Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семинары только для дам: обучение сексу.

Девочки, девушки, дамы. У меня к вам такой вопрос, ходил ли кто на семинары по обучению сексу - оральным ласкам, познанию своего тела и тела партнера и принесло ли подобное обучение плоды.
Прошу не ржать :) Понимаю, что тема щекотливая. Но я не думаю,что абсолютно все считают себя непревзойденными гуру в этом вопросе. Ведь всегда есть чему поучиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели все пары так откровенны и говорят - это нравится, а вот так не делай? У меня никогда не было подобных разговоров. Все как-то по наитию) А хочется удивлять постоянного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты просто удивить хочешь? так способов миллиард. твори всякую фигню каждый день и удивляться он не перестанет
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
так ты просто удивить хочешь? так способов миллиард. твори всякую фигню каждый день и удивляться он не перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваш секрет успеха?) Тогда я воспользуюсь советом))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Это Ваш секрет успеха?) Тогда я воспользуюсь советом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня от тебя нет секретов, ты что !!!!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели все пары так откровенны и говорят - это нравится, а вот так не делай? У меня никогда не было подобных разговоров. Все как-то по наитию) А хочется удивлять постоянного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос.
Счастливы, только те пары, которые откровенно говорят об этом. Я говорю про пары настроенные на долгосрочные отношения. И поверте, ваше "умение" может съигать с вами дурную шутку. Мужчины не поверят что вы этим приколам учились по видео...
Поэтому совет. Не забивать голову, а искать партнера и с ним достигать тех высот на которые вас будет вместе "нести".
Ушастик
были такие циклы лекций еще 26 лет назад, я на одну случайно попала, там все в таком завуалированном виде рассказывали, не сразу и поймешь, о чем речь, мужик вел лекцию старый, а может он тогда казался старым, но килограммов 100 в нем лишнего веса было, мы в перерыве и ушли, ничему не научились)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
были такие циклы лекций еще 26 лет назад, я на одну случайно попала, там все в таком завуалированном виде рассказывали, не сразу и поймешь, о чем речь, мужик вел лекцию старый, а может он тогда казался старым, но килограммов 100 в нем лишнего веса было, мы в перерыве и ушли, ничему не научились)))
СсылкаПожаловаться
Я нашла лекции, которые ведут женщины и они достаточно откровенны) Судя по их сайту и расписание плотное, значит это востребовано.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла лекции, которые ведут женщины и они достаточно откровенны) Судя по их сайту и расписание плотное, значит это востребовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и недешево это, наверное.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
и недешево это, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все относительно. Но если бы мне предложили курсы кройки и шитья или кулинарии за эти деньги, я бы отказалась)))
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Все относительно. Но если бы мне предложили курсы кройки и шитья или кулинарии за эти деньги, я бы отказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что дороже то? курсы кулинарии или эта ерунда?
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
так что дороже то? курсы кулинарии или эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не поленилась и нашла стоимость курсов кулинарии) Семинары, о которых говорится в данной теме дороже)) Но дело не в цене. Конечно если речь о ста рублях, любая, даже самая скептически настроенная женщина пошла бы, хотя бы поржать) Но дело не в цене. Да, вопрос интимный, даже очень. Но я думаю любая самая обыкновенная женщина секс любит, тем более если она традиционных взглядов и не спит направо и налево, а любит и ценит своего партнера. И эта женщина хочет привнести в эти отношения что-то новое. Тут речь не об извращениях, хотя каждый сам для себя выставляет рамки дозволенного. Тут речь о техниках (если не затруднит и будет интересно просто для общего развития, посмотрите сами о чем подобные семинары). Если проводить параллели...мой мужчина любит куриное мясо, я знаю как сделать острые куриные крылышки, салат из куриной грудки, нежнейшие запеченные куриные отбивные в духовке, котлетки т.д. Но если бы мне сказали, что есть рецепты, которые я в интернете не прочитаю, я бы заинтересовалась, потому что я понимаю, что всем нам нужно что-то новое, новые ощущения, новые впечатления, новые знания. Если можно узнать что-то новое в сексе, то почему бы и нет? Я хочу узнать, был ли у кого-то подобный опыт и был ли он ценен, без подробностей. Если конечно кто-то решится на откровенность.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поленилась и нашла стоимость курсов кулинарии) Семинары, о которых говорится в данной теме дороже)) Но дело не в цене. Конечно если речь о ста рублях, любая, даже самая скептически настроенная женщина пошла бы, хотя бы поржать) Но дело не в цене. Да, вопрос интимный, даже очень. Но я думаю любая самая обыкновенная женщина секс любит, тем более если она традиционных взглядов и не спит направо и налево, а любит и ценит своего партнера. И эта женщина хочет привнести в эти отношения что-то новое. Тут речь не об извращениях, хотя каждый сам для себя выставляет рамки дозволенного. Тут речь о техниках (если не затруднит и будет интересно просто для общего развития, посмотрите сами о чем подобные семинары). Если проводить параллели...мой мужчина любит куриное мясо, я знаю как сделать острые куриные крылышки, салат из куриной грудки, нежнейшие запеченные куриные отбивные в духовке, котлетки т.д. Но если бы мне сказали, что есть рецепты, которые я в интернете не прочитаю, я бы заинтересовалась, потому что я понимаю, что всем нам нужно что-то новое, новые ощущения, новые впечатления, новые знания. Если можно узнать что-то новое в сексе, то почему бы и нет? Я хочу узнать, был ли у кого-то подобный опыт и был ли он ценен, без подробностей. Если конечно кто-то решится на откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 45 лет, мне уже вообще ничего нового в этой области не показать, я сама такие курсы могу вести, но я считаю, что тут умение в этой области важно именно со стороны мужчины, среди них спецов единицы, отличника в этом деле я встречала только одного, слава богу, у нас с ним были довольно долгие официальные отношения, а остальные......... дай бог, если дотягивали до четверки с натяжкой, но все себя позиционировали альфа самцами, так смешно было))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
мне 45 лет, мне уже вообще ничего нового в этой области не показать, я сама такие курсы могу вести, но я считаю, что тут умение в этой области важно именно со стороны мужчины, среди них спецов единицы, отличника в этом деле я встречала только одного, слава богу, у нас с ним были довольно долгие официальные отношения, а остальные......... дай бог, если дотягивали до четверки с натяжкой, но все себя позиционировали альфа самцами, так смешно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна) Мужчины всегда и во всем считают себя экспертами. Зато женщины как-будто профаны, даже курсы для них специальные есть) Но ведь подобные курсы - это в первую очередь бизнес для их создателей, значит спрос есть и большой. И судя по отзывам на их сайте, посещают их женщины разных возрастов от 20 до 50. Я не хочу Вас обидеть, если Вы считаете что ничем уже не удивить, то я просто приму это за факт. Но как Вы думаете исходя из своего опыта, почему женщины туда идут? Если как девочки тут говорят, все можно понять интуитивно.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна) Мужчины всегда и во всем считают себя экспертами. Зато женщины как-будто профаны, даже курсы для них специальные есть) Но ведь подобные курсы - это в первую очередь бизнес для их создателей, значит спрос есть и большой. И судя по отзывам на их сайте, посещают их женщины разных возрастов от 20 до 50. Я не хочу Вас обидеть, если Вы считаете что ничем уже не удивить, то я просто приму это за факт. Но как Вы думаете исходя из своего опыта, почему женщины туда идут? Если как девочки тут говорят, все можно понять интуитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, по моему это просто развод на деньги, очередной лохотрон типа воздуха питера в железных баночках, я могу ошибаться, это только мое мнение, в фильме кин дза дза это называется, последний выдох, в воздушных шариках))))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
не знаю, по моему это просто развод на деньги, очередной лохотрон типа воздуха питера в железных баночках, я могу ошибаться, это только мое мнение, в фильме кин дза дза это называется, последний выдох, в воздушных шариках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за мнение. Уже и сама склоняюсь к тому мнению, что все это глупости.
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна) Мужчины всегда и во всем считают себя экспертами. Зато женщины как-будто профаны, даже курсы для них специальные есть) Но ведь подобные курсы - это в первую очередь бизнес для их создателей, значит спрос есть и большой. И судя по отзывам на их сайте, посещают их женщины разных возрастов от 20 до 50. Я не хочу Вас обидеть, если Вы считаете что ничем уже не удивить, то я просто приму это за факт. Но как Вы думаете исходя из своего опыта, почему женщины туда идут? Если как девочки тут говорят, все можно понять интуитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все старо как мир---что бы удержать возле себя мужика!!! Вот и все. А для чего удержать-у все причины разные...Кто-то боится что найдет другую. кто-то ради его кошелька и т.д.
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поленилась и нашла стоимость курсов кулинарии) Семинары, о которых говорится в данной теме дороже)) Но дело не в цене. Конечно если речь о ста рублях, любая, даже самая скептически настроенная женщина пошла бы, хотя бы поржать) Но дело не в цене. Да, вопрос интимный, даже очень. Но я думаю любая самая обыкновенная женщина секс любит, тем более если она традиционных взглядов и не спит направо и налево, а любит и ценит своего партнера. И эта женщина хочет привнести в эти отношения что-то новое. Тут речь не об извращениях, хотя каждый сам для себя выставляет рамки дозволенного. Тут речь о техниках (если не затруднит и будет интересно просто для общего развития, посмотрите сами о чем подобные семинары). Если проводить параллели...мой мужчина любит куриное мясо, я знаю как сделать острые куриные крылышки, салат из куриной грудки, нежнейшие запеченные куриные отбивные в духовке, котлетки т.д. Но если бы мне сказали, что есть рецепты, которые я в интернете не прочитаю, я бы заинтересовалась, потому что я понимаю, что всем нам нужно что-то новое, новые ощущения, новые впечатления, новые знания. Если можно узнать что-то новое в сексе, то почему бы и нет? Я хочу узнать, был ли у кого-то подобный опыт и был ли он ценен, без подробностей. Если конечно кто-то решится на откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытство кошку сгубило.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поленилась и нашла стоимость курсов кулинарии) Семинары, о которых говорится в данной теме дороже)) Но дело не в цене. Конечно если речь о ста рублях, любая, даже самая скептически настроенная женщина пошла бы, хотя бы поржать) Но дело не в цене. Да, вопрос интимный, даже очень. Но я думаю любая самая обыкновенная женщина секс любит, тем более если она традиционных взглядов и не спит направо и налево, а любит и ценит своего партнера. И эта женщина хочет привнести в эти отношения что-то новое. Тут речь не об извращениях, хотя каждый сам для себя выставляет рамки дозволенного. Тут речь о техниках (если не затруднит и будет интересно просто для общего развития, посмотрите сами о чем подобные семинары). Если проводить параллели...мой мужчина любит куриное мясо, я знаю как сделать острые куриные крылышки, салат из куриной грудки, нежнейшие запеченные куриные отбивные в духовке, котлетки т.д. Но если бы мне сказали, что есть рецепты, которые я в интернете не прочитаю, я бы заинтересовалась, потому что я понимаю, что всем нам нужно что-то новое, новые ощущения, новые впечатления, новые знания. Если можно узнать что-то новое в сексе, то почему бы и нет? Я хочу узнать, был ли у кого-то подобный опыт и был ли он ценен, без подробностей. Если конечно кто-то решится на откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стесняюсь спросить) а что вы считаете извращениями?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Стесняюсь спросить) а что вы считаете извращениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня, как и у каждого человека, есть свои рамки дозволенного) И мне не хотелось бы никого обижать или вступать в дискуссии на тему что есть норма, а что нет. Главное чтобы партнеры любили друг-друга, понимали и были на одной волне.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла лекции, которые ведут женщины и они достаточно откровенны) Судя по их сайту и расписание плотное, значит это востребовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подружка как то одно время прям увлеклась, сходила пару раз, меня всё зазывала, ссылки кидала с видео уроками с тех курсов, можно в тырнете посмотреть такие уроки, меня лично жаба задавила, я не пошла. Но от неё я не слышала потом, каких то реплик о том, как курсы помогли, хотя она довольно откровенная. Мой вывод-хрень это всё)
Лампа
Найдите своего мужчину,он и научит.Дешево и сердито!
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Найдите своего мужчину,он и научит.Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Светлана. Ноги расставить - дело не хитрое) Дело в том,что подобные семинары обещают открыть что-то новое, позволяют раскрепоститься (судя по рекламе конечно). И вопрос нужно ли это или все это ерунда и мы, женщины, абсолютные эксперты.
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана. Ноги расставить - дело не хитрое) Дело в том,что подобные семинары обещают открыть что-то новое, позволяют раскрепоститься (судя по рекламе конечно). И вопрос нужно ли это или все это ерунда и мы, женщины, абсолютные эксперты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное раскрепоститесь, если посадят вас, чел 20 баб, каждой дадут по банану или огурцу, и будете под чутким руководством дружно ...
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну наверное раскрепоститесь, если посадят вас, чел 20 баб, каждой дадут по банану или огурцу, и будете под чутким руководством дружно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы думаете что это личное дело каждого и надо изучать свой "огурец" дома в спальне при выключенном свете?
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы думаете что это личное дело каждого и надо изучать свой "огурец" дома в спальне при выключенном свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вы увидите при выключенном свете? ))
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана. Ноги расставить - дело не хитрое) Дело в том,что подобные семинары обещают открыть что-то новое, позволяют раскрепоститься (судя по рекламе конечно). И вопрос нужно ли это или все это ерунда и мы, женщины, абсолютные эксперты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое-это хорошо забытое старое.Как не изощряйтесь- все это уже было под Луной.Никого и ни чем Вы не удивите.А если денег не жалко,то платите очередным жуликам-гуру за прописные истины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем