Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семинары только для дам: обучение сексу.

Девочки, девушки, дамы. У меня к вам такой вопрос, ходил ли кто на семинары по обучению сексу - оральным ласкам, познанию своего тела и тела партнера и принесло ли подобное обучение плоды.
Прошу не ржать :) Понимаю, что тема щекотливая. Но я не думаю,что абсолютно все считают себя непревзойденными гуру в этом вопросе. Ведь всегда есть чему поучиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Виктория Куличенко
Интересно, а для мужчин есть такие семинары??? Или их не открывают, так как мужчины не поведутся.... Это только женщина хочет удивить. На кухне.. В спальне..
СсылкаПожаловаться
Для мужчин есть курсы пикапа :)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Для мужчин есть курсы пикапа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для женщин есть из серии "Как поматросить его и бросить побольнее!"..
Или вам еще не на столько нечем заняться), и вы почву пока не зондируете?))
Виктория Куличенко
А для женщин есть из серии "Как поматросить его и бросить побольнее!"..
Или вам еще не на столько нечем заняться), и вы почву пока не зондируете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, пока свободного времени не так много)) Но я учту, на будущее)
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Для мужчин есть курсы пикапа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Как баб кадрить. а потом бросать их....
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ну да... Как баб кадрить. а потом бросать их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не хочет быть брошенным, ни мужчина, ни женщина) Но от женщины в отношениях много что зависит как в быту, так и в постели.
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не хочет быть брошенным, ни мужчина, ни женщина) Но от женщины в отношениях много что зависит как в быту, так и в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... По мне как-то унизительно, ходить учиться за деньги как х...и облизывать ....(Напоминает дешевых шлюшек, которым больше нечем мужика удержать...).Я считаю, что все идет от души и от отношения к партнеру..( если что, я счастлива в браке)
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ну да... По мне как-то унизительно, ходить учиться за деньги как х...и облизывать ....(Напоминает дешевых шлюшек, которым больше нечем мужика удержать...).Я считаю, что все идет от души и от отношения к партнеру..( если что, я счастлива в браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сосете? мужу-то? или нет к нему души?
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
сосете? мужу-то? или нет к нему души?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ваш вопрос относится к курсам за деньги???
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А как ваш вопрос относится к курсам за деньги???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не, я исключительно заинтересовалась ответвлением беседы про душу...
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
не-не, я исключительно заинтересовалась ответвлением беседы про душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда любишь человека, и без всяких курсов все отлично в интимном плане... Ну а если не любишь--тады ДАААА,..... Только на курсы.....
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Когда любишь человека, и без всяких курсов все отлично в интимном плане... Ну а если не любишь--тады ДАААА,..... Только на курсы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
панятна. а глотаете?
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
панятна. а глотаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам это зачем??? Хотите пригласить на курсы, как это правильно делать???
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А вам это зачем??? Хотите пригласить на курсы, как это правильно делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто интересно, вот вы стараетесь ему приятное сделать, так чем вы отличаетесь от тех, кого вы уничижительно обзываете "бабами не ценящими себя"?
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
просто интересно, вот вы стараетесь ему приятное сделать, так чем вы отличаетесь от тех, кого вы уничижительно обзываете "бабами не ценящими себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это те,кто ходит за деньги учиться облизывать и т.д.. Когда есть тяга и хорошие отношения-тогда и без курсов как с курсами...
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Это те,кто ходит за деньги учиться облизывать и т.д.. Когда есть тяга и хорошие отношения-тогда и без курсов как с курсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потрясающая логика. вы его любите - он любит борщ - вы готовите ему борщ - но так как вы его любите - то н а х р е н учиться готовить борщ, вы и так примерно знаете, что там плавает свекла, наитие - ваше всё, панятна.
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
потрясающая логика. вы его любите - он любит борщ - вы готовите ему борщ - но так как вы его любите - то н а х р е н учиться готовить борщ, вы и так примерно знаете, что там плавает свекла, наитие - ваше всё, панятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю, что на курсы эти ходят что бы удержать мужика.. А для меня унизительно, удерживать его как этим, так и борщом...Раз ничем другим удержать не могут... И даже если я не буду уметь варить борщ, муж от меня не уйдет из-за этого...
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Верю, что на курсы эти ходят что бы удержать мужика.. А для меня унизительно, удерживать его как этим, так и борщом...Раз ничем другим удержать не могут... И даже если я не буду уметь варить борщ, муж от меня не уйдет из-за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на каком оснновании сделан вывод, что все хотят удержать7 инетерсно прям, чем вы руководствуетесь. Да, когда влюблены все хотят чтоб дорогой человек был рядом, что в этом плохого-то, но это всего лишь часть переживаемых эмоций. В основном хотят чтоб ему было кайфово. Нет, вы имеет конечно право на мысль - "мне плевать, каково ему с моим недоваренным борщом и слабеньком минетом", но какое право вы имеет оскорблять других, назывя их, как там вы выражались.. "на помойке себя нашли". Лечите гордыню, что ли
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
на каком оснновании сделан вывод, что все хотят удержать7 инетерсно прям, чем вы руководствуетесь. Да, когда влюблены все хотят чтоб дорогой человек был рядом, что в этом плохого-то, но это всего лишь часть переживаемых эмоций. В основном хотят чтоб ему было кайфово. Нет, вы имеет конечно право на мысль - "мне плевать, каково ему с моим недоваренным борщом и слабеньком минетом", но какое право вы имеет оскорблять других, назывя их, как там вы выражались.. "на помойке себя нашли". Лечите гордыню, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему нет таких курсов для мужиков??? Дискриминация получается!! Отсюда и мои выводы .. Я за равноправие!!!!( поймите мою основную мысль-то уже...((((((
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
потрясающая логика. вы его любите - он любит борщ - вы готовите ему борщ - но так как вы его любите - то н а х р е н учиться готовить борщ, вы и так примерно знаете, что там плавает свекла, наитие - ваше всё, панятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему-то ни один мужик не пойдет на подобные курсы, а бабы как всегда готовы пресмыкаться и ублажать... Я согласна пойти на такие курсы, если и мой мужчина пойдет на подобные.. Я за равноправие..
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Почему-то ни один мужик не пойдет на подобные курсы, а бабы как всегда готовы пресмыкаться и ублажать... Я согласна пойти на такие курсы, если и мой мужчина пойдет на подобные.. Я за равноправие..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
глупая вы. Если вы не видели Альфы Центавра - это не значит что ее нет. Мой меня так ублажает, такие вещи творит - для вас это альфа центавра. Мне не в лом подкачать свою технику ради него. А вы пожалуйста, удивляйтесь и думайте дальше, что "равноправия нет"
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
глупая вы. Если вы не видели Альфы Центавра - это не значит что ее нет. Мой меня так ублажает, такие вещи творит - для вас это альфа центавра. Мне не в лом подкачать свою технику ради него. А вы пожалуйста, удивляйтесь и думайте дальше, что "равноправия нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А откуда вы знаете про мою интимную жизнь?? Вы случайно не экстрасекс??? Есть желание ходить на такие курсы-ваше право...Если ваш муж без курсов умеет все сделать как надо, а у вас на это ума и чуйки без курсов не хватает--вперед!!!!
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А откуда вы знаете про мою интимную жизнь?? Вы случайно не экстрасекс??? Есть желание ходить на такие курсы-ваше право...Если ваш муж без курсов умеет все сделать как надо, а у вас на это ума и чуйки без курсов не хватает--вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а оттуда. Когда кто то заявляет "все мужики казлы" или "ни один мужик для своей не старается" - это уже говорит о том, что для говорящего конкретно и не старается)))бином ньютона штоль)
porotova66@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
а оттуда. Когда кто то заявляет "все мужики казлы" или "ни один мужик для своей не старается" - это уже говорит о том, что для говорящего конкретно и не старается)))бином ньютона штоль)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уберите свою фантазию....Покажите мне конкретно, где это я писала, что вы мне вменяете??? Конкретно пожалуйста--что" все мужики казлы и ни один мужик для свое не старается""""
Смешно просто..... Если нечего ответить, не надо придумывать тут...
До свидания. Прекращаю общение. С неадекватами это просто неинтересно...
Джулия .В ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Уберите свою фантазию....Покажите мне конкретно, где это я писала, что вы мне вменяете??? Конкретно пожалуйста--что" все мужики казлы и ни один мужик для свое не старается""""
Смешно просто..... Если нечего ответить, не надо придумывать тут...
До свидания. Прекращаю общение. С неадекватами это просто неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
главное, себя в этом убедИте, плацебо, говорят, помогает)))
red rosaВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Почему-то ни один мужик не пойдет на подобные курсы, а бабы как всегда готовы пресмыкаться и ублажать... Я согласна пойти на такие курсы, если и мой мужчина пойдет на подобные.. Я за равноправие..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже есть для мужчин. Очень подробный курс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем