Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон-семерка

Привет!
Расскажите, что движет людьми, которые покупают Айфоны каждый год новую модель? Которые презрительно смотрят на тех же обладателей айфонов, которые не с новой моделью. Которые берут кредиты, клянчат деньги у родителей (мужей, жен, бабушек, девушек, тети, дяди и тп) но чтобы купить новую модель. Которые гричат что это самый нормальный телефон, а остальные г..но. Но на вопрос чем лучше то, просто разводят руками ...ну типо это же Айфон. Любям не хватаеь значимости и они ее восполняют за счет бренда???
Сейчас вышел 7 и этот бред снова стал актуальным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Brabus Brabus
Я покупаю айфон каждый год. И что? Мне очень нравится техника этой марки, это реально совершенные изделия. Ни у кого не клянчу, покупаю потому что хочу и зарабатываю для этого ! За наличку беру, если что
Комментарий удален.Почему?
Brabus BrabusВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нафиг этот заумный Самсунг. Ужасное меню, совершенно не понятное. У меня все айфоны были, начиная с тройки. 4-ка хорошая, но кажется очень маленькой после 6s+. Качество фото выше всяких похвал.
Kaspa Jones
А люди на пятилитровых внедорожниках в городе Вас не смущают? А люди, которые каждый месяц себе шмотки покупают, чтобы раз одеть и забыть?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А люди на пятилитровых внедорожниках в городе Вас не смущают? А люди, которые каждый месяц себе шмотки покупают, чтобы раз одеть и забыть?
СсылкаПожаловаться
не смущают, а удивляют )
я за качественную технику и за хорошие вещи, а не за бренд.
Я не понимаю зачем переплачивать за работу маркетологов и рекламщиков)
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
не смущают, а удивляют )
я за качественную технику и за хорошие вещи, а не за бренд.
Я не понимаю зачем переплачивать за работу маркетологов и рекламщиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам открою маленький секрет)))
У нас корейцы тоже каждый год покупают новый айфон или планшет, Но б.у. почти новые продают за 200 250 долларов. Так что фактическии они каждый год еще 100 150 долларов просто добавляют! И если будит поломка ремонт им делают бесплатно так как гарантия еще не истекла)))
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Я вам открою маленький секрет)))
У нас корейцы тоже каждый год покупают новый айфон или планшет, Но б.у. почти новые продают за 200 250 долларов. Так что фактическии они каждый год еще 100 150 долларов просто добавляют! И если будит поломка ремонт им делают бесплатно так как гарантия еще не истекла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько заморочек из-за простого телефона))
Культивируется звонилка...ужас!
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
столько заморочек из-за простого телефона))
Культивируется звонилка...ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же без телефона который может выполнять элементарные функции компьютера)) Вот я на пример после работы в транспорте или если командировка беру собой плоншет. Так как можно читать, смотреть фильмы и даже учить новые предметы не говоря уже о том что к интернету подключается без проблем… Время просто эффективно использовать лучьше чем тупо ждать на пример кого то или чего то.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А люди на пятилитровых внедорожниках в городе Вас не смущают? А люди, которые каждый месяц себе шмотки покупают, чтобы раз одеть и забыть?
СсылкаПожаловаться
каспа наверное кто не может позволить себе 5-литровый внедорожник сублимируют айфонами .. у моего супруга почти 4 л. американец с салона а телефон ленова за 5 т. ..у знакомого дочка хочет новый айфон( правда я не знала что уже 7 вышел) а моей заказали жимовую майку она счастлива до одурения .. приоритеты у всех разные ...
Ирина
Айфон лучший во всем. Это навигация - понятная даже 2-летним детям, это множество полезных и развлекательных штучек, дополняющих нашу жизнь. Новые версии более функциональны, имеют бОльшие возможности - это нормально, что человек стремится к лучшему. Если может себе, конечно, без проблем позволить.
юрий кунцевичВ ответ на Ирина
Ирина
Айфон лучший во всем. Это навигация - понятная даже 2-летним детям, это множество полезных и развлекательных штучек, дополняющих нашу жизнь. Новые версии более функциональны, имеют бОльшие возможности - это нормально, что человек стремится к лучшему. Если может себе, конечно, без проблем позволить.
СсылкаПожаловаться
айфон нужен 2х летнему ребенку? не смешите свою попу.
Ирина В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
айфон нужен 2х летнему ребенку? не смешите свою попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же Вы хамите? Не айфон, айпад. Моя племянница ориентируется в нем с 2 лет. Выучила алфавит, умеет считать, сейчас подросла, переписывается с друзьями на англ, найдёт в паутине всё, что можно -- вот такие современные дети. Современным пенсионерам за ними не угнаться и их не понять. А вообщем-то и не нужно понимать. У Вас своё было время, у них своё)
Sardor- KaВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем же Вы хамите? Не айфон, айпад. Моя племянница ориентируется в нем с 2 лет. Выучила алфавит, умеет считать, сейчас подросла, переписывается с друзьями на англ, найдёт в паутине всё, что можно -- вот такие современные дети. Современным пенсионерам за ними не угнаться и их не понять. А вообщем-то и не нужно понимать. У Вас своё было время, у них своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети быстро усваивают новое! И это факт. Просто у старшего поколения есть свой стереотип. Который иногда мешает развивать ребенка в нужном направлении. Смущает то что новые возможности и информация в интернети не всегда хорошо отражается на малыше. Как говорится все хорошо в меру))
Brabus BrabusВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем же Вы хамите? Не айфон, айпад. Моя племянница ориентируется в нем с 2 лет. Выучила алфавит, умеет считать, сейчас подросла, переписывается с друзьями на англ, найдёт в паутине всё, что можно -- вот такие современные дети. Современным пенсионерам за ними не угнаться и их не понять. А вообщем-то и не нужно понимать. У Вас своё было время, у них своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планшет и телефон для двухлетки - это называется ленивая мамаша. У меня сыну 4, дочке полтора, и я им не даю играть в айпед и телефон тем более. Они у меня играют в лего дупло, в игрушки по возрасту, книжки любят чтобы им читали и рассматривать картинки. Ясен пень что любой малыш научится пальчиком тыкать в иконки, только таким маленьким это совершенно ни к чему. Более того, это вредно. Но маме проще сунуть планшет и ребенок не лезет.
Рога и Копыта
если зарабатываешь на него, то это гуд
а если денег нет, но я куплю, то не гуд. а потом пусть за мной коллекторе бегают
Оксана
Телефон в кредит - не понимаю вообще. Но знаю многих, вкл. сына и мужа, которые с придыханием ждут выхода новой модели. А потом еще и тюнинг! Ну вот выше моего понимания это все.
Оля
У меня никогда не было яблока)не стоемилась покупать.У начальницы была 5-ка.Потом она его грохнула)на 6 денег зажала и купила самсунг..Сказала,что особой разницы не ощутила.
Лариса ГапоноваВ ответ на Оля
Оля
У меня никогда не было яблока)не стоемилась покупать.У начальницы была 5-ка.Потом она его грохнула)на 6 денег зажала и купила самсунг..Сказала,что особой разницы не ощутила.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно . Никакой разницы почти не заметно.
Лариса Гапонова
Что движет? Наверное просто замена ценностей произошла, да телефон необходимая вещь в жизни, но это не то к чему надо стремиться.Для меня человек не интересен если для него предел мечтаний взять кредит и купить последнюю модель айфона.
Ирина В ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Что движет? Наверное просто замена ценностей произошла, да телефон необходимая вещь в жизни, но это не то к чему надо стремиться.Для меня человек не интересен если для него предел мечтаний взять кредит и купить последнюю модель айфона.
СсылкаПожаловаться
Айфон - это не просто телефон, это не просто вещь! Это целый мир))
Лариса ГапоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Айфон - это не просто телефон, это не просто вещь! Это целый мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня целый мир это люди , это путешествия , это возможность помочь тому кому нужна моя помощь.....и я так ненавижу телефон, что уезжая в отпуск отключаю его на 14 дней . Включаю его раз в два три дня что б позвонить близким и сказать , что у меня все хорошо.
Ирина В ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Для меня целый мир это люди , это путешествия , это возможность помочь тому кому нужна моя помощь.....и я так ненавижу телефон, что уезжая в отпуск отключаю его на 14 дней . Включаю его раз в два три дня что б позвонить близким и сказать , что у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно ненавидеть телефон?))
Айфон дополняет впечатления от того, что Вы перечислили. если Вы не в курсе - Вы просто отстали от жизни ;)
Лариса ГапоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Как можно ненавидеть телефон?))
Айфон дополняет впечатления от того, что Вы перечислили. если Вы не в курсе - Вы просто отстали от жизни ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня не поймете , у нас разные ценности. В Вашей жизни телефон это главная неотъемлемая часть , Вы забываете только одно ,что 20 лет назад телефона не было!!! И жизнь была яркая и насыщенная и Вы наверное просто не можете представить , что так было без телефона!!!!
Ирина В ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Вы меня не поймете , у нас разные ценности. В Вашей жизни телефон это главная неотъемлемая часть , Вы забываете только одно ,что 20 лет назад телефона не было!!! И жизнь была яркая и насыщенная и Вы наверное просто не можете представить , что так было без телефона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в каменный век вернётесь? С таким ходом мыслей?))
Ольга В ответ на Ирина
Ирина
Айфон - это не просто телефон, это не просто вещь! Это целый мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о Боже! и КАК вы жили то без него все эти годы, пока он не появился?
P.S. я - жадина, мне реально денег жаль таких за огрызок яблока. Да и телефон нужен - ДЛЯ ЗВОНКОВ. Финансовых проблем нет,вполне можно купить.НО - не понимаю ЗА ЧТО такие деньги?! У того же майкрософта за 10 тыщ - камера лучше чем в айфоне например...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем