Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный размер на домашнем кто смотрит что скажете

На телеканале "Домашний" идет программа "Семейный размер".
К похудению всей семьей призывают ведущие Анастасия Мыскина, Вадим Тихомиров и диетолог Алексей Ковальков.
Интрига программы такова. Параллельно в программе принимают участие сразу несколько пар. Худеет не один член семьи, а минимум двое, в течение трёх месяцев. Это могут быть муж и жена, мама и дочка, сын и отец, папа и дочка – в общем, кто желает стройности собственному телу, тот и худеет. К тому же, если за дело берутся сразу два близких человека, появляется и соревнование и солидарность, так что похудение неизбежно. На первом этапе ведущие производят замеры обоих худеющих и определяют «семейный размер». Высчитывают, сколько общих килограммов надо сбросить и определяют вклад каждого. Одному из ведущих отводится роль «искусителя». Он все время предлагает отказаться от идеи похудения. Врач-диетолог узнает о своих подопечных все необходимое для составления диеты и объясняет героям, что отныне им можно и нужно, а что категорически запрещено. Сразу же врач дает прогноз – сколько времени необходимо для похудения – месяц, два, пять, год. С тех пор за семьей пристально следят ведущие программы, врачи, психологи и, конечно же, телезрители.

Жду ваших откликов и мнений
Венера Пуговкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Здраствуйте !Курицу жаренную категарически нельзя!Так главное не впадать в панику!Идём дальше!Вот Вы мне ничего Наина не написали,что Вы кушаете?Так,далее ходити ли Вы пешком?И не понятно почему вес не тронулся!Утром завтрак-стакан кефира1%,горть отрубей(начинаем с горсти заканчиваем 100гр)далее горть орешков кедровых всё,в течение дня 2-4 крупных яблока,а так же любые овощи(кроме моркови и свеклы)-вечером овощной салат с солью(в меру)и с любыми приправами и ложка оливкого нерафинированного масла,в салат можно добавить 1-2 ложки творога.Салат вечерний едим с 18-22 часов до ночи можно съесть хоть таз овощей.До 18 часов фрукты есть нельзя-обязательно пъём в течение дня много воды1.5 литра.На ночь перед тем как идти спать съедаем два яичных белка!Вес обязательно тронится и так ровно две недели!Вес ещё может застопориться из-за критических дней.Эту методику желательно начинать с чистого листа т.е. первый день после месячных!Жду ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это потому что я к капусте днем еще отрубей добавила? Правда их немного чуть-чуть на ладошке для вкуса...наблюдаюсь дальше...
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
А может это потому что я к капусте днем еще отрубей добавила? Правда их немного чуть-чуть на ладошке для вкуса...наблюдаюсь дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного в этом нет,потому,что отруби можно грысть хоть до темна,Наина напишите(если не секрет)Ваш вес и рост
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Ничего страшного в этом нет,потому,что отруби можно грысть хоть до темна,Наина напишите(если не секрет)Ваш вес и рост
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не секрет 158см 65 кг
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Не секрет 158см 65 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не секрет 158см 65 кг

Так ну вот теперь всё понятно!Чем меньше вес,тем тяжелее его сбросить,унывать не будем!Только вперёд!Наиночка,а сколько вы хотите сбросить?
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Не секрет 158см 65 кг

Так ну вот теперь всё понятно!Чем меньше вес,тем тяжелее его сбросить,унывать не будем!Только вперёд!Наиночка,а сколько вы хотите сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу сбросить 10-15 кг. Я когда-то весила 48кг о- о-о-очень хорошо смотрелась, но сейчас скину до 55, а потом посмотрю может и не надо больше. Буду ориентироваться на внешний вид - без фанатизма.
Венера ПуговкинаВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Уважаемая Венера!Прочитала Ваше высказывания с большим удовольствием!Но заметьте это только Ваше мнение и Вы в праве верить или не верить в передачу "семейный размер".Никто Вас не будет переубеждать где правда,а где лож!А вот в одном я с Вами полностью согласна"СКОЛЬКО НЕ СМОТРИ "СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР"-ХУДЕЕ НЕ СТАШЕШЬ"Это Вы Венерочка попали в самую точку!Я когда то так же как и Вы это ВСё говорила и посмеивалась.Но разрешите мне немного рассказать,что меня заставило в это поверить(я своего мнения не навязываю.)просто хочу поделиться ,а там пусть решает каждый человек как ему будет удобно или дальше с сарказмом сидеть возле,как Вы Венера говорите(телеящика ) и уплетать бутерброды.Так вот хочу продолжить-меня толкнул на "этот подвиг"неприятный случай(в виде поломанной ноги) и дома я пробыла в гипсу 2.5 месяца.Говорю честно,что "дюймовочкой я никогда не была"Во мне постоянно сидело 90-89 кг и я ни "в жизнь не заморачивалась".Меня всё это устраивало и даже вполне.Далее и вот просидев прикованно на диване(не моя вина),хотя и моя надо лучше под ноги смотреть,а не лететь вылупив глаза-я получила перелом!Ну да ладно !И когда более менее нога сраслась и я стала ходить на процедуры в больницу.Сейчас признаюсь честно меня это испугало.т.к. увидя себя в больших зеркалах поликлинике мне стало до отвращения плохо(я не лукавлю),придя домой я взвесилась-абана 95 кг!Приплыли!И опять же я повторюсь,что никогда не была стройняшкой,но вот эта стадия меня и в правду испугали-не то,что испугал именно вес,нет.Меня испугал мой внешний вид-лицо(если это можно было б назвать лицом )-с хороший блин,ну а остальном пардон даже стыдно говорить!И сейчас я хочу Вам венера казать о самом главном,я не буду делать рекламу или тем более кого то подбивать.поверте нет.Это сугубо личное дело каждого!Я только за себя говорю-я присоиденилась к этой методике Ковалькова(хотя в душе и не верила).Но взяв себя в руки Я сказала -ЛИЛя вперёд!И я сейчас очень счастлива!Очень!Купила его книжку всю проштудировала+смотрела "Семейный размер"Господа лёд тронулся!Ровно за месяц я похудела на 12 кг да и сейчас я на его методике!Никокого серова лица и в помине нет,а вот именно румянец и гладкая кожа мнгя радует каждый день.Я помолодела ,знакомые говорят комплементы!Но это ешё не остановка -а только дорога вперёд подальше от этих ненавистный кг!А какая лёгкость,какое настроение-я Вам Венерочка и передать не могу!Весь мой гардероб(бывший )пылиться в шкафу,Новый ещё стараюся не покупать(жалко денег),Знаю,что ещё месяц,другой и вот тогда можно будет "прибарахлиться"Да и вот,что забыла сказать никакого "озверевшего лица и тем более земленистого)у меня и в помине не было,потомучто,на этой методике никакого голода не испытываешь-даже не съедаешь всё,что рекомендует доктор,а вот наоборот чистый гладкий цвет лица всегда с тобой!НИКАКого обвисания кожи и в помине нет-упругость есть и пардон целюлит потихоньку убегает.чему я очень рада!Извините за ошибки писала быстро,потомучто спешила идти на аэробную прогулгу по свежему воздуху.а не сидеть около компьютера целый вечер и уплетать шоколад по две плитки с ходу(как я делала это раньше)Хотите верте,а хотите нет-у меня началась совсем другая жизнь и в лючшую сторону!Спасибо.что меня выслушали ну а остальное решать только Вам милая Венера!
СсылкаПожаловаться
Лилия, Вы большая молодец! Рада за Вас по-человечески. "Семейный размер" закончился, но жизнь продолжается, и пусть она будет счастливой! Удачи Вам!
Лилия СмецкаяВ ответ на Венера Пуговкина
Венера Пуговкина
Лилия, Вы большая молодец! Рада за Вас по-человечески. "Семейный размер" закончился, но жизнь продолжается, и пусть она будет счастливой! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, Вы большая молодец! Рада за Вас по-человечески. "Семейный размер" закончился, но жизнь продолжается, и пусть она будет счастливой! Удачи Вам!

Спасибо за добрые слова!Конечно немного жаль,что закончилась передача,было узнано много полезного.Ну как Вы говорите Венера-жизнь продолжается.Я так же сижу на методике(иногда чуть-чуть)сбиваюсь в плане не успеваю по времени,что-то слопать.Но стараюсь не нарушать.Так же хожу каждый день и весы меня только радуют.На данный момент вешу 78.4кг(была 95)Всё меня радует!спасибо Вам ещё раз!Пишите!
Галина Жельветр
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.
Анна СмирноваВ ответ на Галина Жельветр
Галина Жельветр
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.
СсылкаПожаловаться
V nachale peredachi est spisok produktov dlya pervogo i vtorogo etapov
Галина Жельветр
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.
СсылкаПожаловаться
набираете в поиске "семейный размер диета" и там есть ссылка где написаны продукты. Я тоже не успела записать за ТВ, но смысл такой - утром натощак стакан холодной воды и желательно аэробную нагрузку минут на 40 не меньше (ходьба, бег, велосипед - на выбор), через час после нагрузки - горсть отрубей и 6-8 миндальных орехов (они самые низкокалорийные), запить это стаканом кефира. Через час после этого можно съесть яблоко - и так 3-4 яблока за день. Если хочется есть можно погрызать понемногу отруби, я добавила к ним днем капусту - неплохо. Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан холодной воды, для усиления лимфотока (как я понимаю). Так же за день ~ 3 чашки зеленого чая, эффект мочегонный реально. А после 18 часов до 22 съесть "греческий салат" с 1 ч.л. масла. Я делаю обычный салат весна (помидоры, огурцы, перец и добавляю 2 ст.л. нежирного творога 0,2 процента). Аж в горле стоит - так сытно и вкусно. На ночь я отвариваю два яйца - белки съедаю, а желтки отдаю или птичке или собаке или тем у кого есть на это аппетит. Как я поняла днем можно съесть чечевицу, но я оставила это на второй этап. На втором этапе все то же самое только можно добавить отварные постную говядину, рыбу, индюшку. Вот примерно и все, но килограммы пока стоят на месте, правда прошло 4 дня. Я надеюсь...
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
набираете в поиске "семейный размер диета" и там есть ссылка где написаны продукты. Я тоже не успела записать за ТВ, но смысл такой - утром натощак стакан холодной воды и желательно аэробную нагрузку минут на 40 не меньше (ходьба, бег, велосипед - на выбор), через час после нагрузки - горсть отрубей и 6-8 миндальных орехов (они самые низкокалорийные), запить это стаканом кефира. Через час после этого можно съесть яблоко - и так 3-4 яблока за день. Если хочется есть можно погрызать понемногу отруби, я добавила к ним днем капусту - неплохо. Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан холодной воды, для усиления лимфотока (как я понимаю). Так же за день ~ 3 чашки зеленого чая, эффект мочегонный реально. А после 18 часов до 22 съесть "греческий салат" с 1 ч.л. масла. Я делаю обычный салат весна (помидоры, огурцы, перец и добавляю 2 ст.л. нежирного творога 0,2 процента). Аж в горле стоит - так сытно и вкусно. На ночь я отвариваю два яйца - белки съедаю, а желтки отдаю или птичке или собаке или тем у кого есть на это аппетит. Как я поняла днем можно съесть чечевицу, но я оставила это на второй этап. На втором этапе все то же самое только можно добавить отварные постную говядину, рыбу, индюшку. Вот примерно и все, но килограммы пока стоят на месте, правда прошло 4 дня. Я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ходить(аэробная нагрузка)желательно не 40 минут,а час можно и поболее-и ходить тоже надо правильно-никаких велосипедов тем более бега(хотя Вы можете это делать по Вашему желанию).Выходим на улицу 15 минут спокойно,пока мышцы не согреются.потом ускоряем ход(как будто спешим на свидание)и ходим с пятки,а носком отталкиваемся(тяжело не скрываю)
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
А вот ходить(аэробная нагрузка)желательно не 40 минут,а час можно и поболее-и ходить тоже надо правильно-никаких велосипедов тем более бега(хотя Вы можете это делать по Вашему желанию).Выходим на улицу 15 минут спокойно,пока мышцы не согреются.потом ускоряем ход(как будто спешим на свидание)и ходим с пятки,а носком отталкиваемся(тяжело не скрываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косяк, однако, мне с утра ходить некуда с такой скоростью, а то я на работу не успею :-((
Галина Жельветр
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.
СсылкаПожаловаться
набираете в поиске "семейный размер диета" и там есть ссылка где написаны продукты. Я тоже не успела записать за ТВ, но смысл такой - утром натощак стакан холодной воды и желательно аэробную нагрузку минут на 40 не меньше (ходьба, бег, велосипед - на выбор), через час после нагрузки - горсть отрубей и 6-8 миндальных орехов (они самые низкокалорийные), запить это стаканом кефира. Через час после этого можно съесть яблоко - и так 3-4 яблока за день. Если хочется есть можно погрызать понемногу отруби, я добавила к ним днем капусту - неплохо. Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан холодной воды, для усиления лимфотока (как я понимаю). Так же за день ~ 3 чашки зеленого чая, эффект мочегонный реально. А после 18 часов до 22 съесть "греческий салат" с 1 ч.л. масла. Я делаю обычный салат весна (помидоры, огурцы, перец и добавляю 2 ст.л. нежирного творога 0,2 процента). Аж в горле стоит - так сытно и вкусно. На ночь я отвариваю два яйца - белки съедаю, а желтки отдаю или птичке или собаке или тем у кого есть на это аппетит. Как я поняла днем можно съесть чечевицу, но я оставила это на второй этап. На втором этапе все то же самое только можно добавить отварные постную говядину, рыбу, индюшку. Вот примерно и все, но килограммы пока стоят на месте, правда прошло 4 дня. Я надеюсь... пардон, ответила не вам, а Анне.
Лилия СмецкаяВ ответ на Галина Жельветр
Галина Жельветр
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.

А Вы к нам присоединяйтесь вместе веселей!
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Тоже хочу на диету, смотрю утром передачу и завидую этим людям. поделитесь режимом питания, не успеваю записать.

А Вы к нам присоединяйтесь вместе веселей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже четверо?...
Венера ПуговкинаВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Нас уже четверо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, нас значительно больше! И мы в тельняшках, потому что стройные:)
Naina Borg
Все, девченки, ухожу есть яйца и в люлю. Лучше всего мелатонин (гормон роста), если я не переврала его название вырабатывается с 22 до 01 часа ночи и в это время лучше всего худеется. Вот я вчера просидела пол-ночи в инете, оттого и результата нет (это я себя успокаиваю), иду сегодня исправляться.
Венера ПуговкинаВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Все, девченки, ухожу есть яйца и в люлю. Лучше всего мелатонин (гормон роста), если я не переврала его название вырабатывается с 22 до 01 часа ночи и в это время лучше всего худеется. Вот я вчера просидела пол-ночи в инете, оттого и результата нет (это я себя успокаиваю), иду сегодня исправляться.
СсылкаПожаловаться
Пишите о достижениях! Ждем весточек:)
Лилия СмецкаяВ ответ на Венера Пуговкина
Венера Пуговкина
Пишите о достижениях! Ждем весточек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рошёл почти год(18 октября будет)как я занималась похудением по методике Ковалькова.С 95 кг я достигла 75кг!Всё прекрасно!Замечательно себя чувствую!Не буду лукавить,но за лето 3 кг прибавила и опять же по своей вине(увлеклась зефирчиком в шоколаде)Но это не страшно,сейчас жду похолоднеё погоду и опять займусь ходьбой!Две недели и всё опять встанет в норму!
Казачка
Кто знает куда делась передача "Семейный размер". Вторую неделю не могу выловить на Домашнем
Венера ПуговкинаВ ответ на Казачка
Казачка
Кто знает куда делась передача "Семейный размер". Вторую неделю не могу выловить на Домашнем
СсылкаПожаловаться
Передача "Семейный размер" завершилась. По-моему, она оправдала возложенные на нее ожидания электората.
Комментарий удален.Почему?
Венера ПуговкинаВ ответ на Евгения Соловьева
Комментарий удален.Почему?
Бред!!!
техно+ магазин
я похудела на 10кг.,за 2.5 мес.
Лилия СмецкаяВ ответ на техно+ магазин
техно+ магазин
я похудела на 10кг.,за 2.5 мес.
СсылкаПожаловаться
я похудела на 10кг.,за 2.5 мес.

маловато будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем