купил, то его. если жена не работала - ей потом с голой попой ходить?
СсылкаПожаловаться
если не работала то с голой, это если по ГК а по КЗОТу ей начислят выходное пособие при увольнении
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не работала то с голой, это если по ГК а по КЗОТу ей начислят выходное пособие при увольнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТК , урод, а не КЗоТ!
Ф.СуховВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
ТК , урод, а не КЗоТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю у кого а у нас Кодекс законов о труде украины КЗОТ
ИРГАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если не работала то с голой, это если по ГК а по КЗОТу ей начислят выходное пособие при увольнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в браке зарплата за должность жены не предусмотрена?
Чепушилка Неизвестная
А у кого, по-твоему, работодатель должен просить рекомендации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем