Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семейный секс

мы с мужем женаты около года.Сначала у нас в плане секса все было отлично но потом все все приелась .Я хочу разнообразия заниматься им везде где удобно а не просто на кровати.КАК быть? что он такой примитивный!
катюша tula
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Натаshpyntik
Примитивный в чём? В технике, месте, прелюдии....Намекнуть не пробовала на то, что не всё так гладко в Датском королевстве? Это не так сложно привнести новшества в сексуальную жизнь, если человека любишь. Способов великое множество и все они описаны в специальной литературе, журналах, в инете.
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
На прогулке затащите его в кусты и отымейте ...
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
На прогулке затащите его в кусты и отымейте ...
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000000000 Часто так делаем!
СсылкаПожаловаться
snamama
Вы только на подоконнике не устраивайтесь. Недавно пара в Германии выпала из открытого окна (первый этаж) на тротуар.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы хотите разнообразия, а его всё устраивает?
Тогда ВЫ и разнообразьте, действуйте, делайте, придумывайте - это же ВАМ надо, а не ему....
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Нормально, через ГОД все уже приелось!!! Что же вы через 10 лет делать будете? Похоже вы поставили секс во главу отношений.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Хребтова
Вот именно! Я согласна с Василисой....вы думаете что он все должен за вас делать...проявите инициативу...попробуйте научиться приватным танцам или эротическому массажу и т.д. ..порадуйте любимого и он ответ вам тем же... Тем более вы женату только год и уже не довольны - а потом что будет? эксперементируйте и меняйте свою сексуальную жизнь!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ассоль Коновалова
это очень распространенная ситуация, но всегда, почти всегда, все в руках женщины! так что сделайте что нибудь , в конце-концов! Только открываете ему входную дверь, сразу же тащите его, валите на пол, или просто растегивайте молнию на штанах... Заходите в ванну, пока он купается, залазьте к нему... пока он смотрит телек, зайдите в комнату и покрутитесь перед телеком в каком нибудь образе....только не слишком голой, он итак устал вас видеть голой... И еще, если вы его реально хотите, то Ваши глаза должны сверкать от этого желания, он должен неустоять! И все остальное тут уже посоветовали, будьте разнообразной!
СсылкаПожаловаться
German G.
Интересно, а что именно приелось? Не могли же, в самом деле, перепробовать всё на свете! Да и как ЭТО может приесться? )))
СсылкаПожаловаться
SerFil
Да-а-а-а и среди мужиков тормоза попадаются.
СсылкаПожаловаться
Марина
Надо его заводить.,слегка заставлять ревновать,чтобы он дорожил тобой!!!!НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ,а волновать !!!всегда и везде!!!!Это искусство!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
проявите инициативу,может ему тоже понравится)) еще сами от него побегаете)))
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
так скажи, ему..
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди