Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный размер на домашнем кто смотрит что скажете

На телеканале "Домашний" идет программа "Семейный размер".
К похудению всей семьей призывают ведущие Анастасия Мыскина, Вадим Тихомиров и диетолог Алексей Ковальков.
Интрига программы такова. Параллельно в программе принимают участие сразу несколько пар. Худеет не один член семьи, а минимум двое, в течение трёх месяцев. Это могут быть муж и жена, мама и дочка, сын и отец, папа и дочка – в общем, кто желает стройности собственному телу, тот и худеет. К тому же, если за дело берутся сразу два близких человека, появляется и соревнование и солидарность, так что похудение неизбежно. На первом этапе ведущие производят замеры обоих худеющих и определяют «семейный размер». Высчитывают, сколько общих килограммов надо сбросить и определяют вклад каждого. Одному из ведущих отводится роль «искусителя». Он все время предлагает отказаться от идеи похудения. Врач-диетолог узнает о своих подопечных все необходимое для составления диеты и объясняет героям, что отныне им можно и нужно, а что категорически запрещено. Сразу же врач дает прогноз – сколько времени необходимо для похудения – месяц, два, пять, год. С тех пор за семьей пристально следят ведущие программы, врачи, психологи и, конечно же, телезрители.

Жду ваших откликов и мнений
Венера Пуговкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена Суслина
ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМИ ДАННЫМИ,ЕЩЁ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДЕНЕГ СДЕРУТ С ВАШЕГО ТЕЛЕФОНО,НИКТО НЕ ВЕРЬТЕ,ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ!!!!
Анна Смирнова
ne odnogo otveta po teme - odin razvod
Лилия Смецкая
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему
Наталья ВолковаВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему
СсылкаПожаловаться
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему

ОООО это здорово!!!!

давайте со мной пообщаемся :)
Лилия СмецкаяВ ответ на Наталья Волкова
Наталья Волкова
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему

ОООО это здорово!!!!

давайте со мной пообщаемся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте Наталья пообщаемя!Только вот незнаю с чего начать,что Вас интересует?Если за продолжение диеты,на которой я сейчас сижу,то на сегодняшний день мой вес-86.5
Венера ПуговкинаВ ответ на Наталья Волкова
Наталья Волкова
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему

ОООО это здорово!!!!

давайте со мной пообщаемся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нас уже трое...
Наталья ВолковаВ ответ на Венера Пуговкина
Венера Пуговкина
И нас уже трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нас уже трое...

оо нас скоро будет гораздо больше :)
все же хотят звездеть в новом платье 44 размера на грядущем корпаративе :)
Наталья Волкова
И нас уже трое...

оо нас скоро будет гораздо больше :)
все же хотят звездеть в новом платье 44 размера на грядущем корпаративе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, просто гардероб уже в шкаф не вмещается, а носить нечего - все трещит по швам.
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Не факт, просто гардероб уже в шкаф не вмещается, а носить нечего - все трещит по швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, просто гардероб уже в шкаф не вмещается, а носить нечего - все трещит по швам.

Я Вам завидую!
Венера ПуговкинаВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления! Как впечатления от методики?!
Лилия СмецкаяВ ответ на Венера Пуговкина
Венера Пуговкина
Мои поздравления! Как впечатления от методики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУПЕР!
Марта СалтруковичВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему
СсылкаПожаловаться
Вы Лиля 2 недели ели отруби, яблоки, овощи и пили кефир, как советовал Ковальков?
Лилия СмецкаяВ ответ на Марта Салтрукович
Марта Салтрукович
Вы Лиля 2 недели ели отруби, яблоки, овощи и пили кефир, как советовал Ковальков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА !КАК вспомню,так дрогну-ну ничего выжила.Ещё по вечерам ела салат из помидор и огурцов!Ровно две недели!Зато какой результат!Было 95 кг!А сейчас -72кг!Себя не узнаю!Что надо спрашивайте дорогая Марта!
Лилия Смецкая
В данный момент я сижу на диете Ковалькова!Закончились две первые недели -было 95 кг,сейчас 88.8 кг.Иду дальше!Хочу с кем либо пообщаться на эту тему
СсылкаПожаловаться
И я хочу пообщаться,а где диетку скачать?
Лилия Смецкая
Пишите всё,что интересует!
Венера Пуговкина
Не надо верить зомби-ящику!
Когда-то, чудо инженерной техники под названием телевизор было настоящим окном в мир. Из телевизионных программ мы узнавали о том, как живут в других странах, как выглядят жители других континентов, кто такие павианы и бабуины; нам рассказывали, как правильно солить капусту и мариновать огурцы; куда пойти учиться и работать; про «очевидное и невероятное» и так далее. Самое интересное – мы все безоговорочно верили тому, что произносилось с голубых экранов, а фраза «я про это по телевизору смотрел»! становилась неоспоримым доказательством в любом споре.
Увы, времена изменились. Телевидение в последнее время все больше напоминает ящик набитый сплетнями, домыслами, типа «обличительными» сюжетами и провокациями. Говорить правду стало не модно! Нынче в цене ШОУ!!!!Зачастую совсем неважно, в чем его суть и какие чувства и эмоции это самое шоу должно вызвать у телезрителя. Главное - это чтобы картинка на экране была красивой и увлекательной!
Не верите? Судите сами – все добропорядочные хозяйки, предпочитавшие раньше обмениваться интересными рецептами и тут же их воплощать в жизнь, теперь напрочь прозамбированы кулинарными шоу! Картинка в них, как правило, изумительная! Исходные продукты и готовые блюда выглядят просто волшебно, кухня и посуда в которой готовят участники – это вообще золотая мечта любой хозяйки. Одно но – после такого шоу ни одна из хозяек не мчит в ближайший супермаркет за артишоками, керамическими ножами и фаянсовой посудой и ни одна из них не начинает тут же готовить «мраморные стейки под брусничным сиропом». Интересно почему?
Медицина - еще одно жутко популярное нынче ТВ-направление. И здесь чего только нет: операции в прямом эфире, скандалы с подробным расследованием, сомнительные рекомендации и бабушкины советы «привязать лопух к больному месту». Больше всего радуют типа «медицинские шоу-программы» (имен и фамилий называть не будем, их итак все знают). В них, вроде бы взрослые люди (некоторые даже называют себя докторами и всячески бравируют медицинским прошлым) начинают уверять меня в том, что:
- исконно русские продукты оказывается вредны для здоровья и спасут меня от неминуемой гибели только дорогущие бразильские орехи, манго и рыба осетровых пород,
- делать операции по коррекции зрения оказывается можно только в одном месте на земле, в Бостонском госпитале, где работает самый-самый лучший в мире глазной хирург. А как же быть тем, у кого финансы позволяют доехать только до областного центра?
- для улучшения пищеварения лучше всего есть глину (желательно белую и голубую), при облысении необходимо мазать череп жгучим перцем или листом алоэ, ну а если частенько стали хворать, то «велком» в сообщество «поклонников уринотерапии» - пару стаканов натощак и долгая беспечная жизнь вам гарантирована (интересно, а свежее дыхание тоже?)
После всего этого верить кому-то в телевизоре мне совсем расхотелось и поэтому «зомбоящик» стал работать в доме в качестве приглашенного фонового сопровождения будничных дел, как термометр и самые точные часы.
Однако моему пытливому уму надолго расслабиться не дали. В один прекрасный сентябрьский день, едва войдя на территорию офисного планктона я подвергалась нападению нашего главного бухгалтера (а по совместительству моей старинной подруги). Если продолжать тему растительности (мы ведь все планктон), то она мне больше всего напоминает большой и толстый кактус из разряда «обыкновенных» (похож на вытянутый мяч со средними иголками). Со всем, что касается бухгалтерии, она справляется на ура, а вот в остальном ее интеллектуальным способности подкачали. Она верит, что уринотерапия спасет мир (но пить желтую водицу пока побаивается), регулярно покупает заморские травы, масла и орехи (в полной уверенности что только они продлят ее молодость), записывает и жарко обсуждает на работе очередной рецепт из очередного кулинарного шоу (при этом семью кормит магазинными пельменями и сардельками) – одним словом, является полностью прозамбированной телеящиком.
Как выяснилось, наш чудесный бухгалтер на днях открыла для себя новое телевизионное шоу, которое называется «Семейный размер». Вкратце о сути: семейные пары (с весом более 100 килограмм на каждого) худеют под присмотром врачей практически в прямом эфире (программа выходит каждый день). Наших мадам это шоу так воодушевило, что они чуть ли не на спор решили худеть, внимательно смотря «Семейный размер».
«Ну, ну - сказала я, - очередное зомби-шоу с впариванием дорогих процедур, заморских таблеток и сомнительных методик. Неужто вы думаете, что доктор налево и направо будет раздавать полезные советы, делиться секретами своей методики, забесплатно учить вас правильному питанию и вы благодаря тому, что будите усиленно смотреть «семейный размер» действительно похудеете?». За эти слова на меня обиделась вся бухгалтерия (не в обиду никому, но все работники этой среды обожают чаепития с плюшками-ватрушкам, конфетками-тортами каждые два часа ), но я от своего мнения решила не отступать и дабы удостовериться в своей правоте тоже стала изредка смотреть «Семейный размер».
Ндаааа уж! Надо признать – с отечественным телевидением что-то случилось, так как программа производит достаточно благоприятное впечатление. Участники вполне «народные» герои - любители пельмешек с майонезиком и жареной с сальцем картошечки; ведущие - Мыскина (бывшая теннисистка), Тихомиров (ведущий на радио Маяк), ну и главный похудательный маг-волшебник Ковальков. Все непринужденно, ненавязчиво и достаточно динамично, однако некоторые сомнения в мою душу все же закрались, итак:
- действительно ли участники сами по себе такие толстые? Быть может на них надевают специальные костюмы толстяков? (согласитесь, так было бы гораздо проще и эффектнее, да и затраты минимальны)
- как Ковальков умудряется все успевать? У него же, как у всех по 24 часа в сутки, а он прямо как Фигаро…. Я прозондировала почву и выяснила, что он ведет прием в своей клинике, выступает с лекциями и семинарами, принимает участие в радио и тв-проектах, консультирует страждущих на форуме своей клиники и пишет новую книгу. При этом у него внушительная компания пухликов в «Семейном размере» и к каждому из них , как следует из программы, подбирается индивидуальная схема борьбы с лишним весом. Ну, и когда он все успевает? Или все-таки меня в очередной раз «развели»?
- что-то подозрительно все участники благодушные и веселые!! По себе знаю, при любом похудении через неделю начинаешь звереть, а еще через пару фейс приобретает характерный землистый оттенок. А эти, все как на подбор – бодрые и румяные?! Может им какие-то таблеточки прописали?
- ни у кого из них незаметно обвисшей кожи! Ну такого вообще не бывает!!! Ведь если скинул 20 кило, а у многих уже и 25 – то, пардоньте, куда делась лишняя шкурка? Хитрые антицеллюлитные массажи? Супер-мега подтягивающие маски? Процедуры шлифовки и подтяжки кожи? А может хирурги уже успели отрезать лишнее?
- самое главное – действительно ли так эффективная эта методика или все, что происходит на экране это лишь «волшебная сила искусства» и достижения современной фармакологии?
Дабы развеять сомнения и доказать свою правоту (ну невозможно похудеть нашей бухгалтерии лишь смотря «семейный размер») я в любое свободное время занималась активными поисками истины. Очень помог мне в этом форум клиники Ковалькова, оттуда я узнала массу полезной информации. Итак:
- ага, Ковалькову действительно на проекте помогает врач клиники Наталья Лазуренко (это заявлено на сайте). Хотя лично я думаю, что врачей на проекте куда больше и среди них есть спецы по массажам, косметологии и медикаментозной борьбе с лишним весом.
- костюмы толстяков участники не надевали, они изначально были такими упитанными. Это да, что правда то правда. Надо бы их фотографию себе на холодильник повесить, чтоб не было соблазнов.
- слишком быстрый «отвес» связан с правильным похудением, т.е. в первую очередь уходят внешние жировые покровы. А как с внутренними запасами? Они на черный день?
- да, я признаю, все участники действительно неплохо так сбросили и методика доктора действительно работает. Но как же тогда быть с диетой Дюкана, Малышевой, системой -60 – они тоже вроде как работают?? Получается, что методика Ковалькова оказалась правильнее других? Но почему?
- да, следуя лишь рекомендациям, которые Ковальков дает в ходе программы – похудеть невозможно и то, что показывают нам, это лишь красивая картинка большого шоу, за кадром которого огромная работа врачей. Таким образом получается, что «Семейный размер» еще один красивый развод современного телевидения! Да, красивый! Да, эффектный! Вроде как даже и познавательный!
Узнав много нового и познавательного, я решила заглянуть к нашим девицам в бухгалтерию. Мои робкие надежды на то, что они, после просмотра «семейного размера» перестанут поедать пирожные коробками, не оправдались. На столе яркими фантиками весело поблескивали конфетки, призывно манили масляно-кремовые розочки пирожных и одинокой кучкой в непрезентабельной миске сиротливо лежали отруби. В ходе беглого визуального осмотра я констатировала, что все они не только не похудели, но некоторые даже умудрились набрать пару килограммов. За столом тем временем разгорались нешуточные дебаты все о том же, о «семейном размере».
Я.: - ну как? Все еще смотрите?
Доблестная бухгалтерия: - конечно (язвительно)
Я: - как успехи? Кто и насколько успел похудеть?
Доблестная бухгалтерия: …. (неловкая пауза) а что сама не видишь?
Я: - ну отруби вижу, но что то их мало и скоро они плесенью покроются.
Доблестная бухгалтерия: - да невкусные они какие то. А на счет похудения – так что то мы пытаемся, вроде бы даже перестали наедаться на ночь и на нервной почве, но не получается особо, да времени совсем нету.
Я: - а на столе что? Месть Ковалькову за несбыточные мечты?
Доблестная бухгалтерия: …… хихихихихи……. Типа того, а вообще если честно мы так и не поняли почему они, т.е. участники так здорово уже похудели, а мы ну совсем нет.
Я: - ээххххх дамы дамы! Запомните раз и навсегда! Любой телевизионный проект – это в первую очередь шоу! Хорошее оно или плохое, но это ШОУ! И его задача – вызвать у вас интерес и заставить вас его обсуждать! Да, в нем может присутствовать полезная информация, но большая часть ее все равно останется за кулисами. Как говориться - шоу, оно и в Африке шоу!
Согласитесь, насмотревшись программ о ремонте вы все равно никогда не сможете отделать свою квартиру под «евро», ну не сможете вы самостоятельно поменять окна, двери и полы и не сделаете грамотную перепланировку.
Сколько угодно можно смотреть кулинарные программы, но приготовить самостоятельно «мраморное мясо с трюфелями» вы тоже не сможете, так как не знаете где взять такое мясо, трюфеля и Марло Савиньон 1952 года.
Можно неотрывно смотреть реалити-шоу про хирургов, но вы никогда не сможете самостоятельно сделать операцию (форс-мажорные ситуации не в счет).
То же касается и похудения. Сколько не смотри «семейный размер» - худее не станешь! Да, нам постоянно твердят в любой передачи: «Присоединяйтесь! Будет весело и интересно!». Я согласна, действительно иногда бывает познавательно, необычно и даже полезно. Но если я присоединюсь к «семейному размеру» моя фигура лучше не станет. Даже если я буду по 2 раза пересматривать каждый выпуск и разово соблюдать какие-то рекомендации - толку не будет! За кадром с каждым из участников работают квалифицированные врачи клиники Коррекции веса, а со мной, ну кто будет работать со мной?
Лилия Смецкая
Уважаемая Венера!Прочитала Ваше высказывания с большим удовольствием!Но заметьте это только Ваше мнение и Вы в праве верить или не верить в передачу "семейный размер".Никто Вас не будет переубеждать где правда,а где лож!А вот в одном я с Вами полностью согласна"СКОЛЬКО НЕ СМОТРИ "СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР"-ХУДЕЕ НЕ СТАШЕШЬ"Это Вы Венерочка попали в самую точку!Я когда то так же как и Вы это ВСё говорила и посмеивалась.Но разрешите мне немного рассказать,что меня заставило в это поверить(я своего мнения не навязываю.)просто хочу поделиться ,а там пусть решает каждый человек как ему будет удобно или дальше с сарказмом сидеть возле,как Вы Венера говорите(телеящика ) и уплетать бутерброды.Так вот хочу продолжить-меня толкнул на "этот подвиг"неприятный случай(в виде поломанной ноги) и дома я пробыла в гипсу 2.5 месяца.Говорю честно,что "дюймовочкой я никогда не была"Во мне постоянно сидело 90-89 кг и я ни "в жизнь не заморачивалась".Меня всё это устраивало и даже вполне.Далее и вот просидев прикованно на диване(не моя вина),хотя и моя надо лучше под ноги смотреть,а не лететь вылупив глаза-я получила перелом!Ну да ладно !И когда более менее нога сраслась и я стала ходить на процедуры в больницу.Сейчас признаюсь честно меня это испугало.т.к. увидя себя в больших зеркалах поликлинике мне стало до отвращения плохо(я не лукавлю),придя домой я взвесилась-абана 95 кг!Приплыли!И опять же я повторюсь,что никогда не была стройняшкой,но вот эта стадия меня и в правду испугали-не то,что испугал именно вес,нет.Меня испугал мой внешний вид-лицо(если это можно было б назвать лицом )-с хороший блин,ну а остальном пардон даже стыдно говорить!И сейчас я хочу Вам венера казать о самом главном,я не буду делать рекламу или тем более кого то подбивать.поверте нет.Это сугубо личное дело каждого!Я только за себя говорю-я присоиденилась к этой методике Ковалькова(хотя в душе и не верила).Но взяв себя в руки Я сказала -ЛИЛя вперёд!И я сейчас очень счастлива!Очень!Купила его книжку всю проштудировала+смотрела "Семейный размер"Господа лёд тронулся!Ровно за месяц я похудела на 12 кг да и сейчас я на его методике!Никокого серова лица и в помине нет,а вот именно румянец и гладкая кожа мнгя радует каждый день.Я помолодела ,знакомые говорят комплементы!Но это ешё не остановка -а только дорога вперёд подальше от этих ненавистный кг!А какая лёгкость,какое настроение-я Вам Венерочка и передать не могу!Весь мой гардероб(бывший )пылиться в шкафу,Новый ещё стараюся не покупать(жалко денег),Знаю,что ещё месяц,другой и вот тогда можно будет "прибарахлиться"Да и вот,что забыла сказать никакого "озверевшего лица и тем более земленистого)у меня и в помине не было,потомучто,на этой методике никакого голода не испытываешь-даже не съедаешь всё,что рекомендует доктор,а вот наоборот чистый гладкий цвет лица всегда с тобой!НИКАКого обвисания кожи и в помине нет-упругость есть и пардон целюлит потихоньку убегает.чему я очень рада!Извините за ошибки писала быстро,потомучто спешила идти на аэробную прогулгу по свежему воздуху.а не сидеть около компьютера целый вечер и уплетать шоколад по две плитки с ходу(как я делала это раньше)Хотите верте,а хотите нет-у меня началась совсем другая жизнь и в лючшую сторону!Спасибо.что меня выслушали ну а остальное решать только Вам милая Венера!
Anastasiya StroykinaВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Уважаемая Венера!Прочитала Ваше высказывания с большим удовольствием!Но заметьте это только Ваше мнение и Вы в праве верить или не верить в передачу "семейный размер".Никто Вас не будет переубеждать где правда,а где лож!А вот в одном я с Вами полностью согласна"СКОЛЬКО НЕ СМОТРИ "СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР"-ХУДЕЕ НЕ СТАШЕШЬ"Это Вы Венерочка попали в самую точку!Я когда то так же как и Вы это ВСё говорила и посмеивалась.Но разрешите мне немного рассказать,что меня заставило в это поверить(я своего мнения не навязываю.)просто хочу поделиться ,а там пусть решает каждый человек как ему будет удобно или дальше с сарказмом сидеть возле,как Вы Венера говорите(телеящика ) и уплетать бутерброды.Так вот хочу продолжить-меня толкнул на "этот подвиг"неприятный случай(в виде поломанной ноги) и дома я пробыла в гипсу 2.5 месяца.Говорю честно,что "дюймовочкой я никогда не была"Во мне постоянно сидело 90-89 кг и я ни "в жизнь не заморачивалась".Меня всё это устраивало и даже вполне.Далее и вот просидев прикованно на диване(не моя вина),хотя и моя надо лучше под ноги смотреть,а не лететь вылупив глаза-я получила перелом!Ну да ладно !И когда более менее нога сраслась и я стала ходить на процедуры в больницу.Сейчас признаюсь честно меня это испугало.т.к. увидя себя в больших зеркалах поликлинике мне стало до отвращения плохо(я не лукавлю),придя домой я взвесилась-абана 95 кг!Приплыли!И опять же я повторюсь,что никогда не была стройняшкой,но вот эта стадия меня и в правду испугали-не то,что испугал именно вес,нет.Меня испугал мой внешний вид-лицо(если это можно было б назвать лицом )-с хороший блин,ну а остальном пардон даже стыдно говорить!И сейчас я хочу Вам венера казать о самом главном,я не буду делать рекламу или тем более кого то подбивать.поверте нет.Это сугубо личное дело каждого!Я только за себя говорю-я присоиденилась к этой методике Ковалькова(хотя в душе и не верила).Но взяв себя в руки Я сказала -ЛИЛя вперёд!И я сейчас очень счастлива!Очень!Купила его книжку всю проштудировала+смотрела "Семейный размер"Господа лёд тронулся!Ровно за месяц я похудела на 12 кг да и сейчас я на его методике!Никокого серова лица и в помине нет,а вот именно румянец и гладкая кожа мнгя радует каждый день.Я помолодела ,знакомые говорят комплементы!Но это ешё не остановка -а только дорога вперёд подальше от этих ненавистный кг!А какая лёгкость,какое настроение-я Вам Венерочка и передать не могу!Весь мой гардероб(бывший )пылиться в шкафу,Новый ещё стараюся не покупать(жалко денег),Знаю,что ещё месяц,другой и вот тогда можно будет "прибарахлиться"Да и вот,что забыла сказать никакого "озверевшего лица и тем более земленистого)у меня и в помине не было,потомучто,на этой методике никакого голода не испытываешь-даже не съедаешь всё,что рекомендует доктор,а вот наоборот чистый гладкий цвет лица всегда с тобой!НИКАКого обвисания кожи и в помине нет-упругость есть и пардон целюлит потихоньку убегает.чему я очень рада!Извините за ошибки писала быстро,потомучто спешила идти на аэробную прогулгу по свежему воздуху.а не сидеть около компьютера целый вечер и уплетать шоколад по две плитки с ходу(как я делала это раньше)Хотите верте,а хотите нет-у меня началась совсем другая жизнь и в лючшую сторону!Спасибо.что меня выслушали ну а остальное решать только Вам милая Венера!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Лилия,доброй
ночи. Пожалуйста,опишите
этапы похудения. Первый:
завтрак - стак.кисл.молока +
отруби и 10 ореш., обед -
каши на воде, ужин -
салат,заправлен.немного
маслом. Этот этап от 10 - 15
дней. Правильно? а какие
еще фрукты (банан...)
нельзя? Из чего состоит 2 и
3 этапы и по сколько дней?
Напишите,пожалуйста!!!!
Лилия СмецкаяВ ответ на Anastasiya Stroykina
Anastasiya Stroykina
Уважаемая Лилия,доброй
ночи. Пожалуйста,опишите
этапы похудения. Первый:
завтрак - стак.кисл.молока +
отруби и 10 ореш., обед -
каши на воде, ужин -
салат,заправлен.немного
маслом. Этот этап от 10 - 15
дней. Правильно? а какие
еще фрукты (банан...)
нельзя? Из чего состоит 2 и
3 этапы и по сколько дней?
Напишите,пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Анастасия!Спасибо,что написали!Но есть одно"но",Это не просто диета из головы,а целая методика.Нельзя вот так с бухты-барахты давать советы.Желательно,а лучше всего купить книгу диетолога Ковалькова и конечно посмотреть внимательно все передачи"Семейного размера"-это первое.Второе обязательно посоветоваться с врачом,а не с "подружками",так как может по состоянию здоровья этого делать или можно,или нельзя,В третих нужно иметь "ТАКУЮ СИЛУ ВОЛИ",что Вас Настенька не собьёт ни одна ракета-типа земля-земля или земля-воздух(шучу).Вобщем нужно иметь для этого мотивацию!Почему Вы хотите похудеть?Или для чего?И т.д.Свою мотивацию я описывала на этой странице,которую Вы и читали.Почему я так уклончиво отвечаю-ответ один,потому,что я не доктор и не знаю особенности Вашего организма!Потому,что по этой методикенадо применять кое какие медицынские препараты-это и витамины,а так же пищевые добавки-БАДЫ!А самое главное В этой методике ЭТО ХОДЬБА -ПЕШКОМ!!!Настенька КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НЕ смотря на снег,холод,дождь!БЕз этого ничего не получиться!Конечно Я не ЖАННА ДАРК и долго извините за выражение"ломаться не буду.Немного я Вам опишу,хотя бы,что делала я,Но опять же повторюсь(обязательно посоветовайтесь с врачом!)Первые две недели мы очищаем организм-Утром подъём,взвешивание.Составить график изменения веса по дням,выпить сиакан воды,привести себя в порядок-одеться и на прогулку(никаких резиновых и целлофановых штанов и поясов-за пол часа до прогулки выпить одну пробирку Л-карнитина(1500 мг)идем гулять,гуляем один час идём с иятки на носок,если устали сбавляем ход отдыхаем.после пргулки пьём ещё одну пробирку с л-карнитином и 1.5 ничего не едим.На завтраквыпить стакан любого кисломолочного продукта(я пила 1%кефира)с отрубями(они продаются в аптеке(начинаем с одной горсти и доводим в течении недели до 100гр.Съедаем горсть(с Ваш кулачок)кедровых орешков.за завтраком так же принимаем одну капсулу витаминно-минерального комплекса.До 18 часов съедаем 2-4 крупных яблока любого цвета и сорта(какой вам по душе)Так же можно в течении дня есть любые овощи кроме моркови и свеклы(хоть таз)и хоть до ночи.В интервале с 18-до 22 часов съесть салат из свежих овощеё с добавлением 1 столовой ложки НЕРАФИНИРОВАННОГО оливкого масла,двух столовых ложек обезжиренного творога(я покупала 5%)любые специи добавляем.
после салата принять капсулу коэмзина 60мг-и ещё одну капсулу витамин,а перед самым сном ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕДАЕМ-два варёных белка!Пъём воду целый день (я всегда ношу с собой бутылочку воды)обыкновенную из-под крана)даже во время прогулки пъём сколько хочетсяНу КАК НАСТЯ СЛАБО!!!Но я этого никогда не съедала,чувства голода НЕТ НИКОГДА.Даже не успеваешь это всё състь.Через день весы Вас "ТАК СИЛЬНО обрадуют",что Вы не поверите своим глазам но это выходит из нас не жир,а вода и шлаки и вот так две недели ровно и если Вы по истечению двух недель потеряете 5кг(я потеряла 7кг)можно приступать ко второму этапу,но об этом мы поговорим позжеСейчас прошёл месяц и 5 дней я потеряла 13кг.Да и вот хочу ещё в чём признаться я принимала все бады ровно через неделю,потому,что ещё тогда не знала что? и как?Настенька и всё таки я настаиваю,чтобы Вы купили себе обязательно книгу там всё подробно и до мелочей описано по этапно в плоть до каждого шага,и у меня были кое какие ошибки(я потом это поняла из книги)Но до фанатизма я не доходила всё шло ровно и гладко.И вес останавливался,и приховала я,и на прогулки шла с психом,но ШЛА!А сейчас мне это ходьба как наркотик!Но никогда не срывала!А если понимала,что делаю что то не так -всё равно шла вперёд!Да и ещё эту методику лучше начинать когда кончатся КД с первого чистого дня!Сейчас смотрю на себя в зеркало и даже не верится что это Я!Конечно работы ещё много,но когда видишь такой результат -СЛОВ НЕТ!!!Весь мой гардероб висит на мне,но пока из нового ничего не покупаю-нашла пару штанов и кофточек(из того чнго на меня давно не налазило) и ношу!К Новому Году"прибарахлюсь"Настя спрашивайте,не стесняйтесь-на все Ваши вопросы я отвечу с удовольствием!!!С уважением ЛИЛИЯ!
Anastasiya StroykinaВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Дорогая Анастасия!Спасибо,что написали!Но есть одно"но",Это не просто диета из головы,а целая методика.Нельзя вот так с бухты-барахты давать советы.Желательно,а лучше всего купить книгу диетолога Ковалькова и конечно посмотреть внимательно все передачи"Семейного размера"-это первое.Второе обязательно посоветоваться с врачом,а не с "подружками",так как может по состоянию здоровья этого делать или можно,или нельзя,В третих нужно иметь "ТАКУЮ СИЛУ ВОЛИ",что Вас Настенька не собьёт ни одна ракета-типа земля-земля или земля-воздух(шучу).Вобщем нужно иметь для этого мотивацию!Почему Вы хотите похудеть?Или для чего?И т.д.Свою мотивацию я описывала на этой странице,которую Вы и читали.Почему я так уклончиво отвечаю-ответ один,потому,что я не доктор и не знаю особенности Вашего организма!Потому,что по этой методикенадо применять кое какие медицынские препараты-это и витамины,а так же пищевые добавки-БАДЫ!А самое главное В этой методике ЭТО ХОДЬБА -ПЕШКОМ!!!Настенька КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НЕ смотря на снег,холод,дождь!БЕз этого ничего не получиться!Конечно Я не ЖАННА ДАРК и долго извините за выражение"ломаться не буду.Немного я Вам опишу,хотя бы,что делала я,Но опять же повторюсь(обязательно посоветовайтесь с врачом!)Первые две недели мы очищаем организм-Утром подъём,взвешивание.Составить график изменения веса по дням,выпить сиакан воды,привести себя в порядок-одеться и на прогулку(никаких резиновых и целлофановых штанов и поясов-за пол часа до прогулки выпить одну пробирку Л-карнитина(1500 мг)идем гулять,гуляем один час идём с иятки на носок,если устали сбавляем ход отдыхаем.после пргулки пьём ещё одну пробирку с л-карнитином и 1.5 ничего не едим.На завтраквыпить стакан любого кисломолочного продукта(я пила 1%кефира)с отрубями(они продаются в аптеке(начинаем с одной горсти и доводим в течении недели до 100гр.Съедаем горсть(с Ваш кулачок)кедровых орешков.за завтраком так же принимаем одну капсулу витаминно-минерального комплекса.До 18 часов съедаем 2-4 крупных яблока любого цвета и сорта(какой вам по душе)Так же можно в течении дня есть любые овощи кроме моркови и свеклы(хоть таз)и хоть до ночи.В интервале с 18-до 22 часов съесть салат из свежих овощеё с добавлением 1 столовой ложки НЕРАФИНИРОВАННОГО оливкого масла,двух столовых ложек обезжиренного творога(я покупала 5%)любые специи добавляем.
после салата принять капсулу коэмзина 60мг-и ещё одну капсулу витамин,а перед самым сном ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕДАЕМ-два варёных белка!Пъём воду целый день (я всегда ношу с собой бутылочку воды)обыкновенную из-под крана)даже во время прогулки пъём сколько хочетсяНу КАК НАСТЯ СЛАБО!!!Но я этого никогда не съедала,чувства голода НЕТ НИКОГДА.Даже не успеваешь это всё състь.Через день весы Вас "ТАК СИЛЬНО обрадуют",что Вы не поверите своим глазам но это выходит из нас не жир,а вода и шлаки и вот так две недели ровно и если Вы по истечению двух недель потеряете 5кг(я потеряла 7кг)можно приступать ко второму этапу,но об этом мы поговорим позжеСейчас прошёл месяц и 5 дней я потеряла 13кг.Да и вот хочу ещё в чём признаться я принимала все бады ровно через неделю,потому,что ещё тогда не знала что? и как?Настенька и всё таки я настаиваю,чтобы Вы купили себе обязательно книгу там всё подробно и до мелочей описано по этапно в плоть до каждого шага,и у меня были кое какие ошибки(я потом это поняла из книги)Но до фанатизма я не доходила всё шло ровно и гладко.И вес останавливался,и приховала я,и на прогулки шла с психом,но ШЛА!А сейчас мне это ходьба как наркотик!Но никогда не срывала!А если понимала,что делаю что то не так -всё равно шла вперёд!Да и ещё эту методику лучше начинать когда кончатся КД с первого чистого дня!Сейчас смотрю на себя в зеркало и даже не верится что это Я!Конечно работы ещё много,но когда видишь такой результат -СЛОВ НЕТ!!!Весь мой гардероб висит на мне,но пока из нового ничего не покупаю-нашла пару штанов и кофточек(из того чнго на меня давно не налазило) и ношу!К Новому Году"прибарахлюсь"Настя спрашивайте,не стесняйтесь-на все Ваши вопросы я отвечу с удовольствием!!!С уважением ЛИЛИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия, добрый вечер. Спасибо Вам большое,что ответили на мое сообщение, я сижу уже 3 дня на этой диете, пока вроде ничего, сегодня даже вкусности своим домочадцам готовила и не поддалась искушению))))))))))))))))))) Так что думаю , что выдержу, тем более , что очень сильно хочу похудеть, да и кг мне не много надо сбросить, всего 15 ))))) так что думаю, что все будет ок. К врачу я идти не хочу, к великому сожалению у нас тут их не осталось, все по уезжали, так что тратить свои нервы и время я не хочу, потому как смысла не будет это однозначно. На передачу я не всегда успеваю, хочу купить диск. С прогулками тоже вроде все в норме, я по часу на бег.дорожке бегаю, а потом еще 1,5 часа в тренаж.зале. Очень хочется вернуться в прежнее состояние и почувствовать уверенность в себе)))) Если Вам не будет сложно, Вы мне как будет у Вас время, напишите, пожалуйста про 2 и 3 этапы, сколько дней и т.д и т.п. Заранее Вас благодарю :*)
Лилия СмецкаяВ ответ на Anastasiya Stroykina
Anastasiya Stroykina
Лилия, добрый вечер. Спасибо Вам большое,что ответили на мое сообщение, я сижу уже 3 дня на этой диете, пока вроде ничего, сегодня даже вкусности своим домочадцам готовила и не поддалась искушению))))))))))))))))))) Так что думаю , что выдержу, тем более , что очень сильно хочу похудеть, да и кг мне не много надо сбросить, всего 15 ))))) так что думаю, что все будет ок. К врачу я идти не хочу, к великому сожалению у нас тут их не осталось, все по уезжали, так что тратить свои нервы и время я не хочу, потому как смысла не будет это однозначно. На передачу я не всегда успеваю, хочу купить диск. С прогулками тоже вроде все в норме, я по часу на бег.дорожке бегаю, а потом еще 1,5 часа в тренаж.зале. Очень хочется вернуться в прежнее состояние и почувствовать уверенность в себе)))) Если Вам не будет сложно, Вы мне как будет у Вас время, напишите, пожалуйста про 2 и 3 этапы, сколько дней и т.д и т.п. Заранее Вас благодарю :*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя здраствуйте!Прочитала Ваши вопросы-отвечаю.Бегать по беговой дорожке не надо,по ней надо именно ходить-с пятки и носком отталкиваться,в среднем чтобы выходило 12000-14000 шагов(где-то примерно от 6-7 км)в деньвот тогда результат будет на лицо,да и ещё спортзал ещё рановато,Настёна второй этап длиться пока не достигнешь желаемого веса(например я весила 95кг-хочу 70кг)(сейчас 81.5) ну и как на подходе будет задуманный результат-вот тогда можно шуравать в спорт зал(хотя пресс я подкачиваю понемногу)А второй этап начинается после двух недель(можно и ещё одну недельку прихватить)если не ушло 5кг,за первые две недели.А если ушло,то начинаем в принципе всё то же самое т.е. завтрак такой же остаётся(как я раньше уже описывала),но начинаем так-первые два дня-творог на обед,я покупала 5%или9%порция должна быть с сигаретную пачку,но я хитрила-пачку разбивала на две части на обед и ужин,потом три дня рыба на обед(любая)я варила да и сейчас варю(можно и в духовку в фальге со специями любыми и с солью в меру)Я ещё покупаю,когда рыбные дни любые морепродукты(я люблю кальмаров и креветок)Вобщем это уже кто что любит я и карп варила и треску можно также и жирную сёмгу все что душа любит,но повторюсь с пачку сигаретную,и здесь я честно хитрю разбиваю на две части (ещё на вечер,чтоб осталось)Я потом ещё объясню,почему я хитрю-так далее следущие два дня мясные(я варю куриную грудку) и опять возвращаемся на два дня творожных вот так и ходим по кругу пока не достигнем желаемого результата,но любой обед я всё ем с овощами с любыми можно иногда покупаю морскую капусту-это уже можно на своё усмотрение,ужин как и был салат из овощеё с ложкой оливкого нерафинированного масла на ночь как всегда два отварных белка,так же можно неделя с оливковым маслом неделя с подсолнечным.Я иногда добавляю льеное масло,но у меня проблема с волосами и мне надо это употреблять.так же я и еду делю,потомучто,мне нужен белок и на вечер-я сейчас лечу волосы от стресса у меня они немного стали выпадать,поэтому мне слишком строго нельзя,но всё равно всё идёт у меня по плану тьфу,тьфу не сглазить Настя спрашивай что ещё интересует(извини,что делаю ошибки,когда пишу)
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Уважаемая Венера!Прочитала Ваше высказывания с большим удовольствием!Но заметьте это только Ваше мнение и Вы в праве верить или не верить в передачу "семейный размер".Никто Вас не будет переубеждать где правда,а где лож!А вот в одном я с Вами полностью согласна"СКОЛЬКО НЕ СМОТРИ "СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР"-ХУДЕЕ НЕ СТАШЕШЬ"Это Вы Венерочка попали в самую точку!Я когда то так же как и Вы это ВСё говорила и посмеивалась.Но разрешите мне немного рассказать,что меня заставило в это поверить(я своего мнения не навязываю.)просто хочу поделиться ,а там пусть решает каждый человек как ему будет удобно или дальше с сарказмом сидеть возле,как Вы Венера говорите(телеящика ) и уплетать бутерброды.Так вот хочу продолжить-меня толкнул на "этот подвиг"неприятный случай(в виде поломанной ноги) и дома я пробыла в гипсу 2.5 месяца.Говорю честно,что "дюймовочкой я никогда не была"Во мне постоянно сидело 90-89 кг и я ни "в жизнь не заморачивалась".Меня всё это устраивало и даже вполне.Далее и вот просидев прикованно на диване(не моя вина),хотя и моя надо лучше под ноги смотреть,а не лететь вылупив глаза-я получила перелом!Ну да ладно !И когда более менее нога сраслась и я стала ходить на процедуры в больницу.Сейчас признаюсь честно меня это испугало.т.к. увидя себя в больших зеркалах поликлинике мне стало до отвращения плохо(я не лукавлю),придя домой я взвесилась-абана 95 кг!Приплыли!И опять же я повторюсь,что никогда не была стройняшкой,но вот эта стадия меня и в правду испугали-не то,что испугал именно вес,нет.Меня испугал мой внешний вид-лицо(если это можно было б назвать лицом )-с хороший блин,ну а остальном пардон даже стыдно говорить!И сейчас я хочу Вам венера казать о самом главном,я не буду делать рекламу или тем более кого то подбивать.поверте нет.Это сугубо личное дело каждого!Я только за себя говорю-я присоиденилась к этой методике Ковалькова(хотя в душе и не верила).Но взяв себя в руки Я сказала -ЛИЛя вперёд!И я сейчас очень счастлива!Очень!Купила его книжку всю проштудировала+смотрела "Семейный размер"Господа лёд тронулся!Ровно за месяц я похудела на 12 кг да и сейчас я на его методике!Никокого серова лица и в помине нет,а вот именно румянец и гладкая кожа мнгя радует каждый день.Я помолодела ,знакомые говорят комплементы!Но это ешё не остановка -а только дорога вперёд подальше от этих ненавистный кг!А какая лёгкость,какое настроение-я Вам Венерочка и передать не могу!Весь мой гардероб(бывший )пылиться в шкафу,Новый ещё стараюся не покупать(жалко денег),Знаю,что ещё месяц,другой и вот тогда можно будет "прибарахлиться"Да и вот,что забыла сказать никакого "озверевшего лица и тем более земленистого)у меня и в помине не было,потомучто,на этой методике никакого голода не испытываешь-даже не съедаешь всё,что рекомендует доктор,а вот наоборот чистый гладкий цвет лица всегда с тобой!НИКАКого обвисания кожи и в помине нет-упругость есть и пардон целюлит потихоньку убегает.чему я очень рада!Извините за ошибки писала быстро,потомучто спешила идти на аэробную прогулгу по свежему воздуху.а не сидеть около компьютера целый вечер и уплетать шоколад по две плитки с ходу(как я делала это раньше)Хотите верте,а хотите нет-у меня началась совсем другая жизнь и в лючшую сторону!Спасибо.что меня выслушали ну а остальное решать только Вам милая Венера!
СсылкаПожаловаться
Привет, всем, кто здесь не спамит. Я решилась и села на диету 23.11.2011, т.е. сегодня вечером уже 4-й день. Пока ни грамма не сбросила, но продолжаю придерживаться. Взяла отруби с ржаным вкусом, они даже вкусненькие, поэтому сижу без голодных спазмов. Единственно, на третий день (вчера) захотелось мясца или курочки с чесночком зажаренной, но жалко 4-х диетных дней, поэтому не нарушаю. Обидно, что даже грамма не ушло. Лилия, ответьте пожалуйста на какой день начался прогресс? Мне это очень помогло бы дождаться второго этапа, когда можно будет до индюшатины добраться...;-)) Жду ответа.
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Привет, всем, кто здесь не спамит. Я решилась и села на диету 23.11.2011, т.е. сегодня вечером уже 4-й день. Пока ни грамма не сбросила, но продолжаю придерживаться. Взяла отруби с ржаным вкусом, они даже вкусненькие, поэтому сижу без голодных спазмов. Единственно, на третий день (вчера) захотелось мясца или курочки с чесночком зажаренной, но жалко 4-х диетных дней, поэтому не нарушаю. Обидно, что даже грамма не ушло. Лилия, ответьте пожалуйста на какой день начался прогресс? Мне это очень помогло бы дождаться второго этапа, когда можно будет до индюшатины добраться...;-)) Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуйте !Курицу жаренную категарически нельзя!Так главное не впадать в панику!Идём дальше!Вот Вы мне ничего Наина не написали,что Вы кушаете?Так,далее ходити ли Вы пешком?И не понятно почему вес не тронулся!Утром завтрак-стакан кефира1%,горть отрубей(начинаем с горсти заканчиваем 100гр)далее горть орешков кедровых всё,в течение дня 2-4 крупных яблока,а так же любые овощи(кроме моркови и свеклы)-вечером овощной салат с солью(в меру)и с любыми приправами и ложка оливкого нерафинированного масла,в салат можно добавить 1-2 ложки творога.Салат вечерний едим с 18-22 часов до ночи можно съесть хоть таз овощей.До 18 часов фрукты есть нельзя-обязательно пъём в течение дня много воды1.5 литра.На ночь перед тем как идти спать съедаем два яичных белка!Вес обязательно тронится и так ровно две недели!Вес ещё может застопориться из-за критических дней.Эту методику желательно начинать с чистого листа т.е. первый день после месячных!Жду ответа!
Naina BorgВ ответ на Лилия Смецкая
Лилия Смецкая
Здраствуйте !Курицу жаренную категарически нельзя!Так главное не впадать в панику!Идём дальше!Вот Вы мне ничего Наина не написали,что Вы кушаете?Так,далее ходити ли Вы пешком?И не понятно почему вес не тронулся!Утром завтрак-стакан кефира1%,горть отрубей(начинаем с горсти заканчиваем 100гр)далее горть орешков кедровых всё,в течение дня 2-4 крупных яблока,а так же любые овощи(кроме моркови и свеклы)-вечером овощной салат с солью(в меру)и с любыми приправами и ложка оливкого нерафинированного масла,в салат можно добавить 1-2 ложки творога.Салат вечерний едим с 18-22 часов до ночи можно съесть хоть таз овощей.До 18 часов фрукты есть нельзя-обязательно пъём в течение дня много воды1.5 литра.На ночь перед тем как идти спать съедаем два яичных белка!Вес обязательно тронится и так ровно две недели!Вес ещё может застопориться из-за критических дней.Эту методику желательно начинать с чистого листа т.е. первый день после месячных!Жду ответа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия, я девченкам подробно написала что делаю - скопирую еще раз для вас. Вроде все правильно, но видимо особенность организма такая. И еще, у вас на 1-й неделе стали пропадать кг или только на второй? ..набираете в поиске "семейный размер диета" и там есть ссылка где написаны продукты. Я тоже не успела записать за ТВ, но смысл такой - утром натощак стакан холодной воды и желательно аэробную нагрузку минут на 40 не меньше (ходьба, бег, велосипед - на выбор), через час после нагрузки - горсть отрубей и 6-8 миндальных орехов (они самые низкокалорийные), запить это стаканом кефира. Через час после этого можно съесть яблоко - и так 3-4 яблока за день. Если хочется есть можно погрызать понемногу отруби, я добавила к ним днем капусту - неплохо. Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан холодной воды, для усиления лимфотока (как я понимаю). Так же за день ~ 3 чашки зеленого чая, эффект мочегонный реально. А после 18 часов до 22 съесть "греческий салат" с 1 ч.л. масла. Я делаю обычный салат весна (помидоры, огурцы, перец и добавляю 2 ст.л. нежирного творога 0,2 процента). Аж в горле стоит - так сытно и вкусно. На ночь я отвариваю два яйца - белки съедаю, а желтки отдаю или птичке или собаке или тем у кого есть на это аппетит. Как я поняла днем можно съесть чечевицу, но я оставила это на второй этап. На втором этапе все то же самое только можно добавить отварные постную говядину, рыбу, индюшку. Вот примерно и все, но килограммы пока стоят на месте, правда прошло 4 дня. Я надеюсь...
Лилия СмецкаяВ ответ на Naina Borg
Naina Borg
Лилия, я девченкам подробно написала что делаю - скопирую еще раз для вас. Вроде все правильно, но видимо особенность организма такая. И еще, у вас на 1-й неделе стали пропадать кг или только на второй? ..набираете в поиске "семейный размер диета" и там есть ссылка где написаны продукты. Я тоже не успела записать за ТВ, но смысл такой - утром натощак стакан холодной воды и желательно аэробную нагрузку минут на 40 не меньше (ходьба, бег, велосипед - на выбор), через час после нагрузки - горсть отрубей и 6-8 миндальных орехов (они самые низкокалорийные), запить это стаканом кефира. Через час после этого можно съесть яблоко - и так 3-4 яблока за день. Если хочется есть можно погрызать понемногу отруби, я добавила к ним днем капусту - неплохо. Обязательно перед каждым приемом пищи 1 стакан холодной воды, для усиления лимфотока (как я понимаю). Так же за день ~ 3 чашки зеленого чая, эффект мочегонный реально. А после 18 часов до 22 съесть "греческий салат" с 1 ч.л. масла. Я делаю обычный салат весна (помидоры, огурцы, перец и добавляю 2 ст.л. нежирного творога 0,2 процента). Аж в горле стоит - так сытно и вкусно. На ночь я отвариваю два яйца - белки съедаю, а желтки отдаю или птичке или собаке или тем у кого есть на это аппетит. Как я поняла днем можно съесть чечевицу, но я оставила это на второй этап. На втором этапе все то же самое только можно добавить отварные постную говядину, рыбу, индюшку. Вот примерно и все, но килограммы пока стоят на месте, правда прошло 4 дня. Я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои ненавистные кг стали пропадать уже на второй день.По немножку сначало по 200 гр,через дент по 500гр. и пошло и поехало!Но я ещё в тетрадном листе написала таблицу (какое число,какой месяц и т.д. и каждый день записываю вес,кстати вес и останавливался на исходе второй недели три дня стоял на одном месте,я приховала,ни хотела никуда ходить,злилась,но потом себе говорила:вперёд дорогая!А кто сказал,что будет легко!"И опять шла,шла как ненормальная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем