Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это надёжный тыл

Семья- это сила, это серьезная организация (покруче всяких ООО и ГУП). Муж в одной конторе, жена в другой, дети в третьих. Деньги в куче и без недоверия, своя собственность и т.д. Семья может многое решать совместно, всегда есть надежный тыл и где не предадут. Так что у кого нет нормальной, завидуйте.)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Валентина Valya
не надо хвастаться и зачем завидовать. Сегодня семья тыл, а завтра война и раздел имущества с руганью и скандалом. Смотрите не сглазьте себя)))
ОстапВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
не надо хвастаться и зачем завидовать. Сегодня семья тыл, а завтра война и раздел имущества с руганью и скандалом. Смотрите не сглазьте себя)))
СсылкаПожаловаться



ЕленаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
не надо хвастаться и зачем завидовать. Сегодня семья тыл, а завтра война и раздел имущества с руганью и скандалом. Смотрите не сглазьте себя)))
СсылкаПожаловаться
Семья семье рознь. Если у Вас все хорошо, то так далеко не у всех.
Пуговка
Успокоишься ? нет?
Невеста ДжокераВ ответ на Пуговка
Пуговка
Успокоишься ? нет?
СсылкаПожаловаться
Это то же самый аноним, который пишет, давайте злые тётки, гоу-гоууу?! Или мне кажется? Решил тактику сменить и более тонко всех выбесить? Или у меня уже паранойя?
ПуговкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это то же самый аноним, который пишет, давайте злые тётки, гоу-гоууу?! Или мне кажется? Решил тактику сменить и более тонко всех выбесить? Или у меня уже паранойя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда трындычиха забывает кнопку аноним нажать))) я сначала думала больная женщина сейчас сомневаюсь....
Невеста ДжокераВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да, иногда трындычиха забывает кнопку аноним нажать))) я сначала думала больная женщина сейчас сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала это мужЫГ.
ПуговкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думала это мужЫГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит что баба целкой замуж вышла муж бедный был сейчас зарабатывает и девки нецелки его совращают. Два сына есть. иногда развлекается)) бухает наверное от семейного счастья. не знаю с ее слов все пишу)))
Татьяна С
я бы позавидовала, если бы мужички из семьи налево не похаживали)))
IsidaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я бы позавидовала, если бы мужички из семьи налево не похаживали)))
СсылкаПожаловаться
С главной конторы в филиалы))))
Irina K.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
я бы позавидовала, если бы мужички из семьи налево не похаживали)))
СсылкаПожаловаться
Семья это только мужички? Есть пострашнее вещи,чем левак мужичков.
Я
все временно. счастье - очень хрупкая штука.. сегодня ты на коне, а завтра....
АнонимВ ответ на Я
Я
все временно. счастье - очень хрупкая штука.. сегодня ты на коне, а завтра....
СсылкаПожаловаться
У кого как, я просто уверенна, ну нет никаких ни признаков, не намеков на развал. Есть такое понятие надежные люди и это не меняется...))))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У кого как, я просто уверенна, ну нет никаких ни признаков, не намеков на развал. Есть такое понятие надежные люди и это не меняется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен, кто верует - легко ему на свете)
НаталиЯ✔
Переубеждать вас не буду. У каждого своё мнение.Я в принципе полностью согласна.
Светлана Сми.
А что не партия? А что не армия? Банально-то всё как.
дядя витя
семья это фронт, передовая фронта ))
sea kerryВ ответ на дядя витя
дядя витя
семья это фронт, передовая фронта ))
СсылкаПожаловаться
я на тебе как на войне?)
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
семья это фронт, передовая фронта ))
СсылкаПожаловаться
Вот всем интересно мнение всяких шаромыжников...)))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот всем интересно мнение всяких шаромыжников...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень. Поэтому все и читают темы вами написанные. Как вы самокритично о себе. Браво....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Очень. Поэтому все и читают темы вами написанные. Как вы самокритично о себе. Браво....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож подумала! :)))))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тож подумала! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сладкий янтарь
Семья- смысл жизни. Ради своих родных людей. Я работаю, живу. Нет их нет смысла.
Наточка
Семья заменяет все!! Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья!!! Ф.Раневская
Катарина
глубоко вздохнула... завидую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем