Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семимильными шагами в депрессию

Девушка, 23 года. Полтора месяца назад заболела спина. Да так сильно, что приходя домой каждый день рыдала от боли от обиды. Давно занимаюсь спортом и это практические единственная радость в жизни, достигаю хороших результатов, есть определенные цели на будущее. Врач запретил тренировки, пока не вылечусь, и это был первый для меня больной момент. Смотрю видео с другими девочками занимающимися и сразу рыдаю, вижу бегающих детей/людей и просто в ярости от обиды на то, что они могут, а я нет. Успокаивала, что недели через две уже сама смогу. Но нет. Прошло полтора месяца лечения, болезненных уколов, что убили мне желудок, физио, таблеток и прочего, но с каждым днем всё сильнее болит. От стресса практически пропал аппетит, ем помаленьку только, чтобы в обморок не упасть. Срываюсь дома на родных, все вокруг ужасно раздражают, жизнь потеряла всякий смысл для меня. Завидую всем, кто может позволить себе спорт, потому что у них нет этой боли. Постоянно задаюсь вопросом "За что?! За что мне такое?Я не заслуживаю"
Могу придти после работы, лечь и смотреть в одну точку, больше ничего не хочется. Вообще ничего не хочется. Постоянно в слезах и дома, и на улице, и в транспорте. Еще и мать постоянно закатывает мне скандалы, практически  унижая. Поддерживает только бабушка и молодой человек.
Просто крик души... Два года назад уже пережила сильную депрессию, еле вылезла, и страшно не хочется снова подобного. 
Может кто советом поможет здесь...
Миранда Лоусон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Негламурная Chicken
ну и и за чего нытье?. Лечите спину. Спорт никуда не денется.Кстати, у вас боли в спине в какой части?
Миранда ЛоусонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну и и за чего нытье?. Лечите спину. Спорт никуда не денется.Кстати, у вас боли в спине в какой части?
СсылкаПожаловаться
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
Миранда Лоусон
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы коллеги, мать )) Поперечный что ли? )
Вообще не переживайте, если саморезы в попу не закручивали, значит все в порядке будет. Вернетесь вы к своему спорту, ничего Вам не запретят ))
Миранда ЛоусонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да мы коллеги, мать )) Поперечный что ли? )
Вообще не переживайте, если саморезы в попу не закручивали, значит все в порядке будет. Вернетесь вы к своему спорту, ничего Вам не запретят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько примерно по времени ждать излечения?)
Миранда Лоусон
а сколько примерно по времени ждать излечения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже ответил )
Елена-ЕленаВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что врачи говорят? вдруг это грыжа?
Миранда ЛоусонВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
а что врачи говорят? вдруг это грыжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачи говорят, что ничего страшного не видят. А я спрашиваю "А чего тогда боль такая дикая?"
Оксана ЧаенковаВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон
поясница, крестцовый отдел, от этого еще и нога полностью...сидеть, стоять больно. Я фактически как овощ. Ною, потому что хочется двигаться, и страшно, что вообще спорт запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было в 22 несколько месяцев, в 25 лет лечилась пол года, главное, не перемерзать и хорошо одеваться, а то может повторяться.. всё будет хорошо, хорошо лечитесь и не волнуйтесь
Василиса
Лечить спину у невролога и голову у психтерапевта или психиатра..........
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
Лечить спину у невролога и голову у психтерапевта или психиатра..........
СсылкаПожаловаться
да, а голову реально не мешало бы автору пролечить).
Миранда ЛоусонВ ответ на Василиса
Василиса
Лечить спину у невролога и голову у психтерапевта или психиатра..........
СсылкаПожаловаться
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
Течет рекаВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, не увлекайтесь подобными препаратами, может быть вы от них впадаете в депрессию.
Здоровье дороже, чем спорт.
Вам наоборот, чтобы поправиться, необходимо простить всех своих врагов, если такие имеются. Не завидовать и не злиться.
Болезнь может быть предупреждение о надвигающейся инвалидности, пока не поздно остановитесь.
Миранда ЛоусонВ ответ на Течет река
Течет река
Верно, не увлекайтесь подобными препаратами, может быть вы от них впадаете в депрессию.
Здоровье дороже, чем спорт.
Вам наоборот, чтобы поправиться, необходимо простить всех своих врагов, если такие имеются. Не завидовать и не злиться.
Болезнь может быть предупреждение о надвигающейся инвалидности, пока не поздно остановитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пила несколько лет назад их, когда "родственнички" довели. Толку в них нет, только состояние полной апатии. Сама бросила и решила тогда спортом заняться. Два года просто чудесными были.
Миранда Лоусон
я пила несколько лет назад их, когда "родственнички" довели. Толку в них нет, только состояние полной апатии. Сама бросила и решила тогда спортом заняться. Два года просто чудесными были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверю,что запрещен бассейн. И не спешите себя хоронить,в период обострения,а он может длиться продолжительное время,надо свои амбиции притушить. Все будет,но сейчас надо поправиться и может быть именно этот вид спорта вам противопоказан. Подумайте,чем заменить. К примеру мне нельзя бегать,а быстрая ходьба необходима,плавание и массаж(1раз в полгода).
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не поверю,что запрещен бассейн. И не спешите себя хоронить,в период обострения,а он может длиться продолжительное время,надо свои амбиции притушить. Все будет,но сейчас надо поправиться и может быть именно этот вид спорта вам противопоказан. Подумайте,чем заменить. К примеру мне нельзя бегать,а быстрая ходьба необходима,плавание и массаж(1раз в полгода).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, плавание - лучшее лекарство для позвоночника, сама так спасаюсь от радикулита. Нужно только сначала обострение снять.
Миранда Лоусон
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увлекайтесь таблетками.Сами себе скажите.а лучше плакат напишите.чтоб всегда перед глазами- у меня всё хорошо.Вытягивайте себя за волосы и придумывайте себе разные приятности-хотели давно сходить в театр.а тренировки постоянные не позволяли.а теперь вы можете-сходите театр комедии .посмейтесь.Некогда было сходить на концерт любимой группы-наконец -то есть возможность.Ура.есть молодой человек.который вас поддерживает Это же какое счастье-не испугался.не убежал при первой трудности.Может и дождётесь от него предложение.если будет всегда в хорошем настроении.Закачайте себе в плеер испанскую музыку веселую.чтоб душа пела.И подпевайте и выталкивайте плохие мысли. Всё хорошо!!! Кушать надо больше и обязательно вкусности.
Миранда ЛоусонВ ответ на Margarita
Margarita
Не увлекайтесь таблетками.Сами себе скажите.а лучше плакат напишите.чтоб всегда перед глазами- у меня всё хорошо.Вытягивайте себя за волосы и придумывайте себе разные приятности-хотели давно сходить в театр.а тренировки постоянные не позволяли.а теперь вы можете-сходите театр комедии .посмейтесь.Некогда было сходить на концерт любимой группы-наконец -то есть возможность.Ура.есть молодой человек.который вас поддерживает Это же какое счастье-не испугался.не убежал при первой трудности.Может и дождётесь от него предложение.если будет всегда в хорошем настроении.Закачайте себе в плеер испанскую музыку веселую.чтоб душа пела.И подпевайте и выталкивайте плохие мысли. Всё хорошо!!! Кушать надо больше и обязательно вкусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вкусностей еще и поправться можно, особенно без тренировок
Миранда Лоусон
от вкусностей еще и поправться можно, особенно без тренировок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уж не килограммами вкусности кушайте.и потом прогулки вечером никто не отменял. Кто танцует.тем килограммы не страшны.Испанскую музыку уже закачали в плеер?
Миранда ЛоусонВ ответ на Margarita
Margarita
Так уж не килограммами вкусности кушайте.и потом прогулки вечером никто не отменял. Кто танцует.тем килограммы не страшны.Испанскую музыку уже закачали в плеер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока что еще нет)) завтра встану с утра и буду стараться держать настрой. Обычно по субботам у меня было 3 часа тренировок...
Миранда Лоусон
пока что еще нет)) завтра встану с утра и буду стараться держать настрой. Обычно по субботам у меня было 3 часа тренировок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не тренировки тянуло.а тянуло уйти из дома!!!!Поэтому эти 3 часа посвятите своей бабушке-съездите.проведайте и будет вам заряд на весь день.Можете из братиков кого--нибудь одного взять.но предупредить.что только вести себя хорошо.Купите бабушки вкусности.чего нет у неё и вперед.Меняйте свою жизнь и всё поменяется.Я бы и осталась у бабушки до диплома.Надеюсь там тишина и покой.а братики не дадут сосредоточиться.
Вера КоноваловаВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон
да сама знаю, что нужно. Но ведь они опять буду все эти препараты назначать ужасные. Я не фанат антидепрессантов и тому подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что у вас могут быть фантомные боли, то есть боли, связанные не с патологией, а с психикой. У моего сына такие проблемы с желудком. Как только писхоз начинается, сразу по полдны заниает туалет. причём валерианка не помогает. Как-то сам успокаивается и всё проходит. Постарайтесь успокоиться и получать каёф от ситуации. ну вот бегают идиоты, а вы дома, на диване, милый друг с подносом бегает. Знаете, сколько людей об этом только и мечтают.
Василиса
Лечить спину у невролога и голову у психтерапевта или психиатра..........
СсылкаПожаловаться

Светик
девушка- все спортсмены рано или поздно покидают спорт и ищут другую профессию. Всю жизнь невозможно этим заниматься! Не знаю какой у вас вид спорта но вам уже ведь 23 года. Подумайте о будущем, у вас есть высшее образование? Лечите спину и уходите из спорта. Даже если сейчас вылечитесь- а потом опять в спорт-можно все здоровье себе доконать! Вы хотите стать инвалидом в 23 года? Извините за прямолинейность!
Kaspa JonesВ ответ на Светик
Светик
девушка- все спортсмены рано или поздно покидают спорт и ищут другую профессию. Всю жизнь невозможно этим заниматься! Не знаю какой у вас вид спорта но вам уже ведь 23 года. Подумайте о будущем, у вас есть высшее образование? Лечите спину и уходите из спорта. Даже если сейчас вылечитесь- а потом опять в спорт-можно все здоровье себе доконать! Вы хотите стать инвалидом в 23 года? Извините за прямолинейность!
СсылкаПожаловаться
Так спортсмены и живут от рекорда до травмы, это нормально.
СветикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так спортсмены и живут от рекорда до травмы, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие травмы. А многие -не добившись рекордов стали инвалидами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем