Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный психолог Мария Честина.

Здравствуйте мои дорогие! Меня зовут Мария Честина. Я семейный психолог! Иногда в жизни наступают моменты, когда многим из нас требуется помощь и нужное слово, которое мы не всегда можем услышать от родных... Близкие люди любят нас так сильно, что за частую, не всегда бывают объективны в своих советах! Поэтому я и предлогаю Вам свою помощь. Пишите мне chestina@bk.ru , я всем отвечу и помогу найти выходы абсолютно бесплатно, там, где Вам видется Тупик.
Психолог Мария Честина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
lenivaya5@mail.ru
попрактиковаться нужно?
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
попрактиковаться нужно?
СсылкаПожаловаться
логика ваша понятна=) Если бесплатно, значит какой-то подвох=) Нет, не практика, у меня есть основная работа психологом, но еще и заочно решила помогать, но уже даром! Не все способны заплатить за прием!
Комментарий удален.Почему?
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
Все мы не совершенны и иногда делаем опечатки или ошибки.=) хорошо если только на бумаге, гораздо страшней, когда ошибки мы совершаем в жизни, которве исправлять куда страшней....
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на Психолог Мария Честина
Психолог Мария Честина
Все мы не совершенны и иногда делаем опечатки или ошибки.=) хорошо если только на бумаге, гораздо страшней, когда ошибки мы совершаем в жизни, которве исправлять куда страшней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложней, простите=)
Комментарий удален.Почему?
Бросьте журналисты и то с ошибками бывает пишут Потом правят А тут надо быстро ответить
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
Я ,конечно, звиняюсь, если попадаются ошибки в моих письмах... Но как правило людям, которым нужна поддержка и помощь - это абсолютно не важно! Люди пишут мне не за тем, чтоб научиться русскому языку или орфографии(хотя русский я знаю хорошо=) , люди пишут мне, чтобы разобраться в себе и в отношениях с близкими! а это куда важней чем правописание....Я стараюсь спасти жизнь человека, оставив за ним право быть счастливым....И,конечно, стараюсь следить за ошибками, но когда принимаю проблему как свою, переживая ее и пытаюсь представить себя на месте того, кто просит о помоши, то для меня ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА всё таки дать правельный совет, не обрубая надежд и мечт, чем уследить правопиание "жи/ши"... Всё же простите меня за ошибки, если вас это оскорбляет, но я психолог - и больше слежу за своим "лечением и диагнозом души человека". Для меня это важней! Уж простите...
Наташка
а можно вопрос из чистого любопытства?
вы как работаете с парами в период конфликта? они на приеме у вас вместе?
не пара
Наивная Я!
Психолог Мария Честина
Конечно это к теме не относится, но я всё таки отвечу: с парами я работаю в зависимости от их желания, ведь ссоры бывают на разной стадии.
Natalis Domini
Милочка ,ну какой вы психолог ...(((((
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Милочка ,ну какой вы психолог ...(((((
СсылкаПожаловаться
что не так?...
www.vashe-soznanie.ru
Когда психологическую помощь предлагают бесплатно, то надо это ценить и уважать.
Психолог Мария ЧестинаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
Когда психологическую помощь предлагают бесплатно, то надо это ценить и уважать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание=)
NRJ
Автор!Для местных самок нет понятия веры людям-им что ни скажи они не верят и вместо адекватной реакции начинают пургу нести свою неадекватную-это неизлечимые психопаталогические неличности
Кобра СкармВ ответ на NRJ
NRJ
Автор!Для местных самок нет понятия веры людям-им что ни скажи они не верят и вместо адекватной реакции начинают пургу нести свою неадекватную-это неизлечимые психопаталогические неличности
СсылкаПожаловаться

Автор!Для местных самок нет понятия веры людям-им что ни скажи они не верят и вместо адекватной реакции начинают пургу нести свою неадекватную-это неизлечимые психопаталогические неличности


И вас, милочка, вылечат. Вот уже и доктор пришёл.
Алекса
Да ветер переменчив!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем