Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семилетняя фасоль

   Умора, мне вчера с легкой руки подогнали 3 х литровую банку белой фасоли.
    Я на радостях грамм 100 замочила, а потом поставила фасольку варится! Попутно решила приготовить ингредиенты для салатика. Обжарила морковь, лук, добавила специи  : все сижу жду фасоль!!
    Вчера перед сном часа три варила и сегодня уже часик. Салата так хочется, можно слюной подавится, а фасолька еще полутвердая!!
А У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ, ЧТО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, А ГОТОВИТСЯ ДОЛЬШЕ , ЧЕМ ОЖИДАЛ?
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
luminianta
обычно стараюсь долго готовящиеся блюда не готовить на голодный желудок...чтоб ожидание не казалось долгим!
Снежана Моя
я уже и мяско с грибами сегодня успела приготовить-ФАСОЛЬ все еще фарится в полутвердом состоянии!!!
Вера СоколоваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
я уже и мяско с грибами сегодня успела приготовить-ФАСОЛЬ все еще фарится в полутвердом состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
ТАК ФАСОЛЬ НАДО ГОТОВИТЬ ПО ДРУГОМУ.Замачиваешь вечером 100-200 граммов фасоли в кастрюле,при этом воды надо налить ровно в 6 раз больше чем фасоли.Например,1 стакан фасоли и сверху 6 стаканов воды.Закрываешь крышкой.Следующим вечером кипятишь до полного выпаривания воды. Затем вываливаешь в только что приготовленную свиную поджарку,которая с лучком и морковкой и болгарским перцем.Приятного аппетита.
Мицуко
нее, я так не рискую, это ж можно весь день у плиты простоять! а что консервированная не катит? Сама готовлю блюда, чтобы не больше часа на все про все:)
Снежана МояВ ответ на Мицуко
Мицуко
нее, я так не рискую, это ж можно весь день у плиты простоять! а что консервированная не катит? Сама готовлю блюда, чтобы не больше часа на все про все:)
СсылкаПожаловаться
конечно предпочитаю консервированную, но вот эту :сухую""", подарили можно и так сказать-не выкидывать же ее!
МицукоВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
конечно предпочитаю консервированную, но вот эту :сухую""", подарили можно и так сказать-не выкидывать же ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, на халяву и уксус сладкий:)
Ёрик
кто-то из гостей похоронил косточку от финика в цветочном горшке. пока суд да дело - выросла пальмочка, когда теперь её лучше выкопать чтобы пересадить в родном и только её горшочке?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто-то из гостей похоронил косточку от финика в цветочном горшке. пока суд да дело - выросла пальмочка, когда теперь её лучше выкопать чтобы пересадить в родном и только её горшочке?
СсылкаПожаловаться
а тоже была не вот молодая косточка, неужели такое возможно? ты попробуй посади эти семи- прорастут
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тоже была не вот молодая косточка, неужели такое возможно? ты попробуй посади эти семи- прорастут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ягодка ты моя волчья, никак ты в маразм впала, гыыыы
ЁрикВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
ягодка ты моя волчья, никак ты в маразм впала, гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за Ж на юзерпике, твоя? без волшебной палочки сегодня, что так? снёс в кунст-камеру?
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
что за Ж на юзерпике, твоя? без волшебной палочки сегодня, что так? снёс в кунст-камеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож тя лю, гыыыы
ЁрикВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
я тож тя лю, гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ты заболеешь - я буду твоим врачом
если косметолог  - я буду твоим прыщом
если ты на рыбалку - я буду твоим лещом
если ты за грибами - я буду твоим клещом
если трубопровод - я буду твоим свищом
если ты перекушал - я буду твоим др...
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
если ты заболеешь - я буду твоим врачом
если косметолог  - я буду твоим прыщом
если ты на рыбалку - я буду твоим лещом
если ты за грибами - я буду твоим клещом
если трубопровод - я буду твоим свищом
если ты перекушал - я буду твоим др...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыы, так то я не против, боюсь дубровской не понравится
ЁрикВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
гыыыы, так то я не против, боюсь дубровской не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а давай тему - как и чем угодить дубровской - пригласим экспертов с Курилки, я там кое-что прочла, людишки готовы тебя проинструктировать и даже показать как и что делать. чтобы её удовлетворить. а, чалый? типа акт гуманизма совершим, заодно и тётеньку торчащую в сети десятилетие поучим что и как надо воспринимать в чате, чтобы потом не страдать
а в качестве аванса - "я заводная" - гей-призыв. мол даю в зав
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давай тему - как и чем угодить дубровской - пригласим экспертов с Курилки, я там кое-что прочла, людишки готовы тебя проинструктировать и даже показать как и что делать. чтобы её удовлетворить. а, чалый? типа акт гуманизма совершим, заодно и тётеньку торчащую в сети десятилетие поучим что и как надо воспринимать в чате, чтобы потом не страдать
а в качестве аванса - "я заводная" - гей-призыв. мол даю в зав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыы, ты сама смотрю заводная ленка, а у меня ключик есть
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давай тему - как и чем угодить дубровской - пригласим экспертов с Курилки, я там кое-что прочла, людишки готовы тебя проинструктировать и даже показать как и что делать. чтобы её удовлетворить. а, чалый? типа акт гуманизма совершим, заодно и тётеньку торчащую в сети десятилетие поучим что и как надо воспринимать в чате, чтобы потом не страдать
а в качестве аванса - "я заводная" - гей-призыв. мол даю в зав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально все, отдыхала девочка моя, работает много, пигулевич в теме
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
что за Ж на юзерпике, твоя? без волшебной палочки сегодня, что так? снёс в кунст-камеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю крысы опять сбежали
ЁрикВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
смотрю крысы опять сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я одинока - ты будешь моим хлыщом?
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
если я одинока - ты будешь моим хлыщом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыы, минут 30 я только твой
ЁрикВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
гыыыы, минут 30 я только твой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аттракцион невиданной щедрости - а не струсишь? ты как я погляжу трусоват немного. тяжелое детство? злая мама? ребята-драчуны во дворе? вредная училка?
Доктор ХаусВ ответ на Ёрик
Ёрик
аттракцион невиданной щедрости - а не струсишь? ты как я погляжу трусоват немного. тяжелое детство? злая мама? ребята-драчуны во дворе? вредная училка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работа такая, приходится быть осторожным, думаешь не справимся??? гыыыы
Снежана МояВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто-то из гостей похоронил косточку от финика в цветочном горшке. пока суд да дело - выросла пальмочка, когда теперь её лучше выкопать чтобы пересадить в родном и только её горшочке?
СсылкаПожаловаться
пальмочки такие не желательно пересаживать-нельзя трогать корневую систему!
ЁрикВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
пальмочки такие не желательно пересаживать-нельзя трогать корневую систему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же задушит корнями домашний цветок, а он цветёт такими белыми каллами, правдо редко, не буду больше финиками никого угощать. лучше бы картоху сажали
Аласка БелаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но она же задушит корнями домашний цветок, а он цветёт такими белыми каллами, правдо редко, не буду больше финиками никого угощать. лучше бы картоху сажали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересадите из этого горшка домашний цветок в другой,
а в нем оставьте пальму.
Ёрик
не интересует. слесари с ключами. там со всякими зубилами  - хотя чего это я, если честно ты мне внешне не понравился, не захватил как-то - к счастью мой вкус значительно отличается от вкуса дубровской - одной степенью свободы больше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем