Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьи

У меня такой вопрос почему в мусульманских семьях так много детей а у русских не так много ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
ASho
Потому что выполняют заповедь "плодиться и размножаться". У православных, которые соблюдают заповеди тоже много детей, у тех же священников.
Натали КВ ответ на ASho
ASho
Потому что выполняют заповедь "плодиться и размножаться". У православных, которые соблюдают заповеди тоже много детей, у тех же священников.
СсылкаПожаловаться
Просто русские понимают что обеспечить будущее могут только 1-2 детям. А мусульмане этого не понимают, плодятся по слову "чем больше тем лучше. Прокормят себя сами"
Aya PonВ ответ на Натали К
Натали К
Просто русские понимают что обеспечить будущее могут только 1-2 детям. А мусульмане этого не понимают, плодятся по слову "чем больше тем лучше. Прокормят себя сами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять бред!!!
Натали К
Просто русские понимают что обеспечить будущее могут только 1-2 детям. А мусульмане этого не понимают, плодятся по слову "чем больше тем лучше. Прокормят себя сами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не только в финансах. Русские не хотят усложнять себе жизнь 5-10 детьми, родили одного-двух как принято, и хватит, нужно же карьеру строить, "пожить для себя" и т.п. Ну и семьи некрепкие, в любой момент можно остаться одной с детьми.
Как результат, скоро белые станут исчезающей расой.
Комментарий удален.Почему?
CarryВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
100%
In StyleВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
Ну да, особенно императрица Александра Фёдоровна дурой была. Ну и дворянские Русские семьи. Ах да, не забываем Викторию Бэкхем, Елизавету II и многих других...
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Ну да, особенно императрица Александра Фёдоровна дурой была. Ну и дворянские Русские семьи. Ах да, не забываем Викторию Бэкхем, Елизавету II и многих других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водянова..ржака хренака
In StyleВ ответ на Максим
Максим
Водянова..ржака хренака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще дура непроходимая... Хренотень, а не тема.
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Да вообще дура непроходимая... Хренотень, а не тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто дурь анонимусов
In StyleВ ответ на Максим
Максим
енто дурь анонимусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мутотень
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Ну да, особенно императрица Александра Фёдоровна дурой была. Ну и дворянские Русские семьи. Ах да, не забываем Викторию Бэкхем, Елизавету II и многих других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те что вы перечислили - скорее исключение. и то потому что обеспеченные. у абрамовича вон сколько детей.
дворяне рожали далеко не все. достаточно почитать достоевского, на три - четыре семьи взрослых один ребенок.
я же имею ввиду семьи примерно равного среднего достатка, мусульманские и немусульманские. в то время как немусульманские семьи думают что ребенку нужна отдельная комната, его нужно одеть к школе, дочку надо будет выдать замуж, а лучше чтобы училась, возможно машину ребенку купить придется или даже квартире... мусульманские семьи об этом не думают и только плодятся-плодятся-плодятся. женщины не работают, дети спят на полу, в школу половина не ходит и так далее.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет конечно. в моем примере выходцы из средней азии. но безусловно ими мусульмане не ограничиваются, это просто пример.
катяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет конечно. в моем примере выходцы из средней азии. но безусловно ими мусульмане не ограничиваются, это просто пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и уточняй,средняя азия.
Honney PotВ ответ на катя
катя
ну так и уточняй,средняя азия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы, я имела это ввиду, но забыла дописать)
у алсу в семье двое детей, хотя и финансы позволяют и все что угодно.... все таки рожать чуть ли не каждую беременность не каждая женщина согласится. значит если все таки рожает - значит ее не особо спрашивают. положено так.
катяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы правы, я имела это ввиду, но забыла дописать)
у алсу в семье двое детей, хотя и финансы позволяют и все что угодно.... все таки рожать чуть ли не каждую беременность не каждая женщина согласится. значит если все таки рожает - значит ее не особо спрашивают. положено так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у алсу ,еще не вечер)родит еще ,100 процентов
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы правы, я имела это ввиду, но забыла дописать)
у алсу в семье двое детей, хотя и финансы позволяют и все что угодно.... все таки рожать чуть ли не каждую беременность не каждая женщина согласится. значит если все таки рожает - значит ее не особо спрашивают. положено так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже скоро третий. Плюс ты не знаешь, легко ли ей забеременеть или нет!
In StyleВ ответ на катя
катя
ну так и уточняй,средняя азия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В средней Азии очень много богатых и приличных, образованных семей!
Avrora В ответ на катя
катя
ну так и уточняй,средняя азия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы промониторили всех? Что вам уточнять нужно?
катяВ ответ на Avrora
Avrora
А вы промониторили всех? Что вам уточнять нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я жила на Кавказе. мне мониторить не нужно.знаю изнутри и очень подробно
Итальянчик..В ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет конечно. в моем примере выходцы из средней азии. но безусловно ими мусульмане не ограничиваются, это просто пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам рассказать как у мусульман в эмиратах обстоят дела.. или как они там живут?? ))
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
те что вы перечислили - скорее исключение. и то потому что обеспеченные. у абрамовича вон сколько детей.
дворяне рожали далеко не все. достаточно почитать достоевского, на три - четыре семьи взрослых один ребенок.
я же имею ввиду семьи примерно равного среднего достатка, мусульманские и немусульманские. в то время как немусульманские семьи думают что ребенку нужна отдельная комната, его нужно одеть к школе, дочку надо будет выдать замуж, а лучше чтобы училась, возможно машину ребенку купить придется или даже квартире... мусульманские семьи об этом не думают и только плодятся-плодятся-плодятся. женщины не работают, дети спят на полу, в школу половина не ходит и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы много знаете мусульманских семей? Я, лично, много. То, что вы тут написали-бред. Все думают о будущем своих детей. И рожают столько, сколько захотят. Я знаю очень много русских семей, где по 4-7 детей. Все приличные, обуты/одеты.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Вы много знаете мусульманских семей? Я, лично, много. То, что вы тут написали-бред. Все думают о будущем своих детей. И рожают столько, сколько захотят. Я знаю очень много русских семей, где по 4-7 детей. Все приличные, обуты/одеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы они не были обуты/одеты. вот это показатель заботы о детях....
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще бы они не были обуты/одеты. вот это показатель заботы о детях....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты когда-нибудь была в средней Азии? Видела как там люди живут? Видела, как там к женщинам относятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем