Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья

Мы поругались с мужем .он стал кричать на меня я разбилась две чашки и он вылил мне в лицо горячий чай.я вызвала милицию он им заплатил деньги за это он мне анулировал карточку по которой я получала деньги и я осталась без денег.подскажите как себя вести с ним дальше
Света Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Снежанна Денисовна
у тебя в этой жизни что-нибудь своё есть? дом, деньги, работа?
Zайпод (антифашист)В ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
у тебя в этой жизни что-нибудь своё есть? дом, деньги, работа?
СсылкаПожаловаться
у тебя в этой жизни что-нибудь своё есть?
две чашки были свои...
Julia
Тролль..
Lbp
Ну как вести... Берете чо-нить этакое вроде... впрочем, не буду, забанят... подсыпаете в супчик, становитесь вдовой, наследуете карту, получаете деньги.
kristovaska КристоваскаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну как вести... Берете чо-нить этакое вроде... впрочем, не буду, забанят... подсыпаете в супчик, становитесь вдовой, наследуете карту, получаете деньги.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна. Вот это ваше "...." - оно самое правильное в такой ситуации.
missy
После ТАКОГО вы еще желаете продолжать отношения?! У Вас,извините,гордость есть?
Сбыча Мечт
Интересно, как муж может анулировать карточку? У вас муж - банк?
Барац
Смешно. Я тоже когда с мужем ругаюсь и посуду бью и в него как то чашкой запустила. Но как аннулировал карточку мне не понятно? Типа заморозил счет? Или просто разрезал карту?
Jeanne. V
вот , УРОД
Василиса
Это побочный эффект жизни за чужой счёт))
ALMETA26
в ващем состоянии остается только все забыть и прогнуться.
Денис Саразинский
Советую обратиться в общественную организацию по защите женщин от насилия в семье.
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРЕДЛАГАЮ посмотреть статью о семье и семейных отношений !!!Все известно, что семья – это ячейка общества. Как хорошо, когда есть близкие люди, которые готовы поддержать в любую секунду, в различных жизненных ситуациях. Но бывают моменты, когда между родственниками складываются не очень хорошие отношения, возникают разногласия, иногда такие, что близкие люди отворачиваются от тебя и ведут себя абсолютно, как чужие.

Психология семьи и семейных отношений – это весьма молодая и мало изученная область науки психологии. Как известно, за последние годы, это тема активно развивается, и большинство семей сохраняют свой домашний очаг благодаря опытным психологам, которые пытаются помочь решить многие проблемы семьи и сберечь те теплые чувства, которые царили до этого.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...http://ladyzine.ru/psihologija-semi-i-se...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем