Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья.

Как жить с мужем с которым потеряна нить чего то общего, хотя всё общее, и каждый день вместе, но что то он постоянно молчит. Как будто его устраивает такая жизнь в молчанку. Наверно у него есть другая, самая первая мысль. Как начать разговор? Чтобы он сказал правду?
Диляра Имангулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сама по Себе
Как, как... связать его, и утюгом раскаленным пытать, пущай гад сознается. А то сидит, молчит, фиг о чем думает. А раз мужик молчит, верняк у него баба есть на стороне. А то и не одна.
Твои глазаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как, как... связать его, и утюгом раскаленным пытать, пущай гад сознается. А то сидит, молчит, фиг о чем думает. А раз мужик молчит, верняк у него баба есть на стороне. А то и не одна.
СсылкаПожаловаться
И еще паяльник в одно место, для пущего эффекта
Сама по СебеВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
И еще паяльник в одно место, для пущего эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Точно! А то думаю, что я забыла? )))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Во! Точно! А то думаю, что я забыла? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ногти забить гвозди,розги,утюг)
dashakoshka63@mail.ru
Ну, раз молчит, то точно другая
. Интересные выводы делаете, чисто женская логика. И какая правда вам нужна, и что вы с этой правдой делать собираетесь? Мало ли какое у него настроение, может на работе проблемы, или болит что, или устал, или депрессия. Попробуйте его расшевелить, развеселить, сходить куда вместе, может и сам расскажет, что его беспокоит.
Ольга Кравцова
А он до свадьбы говорил? Может, вы не разобрались и у него и раньше были проблемы мутизма?
Ольга Кравцова
Еще хуже, когда он в глубоком молчании(раздумьях))..ты ему что-то полчаса говоришь, рассказываешь, видишь, вроде не спит и не в коме...а он через полчаса выдает тебе - Что? Ты что-то сказала? )) ...Вот тогда и хочется паяльник ему в Ж...
рита васина
Так чего Вам хочется? Что б он не молчал,песни там пел или стихи декламировал,или ,что б какую -нибудь ,Вами же придуманную правду рассказал? В стране кризис,может у него с работой плохо и он день и ночь об этом молча думает. С чего Вы другую-то взяли?
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Так чего Вам хочется? Что б он не молчал,песни там пел или стихи декламировал,или ,что б какую -нибудь ,Вами же придуманную правду рассказал? В стране кризис,может у него с работой плохо и он день и ночь об этом молча думает. С чего Вы другую-то взяли?
СсылкаПожаловаться
В стране ,похоже, не кризис, а Ж*па
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В стране ,похоже, не кризис, а Ж*па
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это -да.
Сниффи
Только не с фразы "нам надо поговорить".
Ольга Кравцова
Не волнуйтесь, автор..у нас тоже такое бывает )) ..Просто женщина одновременно может говорить, думать сразу о нескольких вопросах, гладить белье, курить сигарету, отвечать по телефону, смотреть и обсуждать новости по телику ,время от времени откусывая от бутерброда и поглядывая на себя в зеркало...Мужчина делает только одно дело. Либо думает ,либо говорит.))
Светик Самышева
Была похожая ситуация, месяц молчал, на вопрос что происходит отвечал все нормально, в концеконцов свинтил к любовнице... это он так почву готовил...
Наталья Николаева
Может он мурло такое по жизни. Раньше не замечали таких странностей?
Марфа
Это же Ваш муж, и Вы не знаете, как с ним разговаривать? А как до этого Вы задавали ему вопросы? Или вы только сейчас заметили, что у Вас семья молчунов?
Диляра ИмангуловаВ ответ на Марфа
Марфа
Это же Ваш муж, и Вы не знаете, как с ним разговаривать? А как до этого Вы задавали ему вопросы? Или вы только сейчас заметили, что у Вас семья молчунов?
СсылкаПожаловаться
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
Диляра Имангулова
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение и время - Ваши помощники. Попробуйте просто говорить, что вам его не хватает, не хватает внимания и ласки, только без слез и истерик.
Диляра Имангулова
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы постоянно с ребенком дома.вам .конечно.не хватает внимания...ничего не ушло,не надо говорить мужу о каких-то подозрениях,вы только подтолкнете его к действию. Он работает один,устает,проблемы на работе-кризис же в стране,денег мало не бывает. Успокойтесь,с улыбкой встречайте вашего любимого мужчину и провожайте утром ( лучше с полным желудком и пустыми яичками ). Ну даже если и уйдет он -жизнь не остановится после этого,у вас есть ребенок !
Диляра Имангулова
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы надеялись, что он признается??? это ж какой глупой надо быть))) есть сомнения - проверьте! только так, чтобы он даже не догадывался.
Диляра Имангулова
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож отрицал,даже был раздельный отпуск,но у нас и детей то нет,что бы вдруг депрессия была......с его стороны было,так: надо разобраться в чувствах....99% доказательств не было,но были косвенные....итог...вернулся,как ни в чем не бывало,а у меня доверия нет и вообще не знаю,нужен он мне или нет...
Диляра ИмангуловаВ ответ на Алена
Алена
Тож отрицал,даже был раздельный отпуск,но у нас и детей то нет,что бы вдруг депрессия была......с его стороны было,так: надо разобраться в чувствах....99% доказательств не было,но были косвенные....итог...вернулся,как ни в чем не бывало,а у меня доверия нет и вообще не знаю,нужен он мне или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю самое худшее услышать, что ему надо разобраться в своих чувствах....наверно не так сложно услышать, что есть другая, тут уже определённость..... а то что он разбирается...... да пошёл бы он куда подальше. Он будет разбираться, а я ждать.... и вот ЧУДО! ОН разобрался!!!! Он любит меня!!!!..... ФУУУУУ! Конечно это всё чисто гипотетически! Знаешь Алёна, как хорошо что есть интернет, я два дня пообщалась со всеми, как будто в кабинете у психолога побывала, правда! стало легче, и проблемы как будто никакой нет, работает мужсчина а я как хранительница очага.....только романтики не хватает!
Диляра Имангулова
Я думаю самое худшее услышать, что ему надо разобраться в своих чувствах....наверно не так сложно услышать, что есть другая, тут уже определённость..... а то что он разбирается...... да пошёл бы он куда подальше. Он будет разбираться, а я ждать.... и вот ЧУДО! ОН разобрался!!!! Он любит меня!!!!..... ФУУУУУ! Конечно это всё чисто гипотетически! Знаешь Алёна, как хорошо что есть интернет, я два дня пообщалась со всеми, как будто в кабинете у психолога побывала, правда! стало легче, и проблемы как будто никакой нет, работает мужсчина а я как хранительница очага.....только романтики не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,я вам,так скажу: никто не знает и не скажет вам,как будет для вас лучше и как там на самом деле. Мне 80% процентов говорили:там другая, разводись,да найдешь себе луше,итд.,.....Короче,если всех слушать и читать интернет,у вас и сомнений не останется ,что есть другая.Да ,кстати до развода дело дошло,но мы не развелись...плохо это или нет жизнь покажет,к тому же никто не застрахован от любви и проч. и не факт,что завтра вы не воспылаете к другому,это физиология не более. В вашем случае похоже он не шифруется(что было у нас),либо конспиратор хороший.Просто я оп натуре сыщик,чо хотела,то и нашла...отрицал,но без энтузиазма,сказал,что накручиваю. Был флирт и точка,что было дальше и думать не хочу!!!! Вообще если хотите сохранить семью,сидите и помалкивайте,ведите себя,как и ведете обычно,не надо лить слезы,допросы и прочее,попробуйте отвлечься. Вы просто растворились в своем муже и семье,а этого делать нельзя. К счастью или сожалению я поняла это только сейчас...теперь у меня куча собственного пространства и абсолютно неинтересно,куда пошел муж с друзьями)Почитайте на досуге:Хелин Анделин-Очарование женственности.
Светлана Сми.В ответ на Диляра Имангулова
Диляра Имангулова
Нет мы совсем не молчим, но последние три месяца, он как будто живёт своей жизнью. Конечно я его понимаю, он работает один, я сижу в декретном отпуске, ему тяжело, но и я много не требую..... элементарное внимание. Просто что то ушло между нами, как будто связь порвалась, мы стали чужими друг к другу. Я говорила о своих подозрениях мужу, но он всё отрицает. Какая то трясина из которой я не знаю как выбраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как только прочитала про декретный отпуск, так сразу же и пошли предположения. Не, не о наличии другой женщины. Диляра, это первый совместно переживаемый декретный отпуск? Полагаю, что Вы сейчас сильно зациклены на себе, на своих переживаниях и на малыше, и совсем не думаете о том, что переживает Ваш мужчина.
Вопрос прямолинейный и откровенный, но он может как раз и будет той подсказкой Вас, которая нужна: как обстоят дела с интимной жизнью? Если Вы начисто его лишили любовных утех, неласковы и в остальное время, поглощены лишь собой, то это и может быть причиной молчания. Он может чувствовать себя отвергнутым, думать, что Вы его не любите.
Тем более, что в семье появился конкурент. Да-да, именно так воспринимает часть мужчин собственного ребёнка поначалу. Он может ревновать к нему и считать, что ребёнок украл у него то, что он имел раньше от Вас.
Уделяйте побольше внимания мужу, дарите ему теплоту, даже если Вы сильно устаёте, не лишайте его сексуальных радостей. И поменьше грузите разговорами о том, как Вы устали, разговорами о бытовых мелочах, о том, как прошёл Ваш день, как бы Вам этого ни хотелось.
Надо что-то , просто попросите помочь. но лучше не жаловаться. И никаких выяснений отношений устраивать не стоит.
Всё у Вас должно наладиться.
Валентина
А сколько времени вы вместе живете ? Он раньше был болтливым,а теперь молчит? Мой вот молчаливый,чтобы что-то выпытать у него,то надо или напоить ,или спровоцировать,так фиг что узнаешь,как партизан . Но,если долго живете,то сами уже должны догадываться ...
Диляра ИмангуловаВ ответ на Валентина
Валентина
А сколько времени вы вместе живете ? Он раньше был болтливым,а теперь молчит? Мой вот молчаливый,чтобы что-то выпытать у него,то надо или напоить ,или спровоцировать,так фиг что узнаешь,как партизан . Но,если долго живете,то сами уже должны догадываться ...
СсылкаПожаловаться
Вот я и догадываюсь...... мужчина ведёт себя так, когда есть отношения на стороне..... только вот я чувствую себя в безвыходной ситуации...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем