Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейный любовный треугольник

Привет.Вот моя история:моя мать познакомилась с молодым человеком у них разница в возрасте 14лет они стали жить вместе мне тогда было 15 лет.Через год мы с ним переспали (он был у меня первым мужчиной).После этого мы стали с ним любовниками.Сейчас мне 20 мы с ним до сих пор встречаемся и мать ничего не знает.Он живет с ней но встречаеться со мной.Я очень хочу за него замуж и хочу малыша он тоже не против но мы не хотим делать больно близкому человеку.Подскажите что мне делать бросить его и найти другого или быть вместе и продолжать жить втайне от всех?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна М
хорошо устроился.Только мама одна на свете
lesj lozovaj
подло как то получается...думаю и вас он не достоин и тем белее вашей мамы.
непогода
больно своему близкому человеку (маме) ты уже сделала. и ещё как. это какой шок для неё будет, узнать, что преданна двумя ближайшими людьми, и что это было не случайностью и ошибкой в которой горько раскаиваются, а обманывали её на протяжении четырёх лет. это будет конкретнейший удар, как она от него оправится, я себе не представляю. господи, какие же вы оба эгоисты! а твой "отчим-любовник" вдвойне. это же какой гнидой надо быть, чтобы соблазнить шестнадцатилетнюю дочь своей партнёрши!
вообще-то вы друг-друга стоите. маму твою очень жалко.
а что делать? а что тебе твоя совесть подсказывает? и просто здравый смысл? сможешь ли ты строить жизнь с человеком, для которого верность пустой звук? не заблуждайся на счёт того, что ты особенная и с тобой он будет честным и благородным. человек не бывает с разными людьми разный. или он гнилой и непорядочный, или у него принципы и их он придерживается со всеми. нормальный и порядочный НИКОГДА не пошёл бы на связь с несовершеннолетней дочкой подруги, больное это. хотя, думаю, все рассуждения о порядочности и морали тебе до фонаря. если за 4 года совесть ни разу не ёкнула, то вряд ли она когда-нибудь с тобой вообще заговорит. разве что если сама когда-нибудь окажешься в такой ситуации. ты наверное ещё и ожидаешь от своей матери понимания, чтобы она радостно отошла в сторону для твоего счастья и вас обоих благословила. да если бы он и она разошлись по-хорошему, и он закрутил с тобой роман спустя время после разрыва, ей бы очень тяжело было принять бывшего любовника в качестве потенциального зятя, а тут вообще круто... мдаааа, до чего люди докатываются...
Светлана Онопченко
Просто поставь себя на место матери и попробуй прочувствовать всю ее боль. И поверь....приходит время, когда ты жалеешь о каждом плохом слове, о каждой слезинке, о каждой мелочи которой расстраивала маму, ты кричишь ей в пустоту: " Мамочка , прости за все!!! " ...а тебя уже никто не слышит, и от этого становится еще больнее ,и невыносимо сознание того , что ПОЗДНО !!!Никогда не делай больно близким, исправить ошибки может вдруг не хватить времени:((((
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВахрушеваВ ответ на олька
Комментарий удален.Почему?
я полностьюсогласно, не дочка, а сучка похотливая! малыша она захотела! вот сука!
Аня
Я бы на месте твоей мамы и хахаля такого взашей выгнала бы и тебе по морде нахлестала и тоже потом пенделя дала. А маме, наверное, будет очень больно когда она узнает какую свинью вырастила. Да-да, ты свинья, беспринципная, взбаломашная, эгоистичная малолетка!!!
ulena ulena
Противно и мерзско все это! Явно попахивает педофильством! Вы понимаете с кем собираетесь связать свою жизнь?!Бегите пока не поздно! И матери помогите растаться с этим недочеловеком! Иначе следующей жертвой станет ваша дочь ну или сын!
vilkaa
А Вы его правда любите? Я тут вижу, что все вас ругают, но сердцу не прикажешь. Ситуация правда мерзкая и Вы это думаю понимаете не хуже остальных, но его правда лучше послать подальше, мама это главное слово, маме тож нада помочь его бросить! Гад он! Совратил маленькую девочку! Маме можно сказать, что пристает или еще чего придумать... Мама всегда будет рядом, а вот о мужиках такого не скажешь!!! На сердце наверное гадко, может в церковь сходить, типа покаяться и забыть этот страшный сон.
zlatovlaska
да мадам вот вы и дура просто полнейшая!!! мне вас искренне жаль
Татьяна Савченко
В сотый раз убеждаюсь сколько на этом форуме дерьма.
Но такой гниды как ты, девочка надо ёще поискать
Олеся
я считаю что надо спасать мать. Здесь не тот случай когда нужна правда - правда ее убьет. Избавься от него раз и на вседа (скорее всего это будет не просто, т.к. за прошедшие 4 года он привык к такому раскладу и не собирается от этого отказываться) - возможно действительно стоит сказать, что домогается. Продумай все заранее от начала и до конца, а также не забудь - он будет защищаться, а еще прикинь вариант того, что мать тебе может не поверить! Обратного пути не будет! И ни в коем случае не сознавайся матери в своей связи с ним - чтобы у нее оставалась хоть самая маленькая надежда и силы жить дальше. Желаю чтобы ваш треугольник разрешился благополучно!
ulena ulena
А я не уверена,что в этой семье все нормально с моралью!Чем надо думать,чтобы привести в дом мужчину на 14 лет себя моложе,имея подростка-дочь!Сразу было понятно,что этот молодчик извлекал какую-то свою выгоду!Ни какой любовью там и не пахло.Охмурил двух дур! В этом положении ни мать ни дочь не жалко!Или не проходимая тупость или полная моральная распущенность!Вобще то этого молодчика судить надо за растление! Совет- гоните в шею ,как можно быстрее!
Василий
Вообще то история, хоть и противная, но очень смешная. А вы все "судьи" попридержите коней. Набросились на девчонку. Внимательно прочитайте: ей 15 лет было. Вы девушки, которые судят, в 15 лет в головках своих много мозгов имели? В этом возрасте в голове одни гормоны. А мамаша сама виновата. Привела в дом с 15 летней девчонке кабеля и не удосужилась даже с дочерью поговорить на темы "Что такое хорошо и что такое плохо?". Кстати та же мать, которую вы здесь все жалейте воспитывала дочь, которую вы здесь все обвиняете. Я почти уверен что поведение дочери - это проекция поведения матери. А кабель этот просто удачно пристроился.
Такая РазнаяВ ответ на Василий
Василий
Вообще то история, хоть и противная, но очень смешная. А вы все "судьи" попридержите коней. Набросились на девчонку. Внимательно прочитайте: ей 15 лет было. Вы девушки, которые судят, в 15 лет в головках своих много мозгов имели? В этом возрасте в голове одни гормоны. А мамаша сама виновата. Привела в дом с 15 летней девчонке кабеля и не удосужилась даже с дочерью поговорить на темы "Что такое хорошо и что такое плохо?". Кстати та же мать, которую вы здесь все жалейте воспитывала дочь, которую вы здесь все обвиняете. Я почти уверен что поведение дочери - это проекция поведения матери. А кабель этот просто удачно пристроился.
СсылкаПожаловаться
девушке СЕЙЧАС далеко не 15. и "судьи" всё же правы. ну хоть каким наивняком будь, за четыре года что, взросления не происходит? ни единого раза не мелькнула мысль, что что-то тут не так? ок, в 15 ещё можно на родителей сваливать, а вот в 20 должна быть своя голова на плечах, тогда ты за свои действия в ответе САМ.
"на девчонку набросились"... а вы что предлагаете, аплодировать или слезу пускать, что с такой матерью другого выбора не было? хорошо и плохо не зависит от оправдательных причин. оно ИЛИ такое, ИЛИ такое. девочка (да в принципе теперь уже взрослый человек) тиснула свою историю, выставила на обозрение. на неё отреагировали, каждый в силу своего отношения к подобному.
ВасилийВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
девушке СЕЙЧАС далеко не 15. и "судьи" всё же правы. ну хоть каким наивняком будь, за четыре года что, взросления не происходит? ни единого раза не мелькнула мысль, что что-то тут не так? ок, в 15 ещё можно на родителей сваливать, а вот в 20 должна быть своя голова на плечах, тогда ты за свои действия в ответе САМ.
"на девчонку набросились"... а вы что предлагаете, аплодировать или слезу пускать, что с такой матерью другого выбора не было? хорошо и плохо не зависит от оправдательных причин. оно ИЛИ такое, ИЛИ такое. девочка (да в принципе теперь уже взрослый человек) тиснула свою историю, выставила на обозрение. на неё отреагировали, каждый в силу своего отношения к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо труднее отказаться от того что уже имеешь, чем от чего то нового. Сколько 30-40 летних женщин не могут расстаться с любовниками, хотя хотят этого. И разве Вы считаете что в поведении человека воспитание играет роль только до 20 лет? Хотя, я не то что бы хочу её полностью оправдать. Я согласен что её поведение аморально. Я скорее хотел предостеречь всех, кто её тут грязью поливает. "Не суди, да не судим будешь". Жизнь ведь такая штука. Такие кренделя иногда выписывает, Спилбергу в страшном сне не приснится. Кто знает в какой ситуации завтра может оказаться каждая из вас.
Такая РазнаяВ ответ на Василий
Василий
Гораздо труднее отказаться от того что уже имеешь, чем от чего то нового. Сколько 30-40 летних женщин не могут расстаться с любовниками, хотя хотят этого. И разве Вы считаете что в поведении человека воспитание играет роль только до 20 лет? Хотя, я не то что бы хочу её полностью оправдать. Я согласен что её поведение аморально. Я скорее хотел предостеречь всех, кто её тут грязью поливает. "Не суди, да не судим будешь". Жизнь ведь такая штука. Такие кренделя иногда выписывает, Спилбергу в страшном сне не приснится. Кто знает в какой ситуации завтра может оказаться каждая из вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу обижать, но это выражение "не судите" уже в зубах завязло. или "не зарекайся", дескать неизвестно, что сам выкинешь. во-первых "не судите" имеет продолжение - .потому что каким судом судите, таким будете судимы. судите. если я обманываю, предаю и ворую, значит я враль, предатель и воровка. независимо от побудительно-оправдательных причин, они лишь помогают понять меня, но не меняют сути моих действий. так же и ко второму. суть вещей не изменится от того, что я им поддамся. то есть измена, к примеру, не станет благим делом, если я изменю. в какой бы я ситуации в будущем не оказалась, я не прыгну выше планки моральных принципов, которые Я САМА для себя установила СЕГОДНЯ. и моё "падение" в конечном счёте покажет лишь твёрдость моих принципов и убеждений, а не их правильность. понимаете? и я считаю, что это просто идиотизм, не называть вещи своими именами на тот всякий пожарный случай, если я когда-то их сама буду делать. и если это произойдёт, дай Бог мне прямоты не оправдываться и не юлить, не убегать от ответственности.
воспитание играет роль всю жизнь, но взрослый человек должен САМ свою жизнь творить, и САМ отвечать за свои поступки. это я к тому, что девушке в момент написания исповеди, было (есть) 20. какой бы глупенькой и неустоявшейся она ни была в 16 (когда было "соблазненна";), и действительно в то время её поступки - прямой показатель маминого воспитания, то сейчас-то она не ребёнок. должна понимать "что такое хорошо, а что такое плохо". независимо от воспитания. становление произошло.
поверьте мне, я в состоянии представить и состояние девушки, понять и пожалеть. но дело в том, что люди сами себя в достаточной степени оправдывают. это наипервейшая реакция, к которой каждый склонен. и если окружающие тоже будут сюсюкать и вздыхать с пониманием, то у него вообще не шевёльнётся посмотреть на себя критически, совесть будет затыкаема ещё с большим вдохновением. мне так кажется.
ВасилийВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
не хочу обижать, но это выражение "не судите" уже в зубах завязло. или "не зарекайся", дескать неизвестно, что сам выкинешь. во-первых "не судите" имеет продолжение - .потому что каким судом судите, таким будете судимы. судите. если я обманываю, предаю и ворую, значит я враль, предатель и воровка. независимо от побудительно-оправдательных причин, они лишь помогают понять меня, но не меняют сути моих действий. так же и ко второму. суть вещей не изменится от того, что я им поддамся. то есть измена, к примеру, не станет благим делом, если я изменю. в какой бы я ситуации в будущем не оказалась, я не прыгну выше планки моральных принципов, которые Я САМА для себя установила СЕГОДНЯ. и моё "падение" в конечном счёте покажет лишь твёрдость моих принципов и убеждений, а не их правильность. понимаете? и я считаю, что это просто идиотизм, не называть вещи своими именами на тот всякий пожарный случай, если я когда-то их сама буду делать. и если это произойдёт, дай Бог мне прямоты не оправдываться и не юлить, не убегать от ответственности.
воспитание играет роль всю жизнь, но взрослый человек должен САМ свою жизнь творить, и САМ отвечать за свои поступки. это я к тому, что девушке в момент написания исповеди, было (есть) 20. какой бы глупенькой и неустоявшейся она ни была в 16 (когда было "соблазненна";), и действительно в то время её поступки - прямой показатель маминого воспитания, то сейчас-то она не ребёнок. должна понимать "что такое хорошо, а что такое плохо". независимо от воспитания. становление произошло.
поверьте мне, я в состоянии представить и состояние девушки, понять и пожалеть. но дело в том, что люди сами себя в достаточной степени оправдывают. это наипервейшая реакция, к которой каждый склонен. и если окружающие тоже будут сюсюкать и вздыхать с пониманием, то у него вообще не шевёльнётся посмотреть на себя критически, совесть будет затыкаема ещё с большим вдохновением. мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторяю. Я не сказал, что она не виновата. Я только сказал, что ни я ни ты ни кто либо другой на этом форуме не имеет право её судить и называть теми словами, которыми называют.
SeisВ ответ на Василий
Василий
Ещё раз повторяю. Я не сказал, что она не виновата. Я только сказал, что ни я ни ты ни кто либо другой на этом форуме не имеет право её судить и называть теми словами, которыми называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросив здесь совета, она уже ожидала осуждения, так что дала фактически разрешение, на то чтоб её обсуждали. )))
SeisВ ответ на Seis
Seis
Спросив здесь совета, она уже ожидала осуждения, так что дала фактически разрешение, на то чтоб её обсуждали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осуждали т.е. )))
Светлана Онопченко
Да кто ее судит ? Немного коробит от ее писанины,влезла в мамину постель и пытается найти теперь оправдание своей подлости! Это подло! Как ни крути ! Муж моей мамы был тоже на 14 лет моложе ее, это была очень красивая история, закончившаяся к сожалению трагически, мама рано ушла:( Но я себе представить не могу ситуацию типа" я и муж моей мамы" ...Бред да и только. И воспитание и мораль здесь играют огромную роль! Девочка эгоистка до мозга костей, а его я вообще никак не хочу называть, неохота ненормативную лексику использовать !
Полярная
Света, Вам лучше всего уехать и от мамы, и от этого "друга" не оставив адреса. Попробуйте пожить одна, желательно в другом городе, встретите хорошего парня и забудете все это как страшный сон. И номер мобильного тоже поменяйте. Маме будете звонить из другого города, узнавать как дела, только пожалейте её и ничего не говорите. Если этот Ваш "друг" не уймется и будет преследовать, пригрозите написать заявление в милицию за растление несовершеннолетних (лучше, конечно, этого не делать).
И вообще, Вы уверены, что он больше ни с кем не встречается? Не стоит он ни вас, ни мамы
Максимова Ольга
Когда через какое-нибудь количество лет ты вздрогнешь от мысли "за что меня так жизнь наказывает" вспомни эту гадость. Фу бля.. даже слов нет. Ну и гнида ты
Светлана Иванова
пипец, у тебя где мозги-то?! По-моему при полном запоре мозга - сплошной гормональный понос! Остановись, иначе никого рядом с тобой не будет. Не то что ребеночка,но и мужа и мамы и т.д, и т.п ...себе никогда не простишь.
ConstantGroup
Целиком и полностью согласна с комментарием Максимовой Ольги. Только ведь не вспомнит... Будет думать, что ее "белую и пушистую" жизнь ни за что лупит.
Не пожалеть чувства собственной матери , поставить свои желания выше дочерней любви... А Вы говорите нельзя аборты делать... Думаю, знай ее мама, чем "дочурка" отплатит , наверно не задумывалась бы оставлять или нет.
Он то им чужой, хоть и спал с обеими. А тут родная кровь и такое предательство, подлость...
Ну откуда такие берутся? Замуж она за него хочет и малыша... Ну, ну... Вперед! Надеюсь ее малыш ей отплатит по полной.
А там кто его знает, может это у них семья такая потом будет , где все будут друг с другом спать, и "папа" и она и их общий ребенок.
МЕРЗОТА!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем