Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

семейный любовный треугольник

Привет.Вот моя история:моя мать познакомилась с молодым человеком у них разница в возрасте 14лет они стали жить вместе мне тогда было 15 лет.Через год мы с ним переспали (он был у меня первым мужчиной).После этого мы стали с ним любовниками.Сейчас мне 20 мы с ним до сих пор встречаемся и мать ничего не знает.Он живет с ней но встречаеться со мной.Я очень хочу за него замуж и хочу малыша он тоже не против но мы не хотим делать больно близкому человеку.Подскажите что мне делать бросить его и найти другого или быть вместе и продолжать жить втайне от всех?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Лис@
пиздeц полный!нe пойму,что мужиков других нe было,только с мaминым сожитeлeм трaхaться нaдо было? лолитa нaшлaсь,тожe мнe,кино нaсмотрeлaсь?и нe гормоны тому виной,a элeмeнтaрнaя рaспущeнность,очeнь подло по отношeнию к мaтeри,хотя мнe почeму-то кaжeтся что мaмa в курсe,ну кaк можно тaкоe нe зaмeтить?просто боится мужикa потeрять,молодой всe-тaки,вот и дeлaeт вид что всe в порядкe,и волки сыты,и овцы цeлы...
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас