Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семинары в Москве.

Столько интересных людей приезжают в Москву, со всего мира и проводят семинары. А когда живёшь за 1000 км, много не наездишь, дорого. Скажите, москвичи часто посещаете такие мероприятия? Есть желание и возможности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Alina
Конечно посещаем, после работы сразу на семинар))):D
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
такие приглашения получить реально. только работодатели не очень любят отпускать
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
а я-то думаю, что на последнем семинаре меня спросили, откуда я приехала?
Константин
все семинары есть в интернете .
Ева Веста
не посещаю.
А что мешает смотреть он лайн
Gizzy
А зачем приезжать куда то? Все семинары проходят онлайн даже у ведущих центров страны с выдачей сертификатов официальных о повышении квалификации.
Лю
посещаю и семинары, и обучения, но по мере того, как отпускает работодатель. в этом году 3 раза направляли. может быть, еще осенью получится
Карамель Взлётная
Если вам в провинции деньги жгут карман - вы можете с ними расстаться по интернету. Сейчас вебинаров и семинаров "стольких интересных людей" - пруд пруди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем