Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный отдых

Всем здравствуйте.
Как Вы считаете, нормально ли, если супружеская пара часть своего отпуска (не долго, несколько дней, может недельку) проводят отдельно друг от друга. Ну например жена с подружкой поехала в Европу памятники архитектуры пофотографировать, а муж с друзьями в поход на Байкал (это для примера), или же все же муж с женой должны отдыхать всегда вместе и если возникает желание не на долго разъехаться, то это первые признаки разлада в отношениях?
Тема просто выслушать мнения, а то мы тут с подружкой поспорили. :)
Большое спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Вы мне очень помогли.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Dmitry Sergeev
Конечно нормально. Ненормально надоедать друг другу круглые сутки. Как будто несамостоятельные личности.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно нормально. Ненормально надоедать друг другу круглые сутки. Как будто несамостоятельные личности.
СсылкаПожаловаться
плять сергеев....ты никада не женисся....и слава богу
ТараВ ответ на detka***
detka***
плять сергеев....ты никада не женисся....и слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять сергеев....ты никада не женисся....и слава богу

да
АнюткаВ ответ на detka***
detka***
плять сергеев....ты никада не женисся....и слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. У людей разный темперамент, воспитание и представления о модели отношений. Встретит похожую на себя и женится и счастливы ещё будут нам на зло или на зависть )))
АнюткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно нормально. Ненормально надоедать друг другу круглые сутки. Как будто несамостоятельные личности.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже считаю, что люди они не собственность друг друга и имеют право на так называемое "личное пространсво" (не путать с распутством). Это значит что у человека может быть например увлечение (приличное:) ), а спорные вопросы должны оговариваться, а не ставиться ультиматумы.
Dmitry SergeevВ ответ на Анютка
Анютка
Вот я тоже считаю, что люди они не собственность друг друга и имеют право на так называемое "личное пространсво" (не путать с распутством). Это значит что у человека может быть например увлечение (приличное:) ), а спорные вопросы должны оговариваться, а не ставиться ультиматумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо люди пытаются себе найти человека, который их будет эмоционально обслуживать задарма.
АнюткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видимо люди пытаются себе найти человека, который их будет эмоционально обслуживать задарма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой момент. Эгоизма много. За собой иногда замечаю что становлюсь прям такой распринцессой, развлекайте меня, потом обумываюсь чего это я. По сути никто никому ничего не должен, никто не уникален, так чего дергаемся.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормально... изредка..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нормально... изредка..
СсылкаПожаловаться
Конечно изредка, раз в год например.
Ёрик
...не буду больше, клянусь Тотошкой...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не буду больше, клянусь Тотошкой...
СсылкаПожаловаться
А Тотошка в курсе? )
Дюдюка Барбидокская
А Тотошка в курсе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в прошлый раз, когда я поклялась Великим и Ужасным, он отнял у меня мозги , сердце и смелость...теперь я стала осторожнее...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в прошлый раз, когда я поклялась Великим и Ужасным, он отнял у меня мозги , сердце и смелость...теперь я стала осторожнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, вырастет хвост и лохматость повысится! ! ))
Дюдюка Барбидокская
Смотрите, вырастет хвост и лохматость повысится! ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...была и деревянным солдатом и летающей обезьяной...теперь вот применяю к местным бастиндам и гингемам...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...была и деревянным солдатом и летающей обезьяной...теперь вот применяю к местным бастиндам и гингемам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как?
Дюдюка Барбидокская
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да прав был автор - ушат воды и хорэ с них...еще не тратила я цветы своей селезёнки...к тебе не относится, как это не печально...счёлк-счёлк зубами...
Тара
Если они надышаться друг другом не могут - что обсуждать вообще. ДУРАКИ
АнюткаВ ответ на Тара
Тара
Если они надышаться друг другом не могут - что обсуждать вообще. ДУРАКИ
СсылкаПожаловаться
При таком раскладе конечно нет, но это бывает либо в начале отношений либо редкое исключение
Александра Vogue
Многим семейным парам даже НУЖНО ...поехать и отдохнуть -друг от друга
АнюткаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Многим семейным парам даже НУЖНО ...поехать и отдохнуть -друг от друга
СсылкаПожаловаться
Согласная я с Вами в этом вопросе и это не значит что они друг друга не любят. Зачастую как раз именно пары с бешенным темпераментом и нуждаются в такой передышке. )))
Марина Горбунова
Нормально.
ГАЛИС
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

Двое - размышляют меньше.

Трое совсем не размышляют.

Четверо поступают себе во вред.

Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.

Старики же толпой не ходят.

И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) )))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

Двое - размышляют меньше.

Трое совсем не размышляют.

Четверо поступают себе во вред.

Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.

Старики же толпой не ходят.

И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

хорошо сказано... но иногда хорошо и вдвоем.. впечатлениями делиться и обсуждать увиденное... не обязательно с мужем, кстати)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

хорошо сказано... но иногда хорошо и вдвоем.. впечатлениями делиться и обсуждать увиденное... не обязательно с мужем, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом стала уставать от людей, в том числе и от мужиков. Хочется побыть одной, одной съездить отдохнуть, одной дома побыть, на даче....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С возрастом стала уставать от людей, в том числе и от мужиков. Хочется побыть одной, одной съездить отдохнуть, одной дома побыть, на даче....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не любовника имела ввиду... ))) а "родственную душу по интересам"... или просто друга-подругу... с кем молчать не в напряг, а говорить интересо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем