Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2012, Главная форумов

Семейный отдых

Всем здравствуйте.
Как Вы считаете, нормально ли, если супружеская пара часть своего отпуска (не долго, несколько дней, может недельку) проводят отдельно друг от друга. Ну например жена с подружкой поехала в Европу памятники архитектуры пофотографировать, а муж с друзьями в поход на Байкал (это для примера), или же все же муж с женой должны отдыхать всегда вместе и если возникает желание не на долго разъехаться, то это первые признаки разлада в отношениях?
Тема просто выслушать мнения, а то мы тут с подружкой поспорили. :)
Большое спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Вы мне очень помогли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
КАМА
нет не нормально (((
СсылкаПожаловаться
КАМА
нет не нормально (((
СсылкаПожаловаться
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлука... это когда муж или жена вынужданно расстаются ( командировка, болезнь близких, ит.д.) а спланированный раздельный отдых....Я не понимаю...(((.. Ну имею я право так думать..или нет?
СсылкаПожаловаться
КАМА
Разлука... это когда муж или жена вынужданно расстаются ( командировка, болезнь близких, ит.д.) а спланированный раздельный отдых....Я не понимаю...(((.. Ну имею я право так думать..или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, затем я и написала чтобы выслушать мнения. Может это я как то не правильно думаю, вот решила послушать мнение большинства.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или у вас разные хобби)
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласна. Брак - не рабство.))
СсылкаПожаловаться
КАМА
нет не нормально (((
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю..этого...(
СсылкаПожаловаться
КАМА
Я не понимаю..этого...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну могут же у людей быть разные интересы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос поставлен чётко... Спланированный, раздельный отдых....
Я бы не поняла....в принципе..это всё...
СсылкаПожаловаться
КАМА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с тем, что надо отдыхать друг от друга, я тоже не согласна... хотя вот мы с мужем уже который год собираемся провести отпуска "по интересам" и все никак не соберемся....))
СсылкаПожаловаться
КАМА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше раздельный отдых в удовольствие, чем рядом постное лицо супруга, ожидающего, когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
Лучше раздельный отдых в удовольствие, чем рядом постное лицо супруга, ожидающего, когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ОТДЫХАТЬ ОДНА . ДАЖЕ ПО ИНТЕРЕСАМ. Постное лицо? я так не жила! не понимаю и не хочу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно. Вот например он заядлый турист, а я ну никак не люблю в палатке неделями ночевать и чтоб в кустиках удобства были, так почему бы ему не удовлетворить свои потребности в общении с природой, а мне в это время заняться ещё чем - нибудь.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
Да, точно. Вот например он заядлый турист, а я ну никак не люблю в палатке неделями ночевать и чтоб в кустиках удобства были, так почему бы ему не удовлетворить свои потребности в общении с природой, а мне в это время заняться ещё чем - нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно... что ехать с ним (ними). и ныть что камары сожрали... и все не так я бы не стала... и естестно.. с друзьями бы отпустила... Даже не обсуждается...
НО!!!.я не получила бы никакого... удовольствия... ((( в это самое время... с подругами.. в тур поездке...((((
СсылкаПожаловаться
КАМА
ясно... что ехать с ним (ними). и ныть что камары сожрали... и все не так я бы не стала... и естестно.. с друзьями бы отпустила... Даже не обсуждается...
НО!!!.я не получила бы никакого... удовольствия... ((( в это самое время... с подругами.. в тур поездке...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно и не ехать даже не куда, а дома остаться и заняться собой и домом. Наверно просто я сама по себе такая, что от не длительного одиночества не испытываю дискамфорта, а использую его максимально выгодно для себя.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
Да можно и не ехать даже не куда, а дома остаться и заняться собой и домом. Наверно просто я сама по себе такая, что от не длительного одиночества не испытываю дискамфорта, а использую его максимально выгодно для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы и в голову не пришло....На недельку... поехать... развеяцца, загареть..))) а он пусть на работу ходит и отдыхает от меня ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА
Мне бы и в голову не пришло....На недельку... поехать... развеяцца, загареть..))) а он пусть на работу ходит и отдыхает от меня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, так плохо, на ультиматум похоже, а я ультиматумы не люблю.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
Не, так плохо, на ультиматум похоже, а я ультиматумы не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же ваше....ОТДОХНУТЬ...от милого? )))
Говорю же....есть ситуации, но формулировка... "спланированный раздельный отдых" ((((... ну не знаю... я не пойму....
СсылкаПожаловаться
КАМА
а как же ваше....ОТДОХНУТЬ...от милого? )))
Говорю же....есть ситуации, но формулировка... "спланированный раздельный отдых" ((((... ну не знаю... я не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может даже не от милого, а от ...не знаю....от ощущения стабильности что ли. Вам случалось раставаться с любимым человеком? В первые дни разлуки как никогда чувствуешь тоску и нежность к любимому человеку и понимаешь как же счастлива что вы есть друг у друга. А встреча после разлуки это такое счасте.
СсылкаПожаловаться
КАМА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы одна не поехала и его не оставила вкалывать!
СсылкаПожаловаться
КАМА
Я не понимаю..этого...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я не говорю о том когда отношения на пике развития, когда гармоны бушуют и от любви башню сносит, а о том когда все стабильно и возможно даже пресно, а так часто бывает, и это не значит что люди друг друга не любят, а просто прошел ураган эмоций. Ну Вы же на форуме часто, грустных тем полно, а значит подобное имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Анна Менщикова
Почему? Я не говорю о том когда отношения на пике развития, когда гармоны бушуют и от любви башню сносит, а о том когда все стабильно и возможно даже пресно, а так часто бывает, и это не значит что люди друг друга не любят, а просто прошел ураган эмоций. Ну Вы же на форуме часто, грустных тем полно, а значит подобное имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?
СсылкаПожаловаться
КАМА
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+
СсылкаПожаловаться
КАМА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о самом обычном отдыхе... что тут не понятного? даже самые близкие, любящие люди иногда устают друг от друга, это бывает...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru