Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный кодекс оменит брат на работу на должност муж или жена

каждый наш пук или чих почему то должен регулироваться отдельным законом. Что регулирует Семейный кодекс? Да нихрена! захотел женился, захотел развелся и не ипет а хочет ли супруг или супруга чтоб с ней (ним) развелись. ну конечно закреплены там кое какие обязанности типа заботиться о детях и родителях нетрудоспособных, так добавьте это в Гражданский кодекс и не ипите мозги что Семья это пуп земли. Раздел иммущества при разводе тоже в Гражданский кодекс, кто что за что покупал то и его. А куда втюхать сам процесс заключения и рассторжения брака? а в Трудовой кодекс. Отдельная глава "Семейные трудовые отношения". Работодатель (мужик либо тетка) заключает трудовое соглашение о приеме на работу на должность мужа или жены другого. устанавливается обязательное денежное вознаграждение и обьем выполняемых работ. А кто сказал что пердолить женщину не тяжелый труд? И почему это называется супружеским долгом? И вообще, сколько я еще должен? Не нравиться муж или жена и хочешь развестись? А хрен! теперь это не развод а увольнение, не хочет человек чтоб его уволили, будьте любезнвы в суд. А выходное пособие? а за неиспользованный отпуск? а за работу в ночное время и в тяжелых, вредных уловиях? а может суд вообще скажет что увольнение незаконно, востановит в должности! Вот тогда работодатель к вопросу приема на такую работу будет подходить ответственно, попросит рекомендации, установит испытательный срок. Хватит плятства и разводов! Пора ответственно подходить к выполнению своих должностных обязанностей.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мюмла Янсон
Уху, учитывая статистику разводов и увольнений для сохранения семей лучше не менять =)
Елена РомановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уху, учитывая статистику разводов и увольнений для сохранения семей лучше не менять =)
СсылкаПожаловаться
Иногда и сохранять нечего.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Иногда и сохранять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха хочет сохранять, ему виднее =)
Мюмла Янсон
Андрюха хочет сохранять, ему виднее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на грани увольнения? )
Мюмла ЯнсонВ ответ на Домино
Домино
Он на грани увольнения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто его знаить, вроде просто виртуальный альтруист, всем семьям добро причинить хочет =)
Мюмла Янсон
Хто его знаить, вроде просто виртуальный альтруист, всем семьям добро причинить хочет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ему в депутаты надо...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Домино
Домино
Дык ему в депутаты надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно, девок портить и гениальные мысли на гора выдавать Андрюха умеет =)
Мила
А вот хотелось бы и о пенсии услышать ...на каких условиях с какого возраста?
Светлана УвароваВ ответ на Мила
Мила
А вот хотелось бы и о пенсии услышать ...на каких условиях с какого возраста?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Мила
Мила
А вот хотелось бы и о пенсии услышать ...на каких условиях с какого возраста?
СсылкаПожаловаться
а пенсия это социальные выплаты за счет госбюджета и к нашему вопросу отношения не имеют
МилаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а пенсия это социальные выплаты за счет госбюджета и к нашему вопросу отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха ,но если брак это работа .. по найму и оплата т. е. зарплата. присутствует ..то пенсия как последствия этой работы...что-то не продумал ты..откорректируй.
Seilor Moon
про восстановление в должности понравилось)))
интересные ассоциации)))
Кира Сильная
Как то 50 на 50.. это более подходит про брак по расчету!!!
Комментарий удален.Почему?
Миштер БиннВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Малышка, этот свисток тебя игнорирует? Сейчас я начешу ему попу, чтобы потом сидеть не смог
Миштер Бинн
Женись на мне!
Ф.Сухов
Я за сохранение браков и за усложнение процедуры их рассторжения, от сюда и ноги моих фантазий растут
Домино
А за то, что человек часто меняет место работы, штрафные санкции будут? А если на прежнем месте работы дисквалифицировали? А подотчет (дети и имущество) кому передавать? А испытательный срок будет? А аттестация на соответствие должности? Вообще должно быть весело....
Ф.СуховВ ответ на Домино
Домино
А за то, что человек часто меняет место работы, штрафные санкции будут? А если на прежнем месте работы дисквалифицировали? А подотчет (дети и имущество) кому передавать? А испытательный срок будет? А аттестация на соответствие должности? Вообще должно быть весело....
СсылкаПожаловаться
у меня по испытательному сроку тоже много открытых вопросов, это бесплатно пердолить что ли? нужно доработать
ДоминоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня по испытательному сроку тоже много открытых вопросов, это бесплатно пердолить что ли? нужно доработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж доработайте, пжалста... И еще продумать надо систему поощрений и наказаний... Хотя, фиг с ними, с поощрениями, а вот про наказания прописать надо поподробнее...
Кофеманка
Добавлю: заключать СРОЧНЫЙ трудовой договор. Удовлетворит семейная жизнь - продлю договор еще на год, нет - уволю в связи с истечением срока трудового договора.
Ф.СуховВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Добавлю: заключать СРОЧНЫЙ трудовой договор. Удовлетворит семейная жизнь - продлю договор еще на год, нет - уволю в связи с истечением срока трудового договора.
СсылкаПожаловаться
ну это если работник на срочный согласица. Хотя перекантоваться годик другой в мужьях тоже нормалек
Natalis Domini
Резвитесь мальчики пока вам это позволяет семейный кодекс. Если мы слизываем все с запада, то платить вам в скором времени пожизненные алименты пожизненно.
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Резвитесь мальчики пока вам это позволяет семейный кодекс. Если мы слизываем все с запада, то платить вам в скором времени пожизненные алименты пожизненно.
СсылкаПожаловаться
вообще то я говорю о полном ноу хау
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вообще то я говорю о полном ноу хау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сударь писатель фантаст))))))Тогда хорошо бы еще вспомнить ,что для отношений нужно как минимум два человека, и тогда еще вспомнить об вознаграждение второй половины. А терпеть ваше плохое настроение,а ваше пых пых ))))) Кто сказал что это легко?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем