Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, Главная форумов

Семимильными шагами в депрессию

Девушка, 23 года. Полтора месяца назад заболела спина. Да так сильно, что приходя домой каждый день рыдала от боли от обиды. Давно занимаюсь спортом и это практические единственная радость в жизни, достигаю хороших результатов, есть определенные цели на будущее. Врач запретил тренировки, пока не вылечусь, и это был первый для меня больной момент. Смотрю видео с другими девочками занимающимися и сразу рыдаю, вижу бегающих детей/людей и просто в ярости от обиды на то, что они могут, а я нет. Успокаивала, что недели через две уже сама смогу. Но нет. Прошло полтора месяца лечения, болезненных уколов, что убили мне желудок, физио, таблеток и прочего, но с каждым днем всё сильнее болит. От стресса практически пропал аппетит, ем помаленьку только, чтобы в обморок не упасть. Срываюсь дома на родных, все вокруг ужасно раздражают, жизнь потеряла всякий смысл для меня. Завидую всем, кто может позволить себе спорт, потому что у них нет этой боли. Постоянно задаюсь вопросом "За что?! За что мне такое?Я не заслуживаю"
Могу придти после работы, лечь и смотреть в одну точку, больше ничего не хочется. Вообще ничего не хочется. Постоянно в слезах и дома, и на улице, и в транспорте. Еще и мать постоянно закатывает мне скандалы, практически  унижая. Поддерживает только бабушка и молодой человек.
Просто крик души... Два года назад уже пережила сильную депрессию, еле вылезла, и страшно не хочется снова подобного. 
Может кто советом поможет здесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
ну и и за чего нытье?. Лечите спину. Спорт никуда не денется.Кстати, у вас боли в спине в какой части?
СсылкаПожаловаться
ну и и за чего нытье?. Лечите спину. Спорт никуда не денется.Кстати, у вас боли в спине в какой части?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
СсылкаПожаловаться
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы коллеги, мать )) Поперечный что ли? )
Вообще не переживайте, если саморезы в попу не закручивали, значит все в порядке будет. Вернетесь вы к своему спорту, ничего Вам не запретят ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Да мы коллеги, мать )) Поперечный что ли? )
Вообще не переживайте, если саморезы в попу не закручивали, значит все в порядке будет. Вернетесь вы к своему спорту, ничего Вам не запретят ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а сколько примерно по времени ждать излечения?)
СсылкаПожаловаться
а сколько примерно по времени ждать излечения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже ответил )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что врачи говорят? вдруг это грыжа?
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
а что врачи говорят? вдруг это грыжа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
врачи говорят, что ничего страшного не видят. А я спрашиваю "А чего тогда боль такая дикая?"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было в 22 несколько месяцев, в 25 лет лечилась пол года, главное, не перемерзать и хорошо одеваться, а то может повторяться.. всё будет хорошо, хорошо лечитесь и не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лечить спину у невролога и голову у психтерапевта или психиатра..........
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, а голову реально не мешало бы автору пролечить).
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
СсылкаПожаловаться
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, не увлекайтесь подобными препаратами, может быть вы от них впадаете в депрессию.
Здоровье дороже, чем спорт.
Вам наоборот, чтобы поправиться, необходимо простить всех своих врагов, если такие имеются. Не завидовать и не злиться.
Болезнь может быть предупреждение о надвигающейся инвалидности, пока не поздно остановитесь.
СсылкаПожаловаться
Лера
Верно, не увлекайтесь подобными препаратами, может быть вы от них впадаете в депрессию.
Здоровье дороже, чем спорт.
Вам наоборот, чтобы поправиться, необходимо простить всех своих врагов, если такие имеются. Не завидовать и не злиться.
Болезнь может быть предупреждение о надвигающейся инвалидности, пока не поздно остановитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пила несколько лет назад их, когда "родственнички" довели. Толку в них нет, только состояние полной апатии. Сама бросила и решила тогда спортом заняться. Два года просто чудесными были.
СсылкаПожаловаться
я пила несколько лет назад их, когда "родственнички" довели. Толку в них нет, только состояние полной апатии. Сама бросила и решила тогда спортом заняться. Два года просто чудесными были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверю,что запрещен бассейн. И не спешите себя хоронить,в период обострения,а он может длиться продолжительное время,надо свои амбиции притушить. Все будет,но сейчас надо поправиться и может быть именно этот вид спорта вам противопоказан. Подумайте,чем заменить. К примеру мне нельзя бегать,а быстрая ходьба необходима,плавание и массаж(1раз в полгода).
СсылкаПожаловаться
.
Не поверю,что запрещен бассейн. И не спешите себя хоронить,в период обострения,а он может длиться продолжительное время,надо свои амбиции притушить. Все будет,но сейчас надо поправиться и может быть именно этот вид спорта вам противопоказан. Подумайте,чем заменить. К примеру мне нельзя бегать,а быстрая ходьба необходима,плавание и массаж(1раз в полгода).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, плавание - лучшее лекарство для позвоночника, сама так спасаюсь от радикулита. Нужно только сначала обострение снять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увлекайтесь таблетками.Сами себе скажите.а лучше плакат напишите.чтоб всегда перед глазами- у меня всё хорошо.Вытягивайте себя за волосы и придумывайте себе разные приятности-хотели давно сходить в театр.а тренировки постоянные не позволяли.а теперь вы можете-сходите театр комедии .посмейтесь.Некогда было сходить на концерт любимой группы-наконец -то есть возможность.Ура.есть молодой человек.который вас поддерживает Это же какое счастье-не испугался.не убежал при первой трудности.Может и дождётесь от него предложение.если будет всегда в хорошем настроении.Закачайте себе в плеер испанскую музыку веселую.чтоб душа пела.И подпевайте и выталкивайте плохие мысли. Всё хорошо!!! Кушать надо больше и обязательно вкусности.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не увлекайтесь таблетками.Сами себе скажите.а лучше плакат напишите.чтоб всегда перед глазами- у меня всё хорошо.Вытягивайте себя за волосы и придумывайте себе разные приятности-хотели давно сходить в театр.а тренировки постоянные не позволяли.а теперь вы можете-сходите театр комедии .посмейтесь.Некогда было сходить на концерт любимой группы-наконец -то есть возможность.Ура.есть молодой человек.который вас поддерживает Это же какое счастье-не испугался.не убежал при первой трудности.Может и дождётесь от него предложение.если будет всегда в хорошем настроении.Закачайте себе в плеер испанскую музыку веселую.чтоб душа пела.И подпевайте и выталкивайте плохие мысли. Всё хорошо!!! Кушать надо больше и обязательно вкусности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
от вкусностей еще и поправться можно, особенно без тренировок
СсылкаПожаловаться
от вкусностей еще и поправться можно, особенно без тренировок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уж не килограммами вкусности кушайте.и потом прогулки вечером никто не отменял. Кто танцует.тем килограммы не страшны.Испанскую музыку уже закачали в плеер?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Так уж не килограммами вкусности кушайте.и потом прогулки вечером никто не отменял. Кто танцует.тем килограммы не страшны.Испанскую музыку уже закачали в плеер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
пока что еще нет)) завтра встану с утра и буду стараться держать настрой. Обычно по субботам у меня было 3 часа тренировок...
СсылкаПожаловаться
пока что еще нет)) завтра встану с утра и буду стараться держать настрой. Обычно по субботам у меня было 3 часа тренировок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не тренировки тянуло.а тянуло уйти из дома!!!!Поэтому эти 3 часа посвятите своей бабушке-съездите.проведайте и будет вам заряд на весь день.Можете из братиков кого--нибудь одного взять.но предупредить.что только вести себя хорошо.Купите бабушки вкусности.чего нет у неё и вперед.Меняйте свою жизнь и всё поменяется.Я бы и осталась у бабушки до диплома.Надеюсь там тишина и покой.а братики не дадут сосредоточиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что у вас могут быть фантомные боли, то есть боли, связанные не с патологией, а с психикой. У моего сына такие проблемы с желудком. Как только писхоз начинается, сразу по полдны заниает туалет. причём валерианка не помогает. Как-то сам успокаивается и всё проходит. Постарайтесь успокоиться и получать каёф от ситуации. ну вот бегают идиоты, а вы дома, на диване, милый друг с подносом бегает. Знаете, сколько людей об этом только и мечтают.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светик
девушка- все спортсмены рано или поздно покидают спорт и ищут другую профессию. Всю жизнь невозможно этим заниматься! Не знаю какой у вас вид спорта но вам уже ведь 23 года. Подумайте о будущем, у вас есть высшее образование? Лечите спину и уходите из спорта. Даже если сейчас вылечитесь- а потом опять в спорт-можно все здоровье себе доконать! Вы хотите стать инвалидом в 23 года? Извините за прямолинейность!
СсылкаПожаловаться
Светик
девушка- все спортсмены рано или поздно покидают спорт и ищут другую профессию. Всю жизнь невозможно этим заниматься! Не знаю какой у вас вид спорта но вам уже ведь 23 года. Подумайте о будущем, у вас есть высшее образование? Лечите спину и уходите из спорта. Даже если сейчас вылечитесь- а потом опять в спорт-можно все здоровье себе доконать! Вы хотите стать инвалидом в 23 года? Извините за прямолинейность!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так спортсмены и живут от рекорда до травмы, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так спортсмены и живут от рекорда до травмы, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
смотря какие травмы. А многие -не добившись рекордов стали инвалидами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru