Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон-семерка

Привет!
Расскажите, что движет людьми, которые покупают Айфоны каждый год новую модель? Которые презрительно смотрят на тех же обладателей айфонов, которые не с новой моделью. Которые берут кредиты, клянчат деньги у родителей (мужей, жен, бабушек, девушек, тети, дяди и тп) но чтобы купить новую модель. Которые гричат что это самый нормальный телефон, а остальные г..но. Но на вопрос чем лучше то, просто разводят руками ...ну типо это же Айфон. Любям не хватаеь значимости и они ее восполняют за счет бренда???
Сейчас вышел 7 и этот бред снова стал актуальным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
мария титчева
понты рулят
Дарья Кошка
Не знаю, что ими движет. У меня обычный телефон, только для звонков.
Солнечный слон
у меня телефон чтоб звонить и книжки читать.
конфеткаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня телефон чтоб звонить и книжки читать.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, а вот муж помешан... 7 айфон с сша придет скоро там живет его лучший друг хисус. мне отдает всегда свой предыдущий а себе берет новый. хотя мне до п...ды простите на эти телефоны
Ульяна
Мода у них такая.
Я себе простые смартфоны покупаю, т.к. убиваю их часто.
Жужа
МОлодежь вечно на чем-то геморроится. Сами такими были, только на других моментах клинились.
Anna AvonarThiS
...самое смешное, что готовы при этом дошираками питаться, но айфон шоб был...)))
Ольга ФилатоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...самое смешное, что готовы при этом дошираками питаться, но айфон шоб был...)))
СсылкаПожаловаться
Да его даже водонепроницаемым сделали, чтобы дошираком случайно не залить
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Да его даже водонепроницаемым сделали, чтобы дошираком случайно не залить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! поэтому айфон-лучший
Rico.Hub +
А че тут удивлятся; кого то подсадили на продукцию от Эпл, но весь мир подсажен на доллар...
Detka Konfetka
Понты дороже денег и ещё многие приезжие мужчины пытаются привлечь своё внимание новыми крутыми гаджетами и машинами.
Anna AvonarThiSВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Понты дороже денег и ещё многие приезжие мужчины пытаются привлечь своё внимание новыми крутыми гаджетами и машинами.
СсылкаПожаловаться

неужели сейчас кого-то этим можно привлечь?
Brabus BrabusВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Понты дороже денег и ещё многие приезжие мужчины пытаются привлечь своё внимание новыми крутыми гаджетами и машинами.
СсылкаПожаловаться

причем тут внимание? На Мерседесе ехать лучше, чем на замшелой вазовской погремухе!
Пуговка
так говорят все у кого не было айфона)
Негламурная Chicken
проблема 21 века...Увы. У большей части населения смысл жизни-пахать как конь,чтобы не отказывать себе в брендах.
Наталья
а вам то что? я таких и не знаю
Dietrich
Чёткие пацанчики уже ждут пощёлкивая семками, метросексуалов с семеркой в кармане
Негламурная Chicken
60 тр мне хватит,чтобы слетать на море. Добавить 10 тр я смогу купить новый телевизор и новую стиральную машинку. Но так как я на море не хочу, телевизор не надо и машинка стиральная есть,я лучше поменяю в валюту и пусть лежат эти деньги.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
60 тр мне хватит,чтобы слетать на море. Добавить 10 тр я смогу купить новый телевизор и новую стиральную машинку. Но так как я на море не хочу, телевизор не надо и машинка стиральная есть,я лучше поменяю в валюту и пусть лежат эти деньги.
СсылкаПожаловаться
73 тыра объявили ...
Негламурная ChickenВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
73 тыра объявили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего именно?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за айфон7 32 гига памяти
Негламурная ChickenВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
за айфон7 32 гига памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть
Шо ты выкупилОсь?
Комплексы неполноценности
Дурианища
Почему сразу кредиты и клянчат у родителей? Многие покупают на свои.
Юля девочка Июля
А я вот "SONY" новый хочуууу, а дорого((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем