Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семинары только для дам: обучение сексу.

Девочки, девушки, дамы. У меня к вам такой вопрос, ходил ли кто на семинары по обучению сексу - оральным ласкам, познанию своего тела и тела партнера и принесло ли подобное обучение плоды.
Прошу не ржать :) Понимаю, что тема щекотливая. Но я не думаю,что абсолютно все считают себя непревзойденными гуру в этом вопросе. Ведь всегда есть чему поучиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Элла
Так что же под анонимом зашли,зашёл бы как порядочный под своим именем и мы бы всему научили.Мы все туда ходим,постоянно.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Так что же под анонимом зашли,зашёл бы как порядочный под своим именем и мы бы всему научили.Мы все туда ходим,постоянно.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так что же под анонимом зашли,зашёл бы как порядочный под своим именем и мы бы всему научили.Мы все туда ходим,постоянно.
СсылкаПожаловаться
Так и думала, что придется убеждать, что не я не парень и т.д. Но честно говоря, мне просто не с кем посоветоваться, а вопрос действительно интимный, поэтому Аноним. И все-таки надеюсь, что кто-то был на подобных семинарах и скажет открыто стоит ли идти, или все это ерунда.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и думала, что придется убеждать, что не я не парень и т.д. Но честно говоря, мне просто не с кем посоветоваться, а вопрос действительно интимный, поэтому Аноним. И все-таки надеюсь, что кто-то был на подобных семинарах и скажет открыто стоит ли идти, или все это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поверишь, но матушка-природа позаботилась о тебе и создала твое тело так, чтобы у тебя все само получилось. не напрягай свой мозг придуманными проблемами.
ториВ ответ на Мисска
Мисска
ты не поверишь, но матушка-природа позаботилась о тебе и создала твое тело так, чтобы у тебя все само получилось. не напрягай свой мозг придуманными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь )))
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Так что же под анонимом зашли,зашёл бы как порядочный под своим именем и мы бы всему научили.Мы все туда ходим,постоянно.
СсылкаПожаловаться
Да. Да... и входим и выходим))))
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Да... и входим и выходим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то опытная,)))а там даже озвучить не хотят друг другу кому что нравится,ты рецепт то свой загрузила?
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Ты то опытная,)))а там даже озвучить не хотят друг другу кому что нравится,ты рецепт то свой загрузила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 25 лет мастерство оттачиваю))))
Ну вот не понимаю почему низя озвучить свои желания, фантазии......
Не загрузила. Тяжелые фотки... это ж не секас.. тут без гуру не потяну))))
А сжать что то не получилась. А дите занято очень.....эх....
ЭллаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну 25 лет мастерство оттачиваю))))
Ну вот не понимаю почему низя озвучить свои желания, фантазии......
Не загрузила. Тяжелые фотки... это ж не секас.. тут без гуру не потяну))))
А сжать что то не получилась. А дите занято очень.....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты сейчас сидишь в инете,погугли да посмотри,как их по формату уменьшить.
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Ну ты сейчас сидишь в инете,погугли да посмотри,как их по формату уменьшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только радикалом пользуюсь а он не работает. Остальное так мудрено....
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну 25 лет мастерство оттачиваю))))
Ну вот не понимаю почему низя озвучить свои желания, фантазии......
Не загрузила. Тяжелые фотки... это ж не секас.. тут без гуру не потяну))))
А сжать что то не получилась. А дите занято очень.....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваш мужчина озвучивал когда-нибудь: "родная, надави вот мне тут у основания члена на пять секунд, мне будет очень приятно"? Аплодирую стоя таким откровенным разговорам.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш мужчина озвучивал когда-нибудь: "родная, надави вот мне тут у основания члена на пять секунд, мне будет очень приятно"? Аплодирую стоя таким откровенным разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубовато. Но по сути- да. И я тоже говорила, что и как мне нравится. А как иначе? Он же не экстрасенс)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш мужчина озвучивал когда-нибудь: "родная, надави вот мне тут у основания члена на пять секунд, мне будет очень приятно"? Аплодирую стоя таким откровенным разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно так. Только более мягче и нежнее.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш мужчина озвучивал когда-нибудь: "родная, надави вот мне тут у основания члена на пять секунд, мне будет очень приятно"? Аплодирую стоя таким откровенным разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утро вечера мудренее. Есть видеолекции, но вот фамилию автора не вспомню.... приятельница рассказывала.. мы одну смотрели, правда не знаю был ли там тренинг.. муж уснул минут через 15, я чуток дольше продержалась... но приятельница со своим практиковалась. Я только помню что мужик такой гладенький и лысый, не в моем вкусе))))
Матильда
Дорого?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Дорого?
СсылкаПожаловаться
Все относительно :) Но не хочется просто ради прикола идти на подобную встречу, во-первых неловко, во-вторых если все это ерунда, то зачем выходить из зоны комфорта и впустую тратить деньги?)
F
А там как и приктика и теория?:D
АнонимВ ответ на F
F
А там как и приктика и теория?:D
СсылкаПожаловаться
Ну настоящего мужика там нет))) Только имитации, судя по видео))
Мышка
интересно поржать))
Русьнябышек
А что мешает на своем мужчине учится? Все люди разные и что именно вашему мужчине по душе ни один гуру не угадает.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А что мешает на своем мужчине учится? Все люди разные и что именно вашему мужчине по душе ни один гуру не угадает.
СсылкаПожаловаться
Неужели все пары так откровенны и говорят - это нравится, а вот так не делай? У меня никогда не было подобных разговоров. Все как-то по наитию) А хочется удивлять постоянного партнера.
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели все пары так откровенны и говорят - это нравится, а вот так не делай? У меня никогда не было подобных разговоров. Все как-то по наитию) А хочется удивлять постоянного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не говорить то?
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А почему не говорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких добровольцев не было. Видимо Вам повезло больше)
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
У меня таких добровольцев не было. Видимо Вам повезло больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может это от длительности отношений зависит.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели все пары так откровенны и говорят - это нравится, а вот так не делай? У меня никогда не было подобных разговоров. Все как-то по наитию) А хочется удивлять постоянного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте деньги. Поговорите лучше со своим мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем