Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон-семерка

Привет!
Расскажите, что движет людьми, которые покупают Айфоны каждый год новую модель? Которые презрительно смотрят на тех же обладателей айфонов, которые не с новой моделью. Которые берут кредиты, клянчат деньги у родителей (мужей, жен, бабушек, девушек, тети, дяди и тп) но чтобы купить новую модель. Которые гричат что это самый нормальный телефон, а остальные г..но. Но на вопрос чем лучше то, просто разводят руками ...ну типо это же Айфон. Любям не хватаеь значимости и они ее восполняют за счет бренда???
Сейчас вышел 7 и этот бред снова стал актуальным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ирина В ответ на Ольга
Ольга

о Боже! и КАК вы жили то без него все эти годы, пока он не появился?
P.S. я - жадина, мне реально денег жаль таких за огрызок яблока. Да и телефон нужен - ДЛЯ ЗВОНКОВ. Финансовых проблем нет,вполне можно купить.НО - не понимаю ЗА ЧТО такие деньги?! У того же майкрософта за 10 тыщ - камера лучше чем в айфоне например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же жили, как без памперсов, без стиральных/посудомоечных машин.. Продолжайте хвастаться своей темнотой и неосведомленностью.
Ольга В ответ на Ирина
Ирина
Так же жили, как без памперсов, без стиральных/посудомоечных машин.. Продолжайте хвастаться своей темнотой и неосведомленностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

гы... с в е т л а я вы наша! Думаете, раз у вас айфон - то равных вам нет ?
Только лимита и вылезшие из князи в грязи кичатся техникой и особенно телефонами.
Машинки, кстати, упростили жизнь женщинам. А памперсы-осложнили.Так как стало слишком много молодых мамаш-лентяек, которые НЕ хотят заниматься с детьми. Итог: детям по три года, а они гадят в штаны,позорище! Вот вам и "прогресс"!
Ирина В ответ на Ольга
Ольга

гы... с в е т л а я вы наша! Думаете, раз у вас айфон - то равных вам нет ?
Только лимита и вылезшие из князи в грязи кичатся техникой и особенно телефонами.
Машинки, кстати, упростили жизнь женщинам. А памперсы-осложнили.Так как стало слишком много молодых мамаш-лентяек, которые НЕ хотят заниматься с детьми. Итог: детям по три года, а они гадят в штаны,позорище! Вот вам и "прогресс"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь лимита? Это просто удобно. Вы не знаете возможностей яблока, но при этом сплошной негатив. Дело не в крутизне, есть более крутые телефоны. Это просто самый удобный телефон в настоящее время. Меня просто поражают его возможности, и я с удовольствием ими пользуюсь. А как Вы на смотрите - мне всё равно. Кстати, можете пользоваться стационарным городским телефоном вместо мобильного, или вообще голубиной почтой, если уж телефон ненавидите.
raidixsВ ответ на Ирина
Ирина
Причём здесь лимита? Это просто удобно. Вы не знаете возможностей яблока, но при этом сплошной негатив. Дело не в крутизне, есть более крутые телефоны. Это просто самый удобный телефон в настоящее время. Меня просто поражают его возможности, и я с удовольствием ими пользуюсь. А как Вы на смотрите - мне всё равно. Кстати, можете пользоваться стационарным городским телефоном вместо мобильного, или вообще голубиной почтой, если уж телефон ненавидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чем удобно именно яблоко?
Ирина В ответ на raidixs
raidixs
и чем удобно именно яблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите презентации, это очень долго перечислять. Есть профессиональные сравнения. Они в любом случае расскажут лучше меня ;)
raidixsВ ответ на Ирина
Ирина
Посмотрите презентации, это очень долго перечислять. Есть профессиональные сравнения. Они в любом случае расскажут лучше меня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне призентация, там много не говоря что происходит при использовании,я пользовался и тем и остальными и ничего удобного там нет,не говоря уж о том чтг в последней модели они вообще урезали еще больше
Ирина В ответ на raidixs
raidixs
Зачем мне призентация, там много не говоря что происходит при использовании,я пользовался и тем и остальными и ничего удобного там нет,не говоря уж о том чтг в последней модели они вообще урезали еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше право выбирать то, что подходит именно Вам. Хорошо, что есть выбор ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Посмотрите презентации, это очень долго перечислять. Есть профессиональные сравнения. Они в любом случае расскажут лучше меня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина посмотрите на телефоны атишников и технарей, у них не айфоны. А это люди разбирающиеся в технике. А презентации, которые предлагаете посмотреть - это работа с сознание человека, когда превозносят какую то ненужную функцию и все как дураки"О даааа - это крутооооо" а на деле функцией этой не пользуются. Вот и вы не можете ответить чем он лучше. Тем что на какой те презентации с бесплатным кофе сказали что он лучше))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ирина посмотрите на телефоны атишников и технарей, у них не айфоны. А это люди разбирающиеся в технике. А презентации, которые предлагаете посмотреть - это работа с сознание человека, когда превозносят какую то ненужную функцию и все как дураки"О даааа - это крутооооо" а на деле функцией этой не пользуются. Вот и вы не можете ответить чем он лучше. Тем что на какой те презентации с бесплатным кофе сказали что он лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, в отличие от Вас, всё равно, что у айтишников. Я сама пользуюсь яблоками уже очень много лет. Но Вам я ничего не советую и не навязываю. Повторюсь - хорошо, что есть выбор.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мне, в отличие от Вас, всё равно, что у айтишников. Я сама пользуюсь яблоками уже очень много лет. Но Вам я ничего не советую и не навязываю. Повторюсь - хорошо, что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если я иду к косметологу - то адекватно обратить на состоянии кожи самого косметолога
если тренер - то на его физ подготовку
если я хочу новый гаджет я иду к профи и обращаю внимание на его телефон)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
если я иду к косметологу - то адекватно обратить на состоянии кожи самого косметолога
если тренер - то на его физ подготовку
если я хочу новый гаджет я иду к профи и обращаю внимание на его телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ирина В ответ на Аноним
Аноним
если я иду к косметологу - то адекватно обратить на состоянии кожи самого косметолога
если тренер - то на его физ подготовку
если я хочу новый гаджет я иду к профи и обращаю внимание на его телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В сфере услуг я поступаю так же, как и Вы) но вот в плане покупки вещей покупаю, что мне удобно и что нравится, выбор-то большой)
Айтишники наверное мечтают работать на яблоко -- крупнейшую компанию с огромными возможностями ;) а что Ваши советуют?)
Ольга В ответ на Ирина
Ирина
Причём здесь лимита? Это просто удобно. Вы не знаете возможностей яблока, но при этом сплошной негатив. Дело не в крутизне, есть более крутые телефоны. Это просто самый удобный телефон в настоящее время. Меня просто поражают его возможности, и я с удовольствием ими пользуюсь. А как Вы на смотрите - мне всё равно. Кстати, можете пользоваться стационарным городским телефоном вместо мобильного, или вообще голубиной почтой, если уж телефон ненавидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю. У дочери старшей яблочко. Не впечатляет. У меня HTC уже много лет. Неубиваемый. И падал и тонул...Только фонить стал чет в последнее время,но это поправимо, к мастеру отнести на часок. Кстати, стац.телефон
на работе ооочень выручает, когда Мегафон исчезает в сотовом,стены толстые,иной раз и связь теряется. Удобство,как понятие, у каждого - свое. Ща появится новое яблоко и все вы,любители айфонов с пеной у рта будете доказывать всем что то, старый,фу, и как с таким ходят то, а вот новый-дааа,хороший и лучше не найти.И так будет ДО СЛЕДУЮЩЕЙ новой модели.
человеческая сущность, увы...
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Знаю. У дочери старшей яблочко. Не впечатляет. У меня HTC уже много лет. Неубиваемый. И падал и тонул...Только фонить стал чет в последнее время,но это поправимо, к мастеру отнести на часок. Кстати, стац.телефон
на работе ооочень выручает, когда Мегафон исчезает в сотовом,стены толстые,иной раз и связь теряется. Удобство,как понятие, у каждого - свое. Ща появится новое яблоко и все вы,любители айфонов с пеной у рта будете доказывать всем что то, старый,фу, и как с таким ходят то, а вот новый-дааа,хороший и лучше не найти.И так будет ДО СЛЕДУЮЩЕЙ новой модели.
человеческая сущность, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но Вы же правы и я даже не спорю) Если Вас устраивает Ваш телефон - логично, что его Вам хватает ;) если Вам нужно только звонить - то конечно Вам все возможности яблока не нужны ;)
Хотя даже звонить с яблока очень просто - озвучить просьбу и телефон сам найдёт контакт и наберёт номер. Это современные технологии, которые облегчают нашу жизнь ; )
Brabus BrabusВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Что движет? Наверное просто замена ценностей произошла, да телефон необходимая вещь в жизни, но это не то к чему надо стремиться.Для меня человек не интересен если для него предел мечтаний взять кредит и купить последнюю модель айфона.
СсылкаПожаловаться
Замена ценностей тут совсем не причем. Телефон -это просто телефон.
Дюдюка Барбидоская
вот по барабану на эти айфоны)
РЦ Джуманджи
вышел уже? а реально чем они отличаются кроме как дизайном?
Инесса Крутья
А что такое айфон?
Ольга В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А что такое айфон?
СсылкаПожаловаться

телефон, а на корпусе яблоко надкусанное.
Natali Fomenko
стадное чувство и отсутствие мозгов
Sardor- Ka
Я не имел ни когда айфон Но я в свое время купил два планшета и один новый пока просто лежит. Старый планшет 2 3 года работает хорошо . Я даже экранный модуль как то не сам разбил. Но вот поменяли и сейчас работает супер Но айфон у него защита от вирусов лучше. У меня стока вирусов я по 15 минут их сижу и удаляю))) Мне нравится больше планшет так как экран большой и флешку юсб 32гб можно подключать да и програм под андроид очень много и лучше...
Алексей К.М.
презрительно смотрят на тех же обладателей айфонов

Обладатели "Мобиадо" вообще не смотрят на "абладателей айфонов"

Анжела Викторова
это вечный вопрос) всегда найдутся те, кто будет веститсь на подобную хрень и те, кому пофиг, какой телефон!
Тина Вален
да ну блин...уронишь один раз или царапина и удавишься из-за этого..у меня вот нокиа неубиваемая, роняла об асфальт уже раз 10, для звонков и смс, а поиграться или порыться в инете -планшет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем