Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон-семерка

Привет!
Расскажите, что движет людьми, которые покупают Айфоны каждый год новую модель? Которые презрительно смотрят на тех же обладателей айфонов, которые не с новой моделью. Которые берут кредиты, клянчат деньги у родителей (мужей, жен, бабушек, девушек, тети, дяди и тп) но чтобы купить новую модель. Которые гричат что это самый нормальный телефон, а остальные г..но. Но на вопрос чем лучше то, просто разводят руками ...ну типо это же Айфон. Любям не хватаеь значимости и они ее восполняют за счет бренда???
Сейчас вышел 7 и этот бред снова стал актуальным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
брррррр от вас
у мужчин не так много украшений - вы завидуете женщинам что ли, ну пол себе поменяйте.
Мужик ноет что побрякушки надеть не может...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем мужчинам украшения? вы без них себя ущербным чувствуете?
Вы просто вдумайтесь, вы украшаете себя телефоном.
Анна
такие люди подобным образом внутреннюю пустоту заполняют... они ценят вещи и пользуются людьми, - у них всё наоборот, - в их мире... мааааленькие души у них
Ирина В ответ на Анна
Анна
такие люди подобным образом внутреннюю пустоту заполняют... они ценят вещи и пользуются людьми, - у них всё наоборот, - в их мире... мааааленькие души у них
СсылкаПожаловаться
Но ведь это нормально - стремиться к красоте и комфорту? Или Вы от всего земного отреклись и вещаете из монастыря?
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Но ведь это нормально - стремиться к красоте и комфорту? Или Вы от всего земного отреклись и вещаете из монастыря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красоту и комфорт "дают" люди и ты сам - такой вот круговорот добра в природе!) а вещами пользуемся, НО - ЦЕНИМ людей!
Ирина В ответ на Анна
Анна
Красоту и комфорт "дают" люди и ты сам - такой вот круговорот добра в природе!) а вещами пользуемся, НО - ЦЕНИМ людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же Вам в этом айфон помешал? С ним добро делать проще. Тут же денег перевёл на благотворительность, ту же рядом все близкие и друзья, даже если разбросаны по всему свету - и всё в одном кармане.
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Чем же Вам в этом айфон помешал? С ним добро делать проще. Тут же денег перевёл на благотворительность, ту же рядом все близкие и друзья, даже если разбросаны по всему свету - и всё в одном кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вы внимательно прочли посыл анонима и мой комментарий?! Вы, что, грустите? Смотрю, со многими тут "пообщаться" "пытаетесь", прокомментировали многих... Вы тонкость и остроту момента поняли?! О чем хотел сказать аноним?!...
Ирина В ответ на Анна
Анна
Ирина, вы внимательно прочли посыл анонима и мой комментарий?! Вы, что, грустите? Смотрю, со многими тут "пообщаться" "пытаетесь", прокомментировали многих... Вы тонкость и остроту момента поняли?! О чем хотел сказать аноним?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним сказал о своих комплексах. Но пользователи айфона в этом совсем не виноваты.
А Вы что поняли? Вы и душу привязали ..
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним сказал о своих комплексах. Но пользователи айфона в этом совсем не виноваты.
А Вы что поняли? Вы и душу привязали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вы забавная девушка. "Аноним сказал о своих комплексах"!? Интересно... я так не считаю, жаль, что вы так поняли... Еще вас немного отвлеку от айфона - скажите, не сочтите за труд, как вы понимаете мысль - Делай добро и бросай его в воду?!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним сказал о своих комплексах. Но пользователи айфона в этом совсем не виноваты.
А Вы что поняли? Вы и душу привязали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы хоть осознаете что пишите)))
я не понимаю как телефон может влиять на комплексы, но читая вас понимаю что вы реально комплексуете, и при чем они не ваши, а навязаны вам))) но вы решили взять их себе...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
вы хоть осознаете что пишите)))
я не понимаю как телефон может влиять на комплексы, но читая вас понимаю что вы реально комплексуете, и при чем они не ваши, а навязаны вам))) но вы решили взять их себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот не понимаете, а всё просто. Анониму кажется, что на него презрительно смотрят пользователи айфона) представили?) наверное на него так же презрительно смотрят пользователи дорогих джинсов, дорогих машин и т.д. (По следам сегодняшних тем на форуме))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ирина, вы внимательно прочли посыл анонима и мой комментарий?! Вы, что, грустите? Смотрю, со многими тут "пообщаться" "пытаетесь", прокомментировали многих... Вы тонкость и остроту момента поняли?! О чем хотел сказать аноним?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если все комменты прочесть, то одни используют айфон как украшение, это написал мужчина, он украсил себя телефоном))) другие для статуса, СТАТУС оказывается подчеркивается телефоном, другие из-за то что этот телефон самый лучший, а в чем он лучший, они не говорят))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Если все комменты прочесть, то одни используют айфон как украшение, это написал мужчина, он украсил себя телефоном))) другие для статуса, СТАТУС оказывается подчеркивается телефоном, другие из-за то что этот телефон самый лучший, а в чем он лучший, они не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОТ! хорошую Вы тему подняли, ведь - неплохой метафорой айфон то получился...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ВОТ! хорошую Вы тему подняли, ведь - неплохой метафорой айфон то получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вместо айфона можно было написать о других псевдо брендах(сумка от Луи), которые люди желают иметь и думают что станут с ними счастливее, стильнее, популярнее, просто вышла семерка на днях))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вместо айфона можно было написать о других псевдо брендах(сумка от Луи), которые люди желают иметь и думают что станут с ними счастливее, стильнее, популярнее, просто вышла семерка на днях))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! это всё псевдозаменители внутренних пустот
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Если все комменты прочесть, то одни используют айфон как украшение, это написал мужчина, он украсил себя телефоном))) другие для статуса, СТАТУС оказывается подчеркивается телефоном, другие из-за то что этот телефон самый лучший, а в чем он лучший, они не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что устали говорить и доказывать что-либо - в этом нет смысла.
Владимир
Вещи должны выполнять ту функцию, для которой они предназначены. Утилитарную и чисто прагматическую.
Телефон у меня кнопочный НОКИЯ, лет 15 уже. Им и пользуюсь. Для других нужд есть планшет. Планшета не хватает - есть ноут и ПК.
И зачем мне Айфон или какой другой смартфон?
Ирина В ответ на Владимир
Владимир
Вещи должны выполнять ту функцию, для которой они предназначены. Утилитарную и чисто прагматическую.
Телефон у меня кнопочный НОКИЯ, лет 15 уже. Им и пользуюсь. Для других нужд есть планшет. Планшета не хватает - есть ноут и ПК.
И зачем мне Айфон или какой другой смартфон?
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам мерседес - катайтесь на старых жигулях ;)
Тимур
покупает тот кто может заработать на них.. у меня 5s а у жены 6s..заработала вкусной готовкой и вниманием))))
АнонимВ ответ на Тимур
Тимур
покупает тот кто может заработать на них.. у меня 5s а у жены 6s..заработала вкусной готовкой и вниманием))))
СсылкаПожаловаться
вот и вас зомбировали)))
вы считаете что их может купить только тот кто заработал на айфон
как все это печально
ТимурВ ответ на Аноним
Аноним
вот и вас зомбировали)))
вы считаете что их может купить только тот кто заработал на айфон
как все это печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если были бы зомби то и сам бы менял ежегодно агрызки.. удобный телефон лично для меня и жены..вот и все...ну а кредиты брать на "понты" это глупо,через год то "понты" обесценятся..
Звездафшоке
у меня кнопочный, я вне конкуренции. Люблю его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем