Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный отдых

Всем здравствуйте.
Как Вы считаете, нормально ли, если супружеская пара часть своего отпуска (не долго, несколько дней, может недельку) проводят отдельно друг от друга. Ну например жена с подружкой поехала в Европу памятники архитектуры пофотографировать, а муж с друзьями в поход на Байкал (это для примера), или же все же муж с женой должны отдыхать всегда вместе и если возникает желание не на долго разъехаться, то это первые признаки разлада в отношениях?
Тема просто выслушать мнения, а то мы тут с подружкой поспорили. :)
Большое спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Вы мне очень помогли.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
КАМА
нет не нормально (((
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
нет не нормально (((
СсылкаПожаловаться
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
КАМАВ ответ на Анютка
Анютка
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлука... это когда муж или жена вынужданно расстаются ( командировка, болезнь близких, ит.д.) а спланированный раздельный отдых....Я не понимаю...(((.. Ну имею я право так думать..или нет?
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
Разлука... это когда муж или жена вынужданно расстаются ( командировка, болезнь близких, ит.д.) а спланированный раздельный отдых....Я не понимаю...(((.. Ну имею я право так думать..или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, затем я и написала чтобы выслушать мнения. Может это я как то не правильно думаю, вот решила послушать мнение большинства.
Angelika NikiforovaВ ответ на Анютка
Анютка
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или у вас разные хобби)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анютка
Анютка
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется не длительная разлука дает взможность соскучится и почувствовать как же ты нуждаешься в своем избраннике.

Согласна. Брак - не рабство.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
нет не нормально (((
СсылкаПожаловаться
почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю..этого...(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
Я не понимаю..этого...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну могут же у людей быть разные интересы...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну могут же у людей быть разные интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос поставлен чётко... Спланированный, раздельный отдых....
Я бы не поняла....в принципе..это всё...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА
КАМА
Вопрос поставлен чётко... Спланированный, раздельный отдых....
Я бы не поняла....в принципе..это всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с тем, что надо отдыхать друг от друга, я тоже не согласна... хотя вот мы с мужем уже который год собираемся провести отпуска "по интересам" и все никак не соберемся....))
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА
КАМА
Вопрос поставлен чётко... Спланированный, раздельный отдых....
Я бы не поняла....в принципе..это всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше раздельный отдых в удовольствие, чем рядом постное лицо супруга, ожидающего, когда это все закончится.
KTLB YF VJGTLTВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лучше раздельный отдых в удовольствие, чем рядом постное лицо супруга, ожидающего, когда это все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ОТДЫХАТЬ ОДНА . ДАЖЕ ПО ИНТЕРЕСАМ. Постное лицо? я так не жила! не понимаю и не хочу!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну могут же у людей быть разные интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно. Вот например он заядлый турист, а я ну никак не люблю в палатке неделями ночевать и чтоб в кустиках удобства были, так почему бы ему не удовлетворить свои потребности в общении с природой, а мне в это время заняться ещё чем - нибудь.
КАМАВ ответ на Анютка
Анютка
Да, точно. Вот например он заядлый турист, а я ну никак не люблю в палатке неделями ночевать и чтоб в кустиках удобства были, так почему бы ему не удовлетворить свои потребности в общении с природой, а мне в это время заняться ещё чем - нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно... что ехать с ним (ними). и ныть что камары сожрали... и все не так я бы не стала... и естестно.. с друзьями бы отпустила... Даже не обсуждается...
НО!!!.я не получила бы никакого... удовольствия... ((( в это самое время... с подругами.. в тур поездке...((((
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
ясно... что ехать с ним (ними). и ныть что камары сожрали... и все не так я бы не стала... и естестно.. с друзьями бы отпустила... Даже не обсуждается...
НО!!!.я не получила бы никакого... удовольствия... ((( в это самое время... с подругами.. в тур поездке...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно и не ехать даже не куда, а дома остаться и заняться собой и домом. Наверно просто я сама по себе такая, что от не длительного одиночества не испытываю дискамфорта, а использую его максимально выгодно для себя.
КАМАВ ответ на Анютка
Анютка
Да можно и не ехать даже не куда, а дома остаться и заняться собой и домом. Наверно просто я сама по себе такая, что от не длительного одиночества не испытываю дискамфорта, а использую его максимально выгодно для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы и в голову не пришло....На недельку... поехать... развеяцца, загареть..))) а он пусть на работу ходит и отдыхает от меня ))))))
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
Мне бы и в голову не пришло....На недельку... поехать... развеяцца, загареть..))) а он пусть на работу ходит и отдыхает от меня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, так плохо, на ультиматум похоже, а я ультиматумы не люблю.
КАМАВ ответ на Анютка
Анютка
Не, так плохо, на ультиматум похоже, а я ультиматумы не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же ваше....ОТДОХНУТЬ...от милого? )))
Говорю же....есть ситуации, но формулировка... "спланированный раздельный отдых" ((((... ну не знаю... я не пойму....
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
а как же ваше....ОТДОХНУТЬ...от милого? )))
Говорю же....есть ситуации, но формулировка... "спланированный раздельный отдых" ((((... ну не знаю... я не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может даже не от милого, а от ...не знаю....от ощущения стабильности что ли. Вам случалось раставаться с любимым человеком? В первые дни разлуки как никогда чувствуешь тоску и нежность к любимому человеку и понимаешь как же счастлива что вы есть друг у друга. А встреча после разлуки это такое счасте.
KTLB YF VJGTLTВ ответ на КАМА
КАМА
Мне бы и в голову не пришло....На недельку... поехать... развеяцца, загареть..))) а он пусть на работу ходит и отдыхает от меня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы одна не поехала и его не оставила вкалывать!
АнюткаВ ответ на КАМА
КАМА
Я не понимаю..этого...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я не говорю о том когда отношения на пике развития, когда гармоны бушуют и от любви башню сносит, а о том когда все стабильно и возможно даже пресно, а так часто бывает, и это не значит что люди друг друга не любят, а просто прошел ураган эмоций. Ну Вы же на форуме часто, грустных тем полно, а значит подобное имеет место быть.
КАМАВ ответ на Анютка
Анютка
Почему? Я не говорю о том когда отношения на пике развития, когда гармоны бушуют и от любви башню сносит, а о том когда все стабильно и возможно даже пресно, а так часто бывает, и это не значит что люди друг друга не любят, а просто прошел ураган эмоций. Ну Вы же на форуме часто, грустных тем полно, а значит подобное имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?
ТараВ ответ на КАМА
КАМА
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?

+
угуВ ответ на КАМА
КАМА
пока я не готова дать ответ... Но я все равно... не понимаю этого (((( о каком отдыхе ДРУГ ОТ ДРУГА....после стабильных лет.. многих жизни... может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о самом обычном отдыхе... что тут не понятного? даже самые близкие, любящие люди иногда устают друг от друга, это бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем